• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересная ситуация с саспендом

M

MiXaNiKuS

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
не возбраняется только база юзеров у них общая, так что думаю результат будет тот же :D

Я из сообщения не вижу ответа на вопрос! Возбраняться - запрещать, не разрешать. Соответственно был вопрос, их правилами запрещается одному человеку иметь несколько аккаунтов на разных доменах?
На самом деле вместе с тем аккаунтом регил потом ещё на канадском и британском ибее, оба до сих пор живы, инфа одна и та же в них.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
MiXaNiKuS
весь евау крутится на одном домене, база юзеров с разных площадок общая если засуспендили один акк и оставили другие где гарантия что клерк который это делал не догадается рано или поздно сделать поиск твоей фамилии не только по поддомену .com но и .ca .uk .de, может твой второй акк просуществует еще 5 лет, а может на клерка просветление снизойдет через 5 дней, и что будеш делать,регится со своей картой на следующем потом еще на следующем типа доменов много, ну ну.
тебе дали нормальный совет, не хочешь слушать, твое дело, хозяин барин :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вопрос:
правилами аукциона не возбраняется заведение аккаунтов на разных площадках?
Ответ:
Но! Если один из Ваших акков имел проблему, которую Вы не разрешили (саспенд, например), то другим аккам, открытым Вами на любой другой площадке, также будет грозить саспенд, поскольку -
база юзеров у них общая, так что думаю результат будет тот же
P.S.- Ну вот, я мог и не отвечать - stadber оказался проворнее. :D
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пишите, пишите и ещё раз пишите. Иначе никак. Сделает другой акк по совету из Баку :D Засуспендят так, что мало не покажется - обязательно вскроется - вопрос времени. два месяца - тьфу, а не показатель :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live