• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IRobot A9 AMLogic A9-800MHZ-512MB-4GB

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Да, Speedx 3D пользую, нормуль.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ох прикуплю китайского imax буду тестить ихние батареи,вот то показания будут прям как у гос поверителя
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
ага, speedx пошла нормально, а Lane splitter не хочет работать, т.е. работает но не поворачивает, когда планшет наклоняешь
у меня пока теория, что игры где расположение экрана вертикальное акселерометр "не видят", будем изучать
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
Купил это планшет впервые на дино, разочаровался((. Аппарат очень шустрый, но тачскрин убил напрочь желание им пользоваться. Тач настолько дубовый что слов нет. Калибруй не калибруй все-равно один результат.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
извиняюсь за свою не правильную информацию пересмотрел батарею и маркировку CA506686-3000mA,познее померяю ток потребления аапарата,от чего так быстро он ее садит не понятно
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вчера получил планшет с дино. Погонял видеофайлы разного качества, удивлен, играет все, даже те что у меня на компе туго идут.
Но вот с wifi инетом не получилось, не коннектит к роутеру. И статический IP ставил и так, не хочет никак. При этом планшет с бика, на чипе VIA8650 делает это влет.
Были у кого подобные проблемы?

Можеет есть более свежая прошивка, у меня номер сборки v0.51.00.mid.20110716 ?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Стоит мой на зарядке уже почти сутки, итог 88% 3020мВ и будто еще не зарядился, батарейка моргает. Похоже совсем дохлая.
N'drew
Прошивка аналогичная, мой подключается к роутеру отлично. Как и EKEN 8650
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
О чудо, удалось подрубиться, правда для этого пришлось перевести роутер в режим 802.11b, а это всего до 11Мбит :( Выходит модуль стоит совсем старый в этом планшете, и крут только процессор.
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
у меня v0.52.00.mid.20110712
и да, теория развалилась, оно и к лучшему, до этого дело с андроидом не имел, но кажется, что маркет какой-то урезанный, можно ли поставить нормальный?
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
И ко мне планшет дошел, тач тоже полный дуб, хорошо у меня со стилусом чехол и с клавиатурой, жить можно. Про управление пальцами лучше забыть. А в остальном очень неплохо.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
я так понял они цену скинули на него из за дубового тача,я думаю найти нормальный тач и попробывать поставить
 
J

just4fun

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пока на динодиректе этот планшет стоит 105$, его реально можно купить по 84-85$. Я делал так:
1. Если еще там не покупали, делаем новый аккаунт, немного заполняем профиль и получаем GiftCard на 1 бакс.
2. Покупаем планшет, ставим купон THANKYOUFRIEND, получаем скидку 20 баксов. Итого 85$.
3. Идем по длинному чекауту, платим GiftCard'ом, остальное доплачиваем палкой. Итого 84$.

Однако, если по 105$ дино не распродаст его запасы, следует ожидать дальнейшего снижения цены на этот планшет.
Трабла у него не то что бы с тачем (он ориентирован на стилусы, а не на пальцы, так что все норм), а со слабым развитием прошивок и отсутствием деятельного сообщества покупателей. Хотя может попродают его за такие цены, оно и сформируется. Штучка все же подкупает своей скоростью.

PS: В качестве благодарности используйте эту ссылку на планшет. Вам все равно, а мне приятно. :)

Fixed. @ndy$
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
я свами не согласен что он розчитан под стилус,просто исходя из даной ситуации,то да розчитан под стилус.некачественный тач и все поставить туда нормальный да хоть от Eken m009,только перепаять по схеме что по X и по Y,и будет нормально,они просто тыкнули пальцем,ерунда не нажимается,вкинули туда стилус,о,работает,на али без стилуса продают
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Кого слишком раздражает, то можно в файле
/etc/ts.conf изменить параметр module dejitter delta=100
Можно увеличить до 140~200. Снижает чувствительность.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вафля реально слабая на планшете, в 7 метрах от роутера уже 1 палочка, а если в чехле с клавиатурой то и вовсе связь теряет. БИКовский планшет все ругали за слабую антену, так она на порядок лучше и дальнобойней.
Что еще меня не радует, так то что в браузере все сайты грузятся в мобильной версии и как это отменить не пойму, может кто подскажет если возможно такое?


Хотел узнать про блютуз, можно ли по блютузу юзать инет с телефона мобильного, т.е. использовать телефон как GPRS модем?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
а в http://www.dinodirect.com irobot всегда был 105 долларов? или выше? просто через 5 часов акция там заканчивается, думаю цену повысят
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Ural02
На счетчик не стоит обращать внимание, эта цена уже давно держится.
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ural02

Я ещё в августе покупал этот планшет по 105$
Они потом счётчик перезапускают снова.
 
3

321Alex123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал на пробу вот такую батарейку (сначала их продавали правда только по 10 штук и высылали только емс (больше 27 долларов только доставка), но продавец по моей просьбе сделал количество от 1 штуки и добавил недорогую доставку). Вобщем как придет поставлю, и если интересно отпишусь о времени работы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live