• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
nusman72, посмотрите в ветке соседней про отправку iPhone 4S через Shipito
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
посмотрите в ветке соседней про отправку iPhone 4S через Shipito
Смотрел я ранее ее долго курил, там ведь челы пишут что эппл теперь не отправляет на шапито, как то рисковано... Посему вот вопрос и народился по iPADу отсюда http://store.apple.com/hk можно купить через шопфанс или ему подобных. Хотелось бы конкретных ответов...
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Смотрите последнее сообщение (или предпоследнее). Там говорится, что 50 на 50 как в Tualatin OR, так и в HK. Я бы посоветовал попробовать HK, отправлять HK Speed Post EMS - обе у меня по 7 дней ходили.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ув. форумчане, кто заказал на Computeruniverse iPad 3 (The New iPad), скажите пожалуйста (или дайте знать) когда у вас в панели заказов напротив iPad сменится статус на Ready for shipping или нечто подобное... Сам тоже сообщу. Интересует информация именно тех, кто заказал. У меня есть ощущение, что iPad-ы периодически будут появляться, но отправлять их будут первым заказавшим, то есть я стою в очереди, как я понимаю), а на сайте информация отобразится, когда будут доступные для заказа iPad.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.4 КБ · Просмотры: 61
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
Я бы посоветовал попробовать HK, отправлять HK Speed Post EMS - обе у меня по 7 дней ходили.
Спасибо, буду думать,
кто заказал на Computeruniverse iPad 3 (The New iPad),
А в в начале там где все темы: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/122427-продажа-ipad-3-в-наличии-в-рф/ админ пишет что в России можно приобрести, не хочешь или не видел?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
nusman72, нет, спасибо, по таким ценам он мне не нужен.
На CU я заказал примерно за 27800р. (Wi-Fi+4G White 64Gb).
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
nusman72, с доставкой, а других расходов и нет :) Но, как я понял, я нахожусь в очереди... + магазина в том, что в эту же посылку можно накидать других вещей с того же магазина. Я купил Smart Cover PU Blue 1200 рублей и Apple In Ear Headphones за 2300 рубоей. Это по курсу ЦБ+0,5рублей за евро. Ссылочка на iPad.
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
nusman72, когда я оплачивал, курс был 38,5 за Евро. Посмотреть, сколько списали с карты, пока нет возмжности. В любом случае, очень выгодно. Не забудьте выбрать страну для доставки - Россию, иначе VAT не вычитается из цены. Ну и саму доставку учесть не забудьте :).
PS: сейчас курс такой же.
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
Ого спасибо, я так понял очень дешево получается особенно после указания страны, почему? Я удивлен очень этому сайту можно доверять? 18 399,204 получился а после указания Россия стала 15 441,503 ВАУ круто! И это все правда?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
nusman72, цена снизилась, так как при высылке товаров за пределы Германии магазину возвращается VAT (аналог НДС в Евросоюзе, так же называемый Tax Free). Ссылка на тему, где обсуждают магазин.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
nusman72, 17200 рублей самая дешёвая версия. (402,52 Евро + доставка 36,97 Евро = 439,49 Евро по курсу 39 Руб-1 Евро).

Огромный "+" магазина в полной страховке посылок, гарантии от магазина (и производителя, в частности), полной страховке посылок от кражи, возможность частичного получения посылки при краже какого-то определённого итема (они клеют 4 инвойса-описи вложения на посылку и 1 инвойс-опись кладут в посылку). В случае кражи заполняется акт на почте, затем высылается в магазин скан акта, магазин присылает бланк, который надо заполнить, собственно и всё. Предлагают переотправить итем за свой счёт или сделать полный возврат средств. Делается это в течение недели.
 
nusman72

nusman72

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
jnc.lf
самая дешёвая версия.
Спасибо, буду "курить" ) у меня вышло вот уже перед палкой Сведения о вашем заказе
ОписанияСумма

Apple iPadApple iPad€402,52
Номер лота: 90453786
Цена лота: €402,52
Количество: 1

Итого по лоту €402,52
Доставка и обработка: загрузка...€35,71

Итого €438,23 EUR счас еще меньше получилось!!! ))) Итого €433,23 EUR
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Заказал на CU iPad 3 32 Gb WiFi еще 8-го марта (спустя несколько минут после того, как он там появился в первый раз).
16-го в статусе было, что ожидается 16-го.
Сегодня там вот что:
Wareneingang wurde erwartet am 16.03.2012. Dieser Termin wurde von unserem Lieferanten leider überschritten. Unsere Einkaufsabteilung bemüht sich bereits um diesen Vorgang
Receipt of products was expected for 16.03.2012. Unfortunately this deadline was exceeded by our supplier. Our purchase department is already taking care of this issue.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Vortex, понятно. Значит очередь до меня ещё не скоро дойдёт. Заказал 16.03.2012 часов в 12 дня.
Перевод Вашего статуса, кому интересно:

Получение ожидалось, на 03/16/2012. Эта дата была превышена нашим поставщиком, к сожалению. Наш отдел закупок работает в этой процедуре
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
Vortex, понятно. Значит очередь до меня ещё не скоро дойдёт. Заказал 16.03.2012 часов в 12 дня.
заказал там же примерно в это же время белый в полном фарше. будем ждать...
кстати, как в CU с отменой предзаказа, кто знает? сроки возврата денег на карту, санкции есть?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
xim, не знаю, как насчёт предзаказа. Но заказы отменял, возврат на PayPal и Refund на карту в течение 5ти минут, санкций никаких.
Посмотрим, кому первее :rolleyes:
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Посмотрим, кому первее
Сегодня вернулся с Майами - уже пользуюсь (просматриваю этот форум с нового iPad Wi-Fi + 4G :) ). Кстати камера по сравнению со вторым действительно много лучше, экран тоже
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Купон на скидку *****
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
У меня обновился статус заказа с красного на жёлтый

Product not available at the moment. The product will be ordered for you. Unfortunately delivery date not yet known.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live