• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересная ситуация с продом с Алиэкспресс

Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
landre, +100500 :D
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
cогласен))) а ТС еще и диспут на палке откроет о несоответствии))

да вот, при покупках на али надо открывать диспут именно на палке. Прямо сразу писать самому главному директору палки письмо с требованием открыть диспут немедленно, т.к. кинули на алиэкспрессе. И пофиг что на али ескроу, а палки нет.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
По каким-то неведомым причинам на али продавцы не могут выставлять в листинге доставку гос. почтами в некоторые страны. Например, на Украину, в Молдавию и пр. Поэтому они ставят фришип ЕМС (или ТНТ), а отправляют гос. почтой.
а вот это неправда. У нормальных продов с нормальными ( а не по шаблону загруженным) листингами - все госпочты отображаются, а емс вообще не предлагается как класс для выбора.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
а вот это неправда. У нормальных продов с нормальными ( а не по шаблону загруженным) листингами - все госпочты отображаются, а емс вообще не предлагается как класс для выбора
Да вы чё? А мужики-то и не знают... :lol:
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
да вот, при покупках на али надо открывать диспут именно на палке. Прямо сразу писать самому главному директору палки письмо с требованием открыть диспут немедленно, т.к. кинули на алиэкспрессе. И пофиг что на али ескроу, а палки нет.
да какая разница, главное - это диспут! чтобы наказать ускоглазых и зазнавшихся. "Место", товарищи, значения не имеет ))
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вы чё? А мужики-то и не знают... :lol:

мужики-то как раз знают. А вот пейсатели - не в курсе.
Исправляем этот пробел:

http://www.aliexpress.com/product-g...00DPI-PC-Mouse-Free-Shipping-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...Knee-Protector-Wraps-Kneecap-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-f...ality-guarantee-100-Grinding-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-g...en-WiFi-TV-Android-2-35-Free-wholesalers.html

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
да какая разница, главное - это диспут! чтобы наказать ускоглазых и зазнавшихся. "Место", товарищи, значения не имеет ))

а вот тут недавно тема проскакивала: товарищ видел, что прод продает фигню и нарочно купил, чтобы оставить негатив. Я его когда в этом "уличил" он так и сказал: а фигли он фигню продает ( обзывается, дергает за косички, списывает без спросу ) ))))))))
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
а вот тут недавно тема проскакивала: товарищ видел, что прод продает фигню и нарочно купил, чтобы оставить негатив. Я его когда в этом "уличил" он так и сказал: а фигли он фигню продает ( обзывается, дергает за косички, списывает без спросу ) ))))))))
Вот это глупость)) Причем по какой-то неведомой причине "наказаниями" занимаются не те, которые покупают какую-то действительно дорогую вещь, а те, кто покупают что-то копеечное. Ну смешно же)
Ну это уже перебор
http://www.aliexpres...holesalers.html http://www.aliexpres...holesalers.html http://www.aliexpres...holesalers.html http://www.aliexpres...holesalers.html
у меня фришип до России стоит
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
мужики-то как раз знают. А вот пейсатели - не в курсе. Исправляем этот пробел:
Уважаемый, Вы хоть поняли, о чём речь... или просто прикалываетесь? Поменяйте в своих ссылках страну с РФ на Украину и удивитесь-куда же делись гос. почты вообще и бесплатная доставка в частности?))
ЗЫ за устранение "пробела" можете не благодарить-тут знаниями забесплатно деляцца, а вот за "пейсателя" можно и в глаз получить))
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЗЫ за устранение "пробела" можете не благодарить-тут знаниями забесплатно деляцца, а вот за "пейсателя" можно и в глаз получить))

а причем тут украина? Новая вводная появилась? Или пейсательство не позволяет признать ошибки? да, с удовольствием бы вмазал в глаз, можно еще с ноги добавить, совершенно согласен, пейсательство надо искоренять.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Поддерживаю ТС, хотя я бы на его месте вообще отменил заказ. Пусть продавец "развлекается" с другими...
ps: почему я поддерживаю ТС? Потому что с каждым месяцем китайцы становятся все наглее и наглее. Товар не отправляют месяцами, присылают все больше брака, игнорируют диспуты на Али и на палке, т.е. вообще никак не хотят вступать в переговоры с покупателями. И при этом еще многие цены повышают.
Какое-то элементарное уважение между покупателями и продавцами должно быть...почему когда у нас нет денег оплатить заказ, продавцы нам никаких уступок же не делают, а мы должны прогибаться под них из-за их ошибок? :unsure:
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поддерживаю ТС, хотя я бы на его месте вообще отменил заказ. Пусть продавец "развлекается" с другими...
ps: почему я поддерживаю ТС? Потому что с каждым месяцем китайцы становятся все наглее и наглее. Товар не отправляют месяцами, присылают все больше брака, игнорируют диспуты на Али и на палке, т.е. вообще никак не хотят вступать в переговоры с покупателями. И при этом еще многие цены повышают.
Какое-то элементарное уважение между покупателями и продавцами должно быть...почему когда у нас нет денег оплатить заказ, продавцы нам никаких уступок же не делают, а мы должны прогибаться под них из-за их ошибок? :unsure:



все это безусловно правильно. Но когда хочется за 1.5 бакса и товар, и бесплатного емс впридачу - это несколько перебор. Ладно бы там товар стоит сотку, ну или полтос.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
все это безусловно правильно. Но когда хочется за 1.5 бакса и товар, и бесплатного емс впридачу - это несколько перебор. Ладно бы там товар стоит сотку, ну или полтос.

Да. Ну я и написал что лучше было бы отказаться от заказа, а не "испытывать" продавца.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ок, принято.
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Часики, кстати, таки высланы посредством ЕМС)) Отпишусь как придут или "придет" там что-то непонятное..:D
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не стал создавать новую тему, ибо не то что архимегаважный вопрос, но теме соответствует.
в общем прод. Покупал у него товар, отправил SPSR'ом всё быстро получил, оставил отличный отзыв итд итп. Возникла необходимость ещё в покупке у этого прода, но были вопросы по размерам. Я попросил продавца сделать буквально пару размеров товара (в принципе они не обязательны для этого товара, что обязательно в общем-то у него есть в описании, но для меня эти размеры важны - сделал скриншоты, прямо показал стрелками какие размеры и чего именно меня интересуют) + попросил сделать фото товара с одной из сторон, т.к. это тоже для меня важно. Сначала продавец ответил, что на следующий день попросит инженеров (странно) то что я спросил и ответит мне. Прошло два дня - тишина. Напомнил проду о вопросе. И тут он мне отвечает, что больше он эти товары не продаёт и всё такое. Интересно то, что этого типа товара у него навалом, до сих пор продаётся и прямо хоть сейчас можно его заказать. в общем странно, чего это он, а?
Товар не сказать что копеешный, с учётом доставки 3,3 Круб/шт, проду сказал готов купить аж целых две, если подойдут, а он вот так...(((
 

Вложения

  • aliexpr.jpg
    aliexpr.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 52
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
в общем отвечу сам же. В итоге я товар заказал (на свой страх и риск). Те самые две штуки на сумму 6579 руб. Всё пришло и доехало, и оказалось это именно то, что мне нужно. Подтвердил получение товара, общее количество звёзд поставил 5, а в разделе Communication - 4.

ps Продавец по-прежнему продаёт этот товар. Странный прод в общем. Напомню его последнее сообщение мне:
[attachment=p:295840:aliexpre-str-prd.jpg]
 

Вложения

  • aliexpre-str-prd.jpg
    aliexpre-str-prd.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 34
Live

Similar threads




Вверх
Live