• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индонезиец с нулевым рейтингом

D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
У меня купил два товара индонезиец с нулевым рейтингом. Один оплатил, на второй я ему выставил инвойс со скидкой и сам предложил комбинированную доставку двух товаров. Он оплатил этот инвойс. Я упаковал ему два товара в одну упаковку, начал писать адрес аму него в address указано:

KPP Madya Sidoarjo
Sidoarjo, Indonesia 61254
Indonesia
Да где дом?
Пробил,KPP это какая то налоговая инспекция, на сайте инспекции кстати есть мужик с такими именем и фамилией.

написал ему уже два письма с просьбой уточнить адрес доставки, он морозится и не отвечает. Вопрос: посоветуйте как быть?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
d1mon98, ну найдут как нить правительственное здание на острове....гугль дает такой же адрес этого заведения.Телефон на ярлыке напишите на всякий случай.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
его,конечно
 
D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
d1mon98, ну найдут как нить правительственное здание на острове....гугль дает такой же адрес этого заведения.Телефон на ярлыке напишите на всякий случай.

его или мой телефон?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Телефон на ярлыке напишите на всякий случай.
Это должно быть правилом. На адресных ярлыках не лишним указать (при наличие данных):
1) ZIP: (почтовый индекс получателя);
2) Mob: (номер мобильного телефона получателя);
3) Tel: (номер стационарного телефона получателя).
Указание этих данных повысит шансы на получение товара получателем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live