• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3GS 8GB наконец то дождался.

S

sergeii2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Калининград
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А за сколько по времени пришел ?
 
S

Slim777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
LoveOren,

заказывал 10.02 пришел 3.03
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я буквально в декабре, тоже 3гс на 8 гигов в абсолютно таком же состоянии взял за 228 с доставкой,
а тему про дату выпуска и получение кирпича после обновления до 6,15 прочитал уже после заказа, хорошо в листинге была фотка с настройками где видно было серийник, вздохнул с облегчением- :)
 
LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
я буквально в декабре, тоже 3гс на 8 гигов в абсолютно таком же состоянии взял за 228 с доставкой,
а тему про дату выпуска и получение кирпича после обновления до 6,15 прочитал уже после заказа, хорошо в листинге была фотка с настройками где видно было серийник, вздохнул с облегчением- :)

а тебе за сколько пришла ?)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а тебе за сколько пришла ?)
заказывал 8 декабря, получил уже 21 декабря, хотя я не надеялся получить раньше чем в конце января, исходя из опыта заказа перед новым годом прошлых лет, айтемы заказанные в декабре приходили аж до апреля след. года :D
удивило то, что прод взял за доставку 16$, а отправил priority в огромной коробке на 80% забитой упаковочным материалом, а на 20% коробкой с айфоном, и при этом еще умудрился застраховать на полную стоимость, респект ему за это :good:
 
LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.



тебе то это что даст??? сроки эта такая вещь знаешь.. сегодня неделя завтра месяц

Раз спрашиваю значит надо!

Добавлено спустя 49 сек.
заказывал 8 декабря, получил уже 21 декабря, хотя я не надеялся получить раньше чем в конце января, исходя из опыта заказа перед новым годом прошлых лет, айтемы заказанные в декабре приходили аж до апреля след. года :D
удивило то, что прод взял за доставку 16$, а отправил priority в огромной коробке на 80% забитой упаковочным материалом, а на 20% коробкой с айфоном, и при этом еще умудрился застраховать на полную стоимость, респект ему за это :good:

Круто ! Поздавляю)) дай бог так же придёт а то заколебался ждать)))
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а сейчас вообще какая то фигня с почтой, из того что заказывал в январе, до сих пор ничего не пришло, или это только у меня так?
 
A

amazon.de

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, PNZ
мужики как вы их находите на ибее по таким ценам? я листаю сижу ищу, меняю параметры поиска но все равно немогу найти
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
N

nokla78

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ukraina
Я тоже таких дорогих найти не могу!)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live