• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IKobo

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А этот Who случайно не твой покупатель?
 
B

boroz

Новичок
Регистрация
7 Сен 2004
Сообщения
3
Баллы
0
А этот Who случайно не твой покупатель?

Ну зачем ты так сразу думаешь что я дурачок? :mrgreen:

Это не имя моего покупателя.

У меня в хистори 2 записи, одна о том, что я запросил - и там не мое имя, вторая - о том, что мне прислал деньги мой клиент - вот там-то, естественно, имя моего клиента. А что за имя там, где вроде должно быть мое - не имею ни малейшего понятия...

Есть еще варианты какие?

Спасибо :evil:
 
100

100

Новичок
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
север
не понимаю...
раньше оворили о фи в 3 доллара за транзакцию, а теперь вот, читаю:

Send money to and from Ukraine
FAST - Recipient withdraws money in just 30 seconds after it's sent.
EASY - Just 3 quick steps, and to sign up is free.
SECURE - 128 bit encryption. Verisign and TrustE certified.
INEXPENSIVE - Only 4% total fee to transfer money. Our new fees for merchant are 2.99% plus .29.

или я что-то не так понимаю?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Так всегда и было, имхо.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
различия при оплате по ikobo

при оплате есть выбор - Personal - Purchase - Payment
в чем разница?

спасибо
 
M

MishaLL

Новичок
Регистрация
11 Сен 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вопрос относительно немцев.
Кто отправлял деньги через иКобо в Германию, проблемы были?

У немцев всегда чтото не так!
 
О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Кто может точно подсказать , сколько можно снятьс Карты IKobo, по не авторизованному аккаунту $300 или $500 ?
И еще вопрос на который нужен ответ,
если я послал свои документы по плану A , но почему, когда авторизовали акк , сумма лимита не поднялась до $1000 , как сказано на ikobo
Это вообще не понятно, просто когда заходишь в раздел Send Money там стоит $500 хотя должно стоять $1000

Пожалуйста помогите разобраться в этом

Заранее всем благодарен
:mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
может ли IKOBO проверить высылаемые до-ки?

может ли IKOBO проверить(или они не левые) высылаемые документы подтверждения? и еще может ли IKOBO выслать карту на А/Я? так как я живу на снятой квартире.
Буду очень признателен за ответы :mrgreen:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
biznet2000, ИМХО тебе нужно указывать адрес, по которому живешь. Туда тебе карту и принесут под твой же автограф.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
biznet2000, Проверить документы могут. Звонок в СНГ стоит им ~$0.05 в минуту, куда звонить для проверки они знают.
 
A

Anonymous

Guest
братва :!: хохлов теперь не только пайпал щимит. вчера открыл два аккаунта на ikobo сначала смотрю все нормально лимит 500долл.в месяц для посылки и приема денег. даже переслал америкосу 10 долл. сегодня захожу на это ikobo и что я вижу -оба моих аккаунта заморожены :!: к томуже требуют выслать документы для подтверждения :mrgreen: насколько я знаю эти подтверждающие доки нужны только для поднятия лимита выше500долл. оборзевшые американцы.для них русские и украинцы это низшая расса,творят что хотят,мы там совсем бесправные люди. мочи американцев :lol: :evil: :evil:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Чего ты тут орешь и пропаганду устраиваешь. Ты читать научился? Правила работы с иКобо читал? Там ясно написано, что можно иметь только ОДИН аккаунт! А еще рекомендую прочесть правила этого форума!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
biznet2000, ikobo довольно лояльны к Украине, насколько я знаю даже в их службе поддержки работает много людей отсюда, так что не надо. А закрыли за нарушение правил.
 
S

serg28serg

Новичок
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Говорят что на iKOBO можно открыть e-mail формата login@ikobo.com.
Как это сделать ???
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
serg28serg, Спроси у тех, кто говорит.
 
S

serg28serg

Новичок
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если рублевую VISA зарегить на iKOBO, то по какому курсу будет конвертироваться перевод на другие карты iKOBO не рублевой зоны???
кто этот курс будет устанавливать ???
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Курсы устанавливает банк-эмитент твоей карты.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
братва :!: хохлов теперь не только пайпал щимит. вчера открыл два аккаунта на ikobo сначала смотрю все нормально лимит 500долл.в месяц для посылки и приема денег. даже переслал америкосу 10 долл. сегодня захожу на это ikobo и что я вижу -оба моих аккаунта заморожены :!: к томуже требуют выслать документы для подтверждения :lol: насколько я знаю эти подтверждающие доки нужны только для поднятия лимита выше500долл. оборзевшые американцы.для них русские и украинцы это низшая расса,творят что хотят,мы там совсем бесправные люди. мочи американцев :lol: :lol: :lol:

я тоже 2 аккаунта открыл, тоже сначала заморозили
написал в support, ответили
отослал копию прав и все - один аккаунт функционирует
 
S

sik!

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
3
Баллы
0
x... iKobo!

У меня там мерчант аккаунт, месяц назад перевёл деньги на их карту, они мне её должны послать, а всё нет (уже месяц)!!!
Пишу в суппорт - посылают через несколько дней письма с ссылкой на локальный(!) файл. Они там совсем очумели, что-ли?
Хочу початится по данному вопросу через их сайт - когда очередь до меня доходит - сразу агент "смывается" (в туалет, наверное) :lol:

Так это кидалово или нет и ждать мне от них чего-нибудь хорошего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live