• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 32Gb за 329$ (279$ по купону),64Gb-349$(296$)

Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
mxgame,

Спасибо. Вы поставили точку в моих сомнениях.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо. Вы поставили точку в моих сомнениях.
Я заказал 4 шт еще в начале распродаж :ROFL: Позитивные отзывы в целом сделали свое дело((Посредник сделал фото,но по по ним не понятно состояние.Придут-отпишусь.Имхо,большая часть телов будет норм,но будут проскакивать полуубитые экземпляры.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я заказал 4 шт еще в начале распродаж :ROFL: Позитивные отзывы в целом сделали свое дело((Посредник сделал фото,но по по ним не понятно состояние.Придут-отпишусь.Имхо,большая часть телов будет норм,но будут проскакивать полуубитые экземпляры.

такими отзывами самому охото заказать штуки 4 на перепродажу здесь))
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
А я вот почитал отрицательные отзывы, по-моему около 15 за месяц у него.
Там реально убитые телефоны есть.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А я вот почитал отрицательные отзывы, по-моему около 15 за месяц у него.
Там реально убитые телефоны есть.

так можно же от посредника отказ сделать если что.
Понимаю. что потеряются 35 баксов, но лучше так.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
можно же от посредника отказ сделать
Да, можно.

Я вчера написал им письмо, спросив, какая вероятность получить mint/excellent?

Они ответили что конкретно для меня выбрать идеальный аппарат рады бы, но не могут; к сожалению их склад отправляет телефоны рандомно.

Написали, что они сами не заинтересованы в плохом товаре ( s completely run down:Dor not in working order)

И без проблем могут вернуть деньги, в случае, если телефон не понравится.

Нормальные ребята. Но я пас.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Будет все пахать тока надо купить для простоты зарядки например вот это:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

16ГБ нет смысла брать слишком маленькая разница(1470руб.) по деньгам с 64Гб, а они пока есть
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Фото не смогу отпостить первые 5 разворованы подчистую из EMS express которые ехали из Бельгии Поларом.В связи с этим вопрос чем возить яблоки из США далее?Не нужно постить ответы "сам дурак" или "наивный отправил дырявым ems", это не первая и не десятая послылка .Все доходило на протяжении 3-х лет.Грабанули за последние 2 месяца 2 посылки из трех.Все яблоки соответственно вынули.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
кто -нибудь еще покупал телефону у factory_outlet?
Ivanopulo, случайно посредник не стал хуже упаковывать посылку?
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Фото не смогу отпостить первые 5 разворованы подчистую из EMS express которые ехали из Бельгии Поларом.В связи с этим вопрос чем возить яблоки из США далее?Не нужно постить ответы "сам дурак" или "наивный отправил дырявым ems", это не первая и не десятая послылка .Все доходило на протяжении 3-х лет.Грабанули за последние 2 месяца 2 посылки из трех.Все яблоки соответственно вынули.

использовал доп упаковки чтоб не украли?
что за посредник?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
посра не напишу пока не откажут в компенсации ему от Полара,чего зря мутить воду заранее.Всю упаковку дополнительную что дает поср просил использовать и ее сдлелали.Также после первой кражи просил посра купить варочную машинку чтобы закручивали посылку снаружи в пластиковые ленты, как это делает например Alfaparcel (но видимо по требованиям Homeland security этого делать нельзя).Плюс написал (по совету знакомого из почты России) все внутри свернуть в стретч типа бутерброда и все это во много слоев так чтобы получился кирпич - сделали или нет не знаю,еду на всрытие) завтра.Результат : опять кража и второй попандос было 2.5 кг - стало 0.56гр, как раз остался вес коробок и мелочевки.Если интересно завтра к вечеру фото как крадут в Пулково в СПб.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
посра не напишу пока не откажут в компенсации ему от Полара,чего зря мутить воду заранее.Всю упаковку дополнительную что дает поср просил использовать и ее сдлелали.Также после первой кражи просил посра купить варочную машинку чтобы закручивали посылку снаружи в пластиковые ленты, как это делает анпример Alfaparcel (но видимо по требованиям Homeland security этого делать нельзя).Плюс написал (по совету знакомого из почты России) все внутри свернуть в стретч типа бутерброда и все это во много слоев - сделали или нет не знаю.Результат : опять кража и второй попандос было 2.5 кг - стало 0.56гр, как раз остался вес коробок и мелочевки.Если интересно завтра к вечеру фото как крадут в Пулково в СПб.

интересно.
единственный вариант, это СПСР в ткаом случае.
но мой поср отправляет с помощью него только 2 телефона в месяц.

Добавлено спустя 45 сек.
кстати, посылку разворовали в СПБ?
Получается своровали по вине Полар экспресса?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
СПСР для тех кто много покупает идет лесом.Концов где своровали в не найти.Ясно что не Полар а в Пулково на складе временного хранения.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Покупал за все время в общей сложности 6 телефонов у него, из них 4 очень хорошее состояние, 1 с царапиной на экране, 1 на 64гб подушатанный с глубокими зазубринами на боковинах, как будто кидались в кирпичную стену им. В целом неплохо.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
купон не работает
есть у кого рабочий?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live



Вверх
Live