• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Народ, поделитесь ссылкой на оригинальные наушники с микрофоном для ipad 3.

И еще вопрос, можно ли настроить там fring на сип другого оператора, а то там нету настроек как на айфоне.

Думла с айпада получиться звонить с fring'a.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
http://www.ebay.com/itm/Original-iP...?pt=US_Tablet_Accessories&hash=item588f456af3

Вот эти нормальные?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
сорри,задал ? на 4пда,спрошу и здесь(прошу не банить,просьба удалить через пару дней).срочно(через три дня вылет!),плиз!родственники сейчас в германии(где именно -сложно сказать),но нам вздумалось купить нью айпад(16 или 32гига+4g),так вот вопросы,где именно есть эпплсторы(все),сколько они там стоят,какие бумаги просить ра таксфри?как и где(в германии или у нас) Быстрее и легче получить таксфри?спасибо всем заранее!
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
А что на сайт apple.de заглянуть не судьба ?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
за сколько сейчас можно выловить The new Ipad 16 gb wifi only?
б/у на ebay
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
за сколько сейчас можно выловить The new Ipad 16 gb wifi only?
б/у на ebay

Я пристрелялся и отметил для себя, что возьму себя на днях 32гб версию, не более чем за 450$, такие лоты уходили, поэтому буду вылавливать
За 16 значит около 400 будут хотеть
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Я пристрелялся и отметил для себя, что возьму себя на днях 32гб версию, не более чем за 450$, такие лоты уходили, поэтому буду вылавливать
За 16 значит около 400 будут хотеть
Состояние какое ?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
jester141, спасибо, буду мониторить цены, надо тоже в скором времени словить не дорого.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
А вот такой вопрос - если я куплю на ибее бушный айПад и отправлю его через Полярный экспресс, то мне какие-нить штатовские налоги надо будет дополнительно платить?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Т.е. их платят если покупают новьем в магазинах?

Да, в тех штатах, где такой налог существует. И еще их платят при покупке на eBay в том случае, если продавец и покупатель из одного и того же штата, где такой налог предусмотрен. В последнем случае этот налог добавляется к стоимости товара на eBay. В вашем случае если посредник, адрес которого вы укажите в адресе покупателя на eBay, будет из того же штата, что и продавец, и в этом штате существует налог с продаж, заплатить его придется.
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
1/ Без проблем в CU
2/ Наверное все таки в СU, учитывая то что снимается с ценникa vat
3/ Поляр экспресс. Можно купить  в эпл сторе указав свой адрес (американский) полученный при регистрации на поляр экспресс. В итоге получишь цена магазина +15$(страховка) +58$ доставка (DHL)

Вы пользовались Поляр экспресс?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Да несколько раз. Удобно если Только нет возможности отправить напрямую или нужно сконсалидировать покупки сделанные в нескольких магазинах в одну посылку
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мое мнение что Ipad б/у покупать нет смысла.
Лучше взять новый на компьютерюниверсе.
Ну выйдет немного дороже, зато запакован будет
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Да несколько раз. Удобно если Только нет возможности отправить напрямую или нужно сконсалидировать покупки сделанные в нескольких магазинах в одну посылку

Я так понял вы с Уральска. Если я возьму ipad через экспресс, не будет проблем на нашей таможне? какой почтой отправляет экспресс к нам? DHL? И сколько идет товар?

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Мое мнение что Ipad б/у покупать нет смысла.
Лучше взять новый на компьютерюниверсе.
Ну выйдет немного дороже, зато запакован будет

Особено когда аукцион на б/у ipad доходит до цены нового в apple store). с другой стороны гарантия. Дилема - брать там за 20к руб или у себя за 24к руб? Кстати вроде CU не отправляет ipadы в Казахстан.
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
Насчет Казахстана незнаю.
А по поводу гарантии могу сказать следующее.
При покупке в CU при получении всегда есть возможность потестить полученную вещь и если то то не так легко вернуть абратно. Неожиданные поломки в процессе уже самой эксплуатации у техники Apple практически исключены, ну есть конечно, но этот процент мизерный.

Получеается что если нету конкретного брака (который определяется практически сразу) то и смысл в гарантии практически отсутствует.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Я так понял вы с Уральска. Если я возьму ipad через экспресс, не будет проблем на нашей таможне? какой почтой отправляет экспресс к нам? DHL? И сколько идет товар?
Отправляют DHL. Проблем ни каких, приносят домой (или на указанный адрес). Правда я несколько раз пытался с ними "бодаться" по поводу не законного сбора 1500 тенге, но если добиваться правды - долго, легче отдать. В среднем доставка 7-8 дней из них 2-3 дня до Алматы, остальное по КЗ

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Кстати вроде CU не отправляет ipadы в Казахстан.
Да, не отправляет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live