• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Inphic I9 1080P сетевой медиаплеер

qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем плеер хорошо играет и можно брать?
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
в общем плеер хорошо играет и можно брать?
Я считаю что за его цену, на сегодняшний день он имеет лучшую функциональность. С качеством проблем тоже нет, по крайней мере у меня.
 
R

ronalds

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Привет!
А у меня I9 с прошивкой 1.02_20110120 торенты качает без проблем. Закидываю торент файл на флэшку, открываю торэнт на плеере, качает.
А вот с UPNP сервером не разобралса! Подскажите, как это зделатъ![/b]
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Привет!
А у меня I9 с прошивкой 1.02_20110120 торенты качает без проблем. Закидываю торент файл на флэшку, открываю торэнт на плеере, качает.
А вот с UPNP сервером не разобралса! Подскажите, как это зделатъ![/b]

Новую прошивку еще не прошивал, девайс сейчас в пользованиии у родителей.
С UPNP все просто. Нужно скачать программу, ссылку я давал несколькими постами ранее.
Установить ее, расшарить в ней видеофайлы. В медиа боксе настроить сеть. А вооще на китайском форуме производителя, есть подробное описание. Пользуемся переводчиком.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Надеюсь плеер будет радовать хозяина!
ЗА 80уе и что-то не читает.... не радостно это..
 
S

Slafique

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
подскажите плиз как субтитры отключать? 8)
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Взял себе с алиекспресса за 69,53$. Пришёл вчера, так что только первые впечатления:
1. Очень качественная на вид пластмасса плеера и пульта, что для такой цены очень приятно.
2. Оригинальный дизайн пульта (если снять стёклышко, то можно вертеть пульт на пальце :lol:), смотрится отпад, кнопки со светонакопителем.
3. Так как HDMI-кабель ещё не пришёл, подключил через композит на 22" телевизор Samsung (c разрешением экрана 1366х768). Качество картинки отличное, телевизор определил сигнал с разрешением 1366х768 и частотой 60Hz. Звук через аналоговый выход субъективно немного тиховат.
Что не понравилось - совершенно непонятная подставка. На стену её не повесишь, а на столе она как бы нафиг не нужна - дизайн плеера явно горизонтальный. И выкидывать жалко, и применения ей придумать не могу.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:

Рекомендую покупать не Инфик а Egreat http://www.egreatworld.com/en/default.html
гораздо более продвинутый и надёжный плеер.
Однако его цена такова, что проще взять WD, Asus или Seagate в соседнем магазине. :Yahoo!:
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Обнаружил первый минус. Из под Tversity видит не все файлы. Из под HMS вообще ничего не видит.
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Лучше бы я его не покупал. Навороченный функционал, заточенный под китай. Максимум, что можно выжать - посмотреть фильмы по домашней сети. Наверно, уйдёт этот плеер в мусорку в полностью исправном состоянии.
Итог - такие вещи у китаёз лучше не покупать, низкая цена не оправдывает заточенность под китаёз, в итоге зря выкинутые деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live