• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s (китай)

V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто-то из вас покупает их для продажи, или просто пользуется ими, в интернете точную модель так и не нашел, так может тут подскажите, какая сейчас самая точная копия айфона? просто очень интересно сравнить с настоящим) во времена н95 хороших копий я так и не увидел, интересно на сколько далеко продвинулись китайцы в копиях!
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
так-то да))
Хотя на Али незадорого, но задняя панель смущает.
А что с ней не так? если отсутствие яблока, то меня это тоже как-то смущает, не совсем тянет на 100% копию) Зато пишут что коробка как у оригинала
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А если сравнивать с а6++ с панды и этот gooapple, они разные?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
И в чём прикол покупать помойные телефоны похожие на престижные модели? Или это понты такие корявые? Не лучше купить недорогой и качественный телефон оригинал?
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
veter82, имеется оригинальный 4s, дело не в понтах, судя по цене телефон не помойный! Во первых андроид нравится куда больше чем iOS во вторых, почему вы считаете что оригинал качественнее китая? Ну и в третьих просто интересно сравнить, как далеко китайцы зашли в копиях телефонов)
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
VR36, на руках фабричный китайский Xiaomi с линии Foxconn. По цене и ТТХ делает многих. Андроид 4ка бета переводится-допиливается, и весьма успешно, благодаря добрым людям с 4pda.
Таки с 4pda цитата насчёт Gooapple:
"Ни для кого не секрет, что мобильный рынок Китая переполнен огромным количеством подделок, копий и реплик и какие-нибудь Nokla или Sany Ericssun с надписями 16 MEGAPIXEL, Hi-Fi и т.п."
И зачем эта помойка нужна? Ответ один - понты корявые.
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
veter82, не вижу смысла с вами дальше спорить! телефон ищется для удовлетворения собственного любопытства и не более)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Нашли? Мне бы тоже)
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нашли? Мне бы тоже)
пообщался на china-iphone.ru
там порекомендовали вот этого прода: http://www.dhgate.com/wholesale/store/ff80808118638f3701186d6dbe3d05ec.html#prod-seller-store
или думаю на али, там рекомендуют этого прода http://www.aliexpress.com/product-g...GB-black-color-in-stock-only-wholesalers.html
правда на али он еще без 3G похоже
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
телефон достойный, брал на али, жене дизайн нравится яблока, а начинка для неё забубённая.. так-что супер, снёс андрюшу косящего под ифон поставил нормальный всё гуд всё нравится, внешне выполнен с точностью 99%, задние крышки есть с яблоком если поискать, 3G в моём есть, экран как у оригинала.
А теперь скажите мне нормальное тело за 7500 ? любой брендовый смарт ниже 12кк - буэ.. сорь за сквернословие.

http://www.aliexpress.com/snapshot/105418454.html
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Grinn, Да и какая разница, Китайский или нет? телефон это не та вещь которая должна быть невероятно качественной и за которую стоит отдавать огромные деньги!
тем более альтернативы действительно мало за эти деньги!
veter82, а ради понтов за 250 баксов вполне реально купить настоящую четверку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live