• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007
Поздравляю с покупкой! Приятного аппетита :) Кстати, пару дней назад тещё пришло такое же масло, а нам ещё нет, хотя заказывали одновременно :(
Starnight
Да ещё и через Германию :D Но факт, что дешевле и проще 8)
Александр77
Пожалуйста. Мы какие-то витамины брали собаке, но жена уже спит, завтра узнаю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Получила сегодня посылку. Шла на сей раз недолго, месяц всего.
Ссылки в теме уже давали, пришел мед клеверный, спрей с лавандой (для ароматизации белья, помещений и т.п. Положили бесплатные витамины для мужчин ну и какао с грибами :crazy:
Мед клеверный очень мягкий, ярко выраженного вкуса не имеет, гортань не щиплет, просто сладкий. В общем башкирский лучше на мой вкус.
Про витамины ничего сказать не могу, выдала мужу, там на месяц 30 шт, вот через месяц скажет понравилось или нет.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Апокалипсис близок! Это ж каждый по обзорчику состряпает,отдельной темой,с кодом... Можно будет подфорум открыть под них! :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
SilverS
на одном форуме (не буду показывать пальцем) айхербовые коды можно публиковать даже в подпись) вот там реально обратный эффект получается - как повезет. а повезет флудерам))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
SilverS
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86560.html
Апокалипсис близок! Это ж каждый по обзорчику состряпает,отдельной темой,с кодом... Можно будет подфорум открыть под них! :roll:
Магазин этот уже давно представлен на форуме и апокалипсиса до сих пор почему-то не случилось :)
И что плохого в той ветке? Я узнал новое слов "акне" :D Правда, не дочитал что это такое, т.к. понял, что мне это не интересно. А кому-то может быть полезным, судя по тому, что в той ветке уже 2 страницы. Может, на досуге тоже почитаю. Если ветка будет неинтересной, то просто канет в лету - уйдёт вниз.
P.S. в хвастах ещё размещают коды с CU и БИКа и особой проблемы это не создаёт :)
Коды начинают мешать и раздражать только тогда, когда пишут пост только ради размещения кода :evil: Вот это точно нехорошо. Типа: "а вот я купил(а) супер-крем, вот код на скидку" А то и просто - "свежий купон на скидку"
SilverS
на одном форуме (не буду показывать пальцем) айхербовые коды можно публиковать даже в подпись) вот там реально обратный эффект получается - как повезет. а повезет флудерам))
Тоже знаю этот форум. Его из-за флуда и мигающих разными цветами кодов и прочих картинок в подписях, а также невероятного обилия смайлов в сообщениях читать просто невозможно %) Хотя, похоже, девушкам нравится :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я узнал новое слов "акне" Правда, не дочитал что это такое, т.к. понял, что мне это не интересно
:twisted:
Акне - угри в народе еще зовут.
Хотя, похоже, девушкам нравится
Или форум тот все же альтернативномыслящий, или я таки не девушка :D
Читать его точно невозможно без вреда зрению. И головушке :(
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
А только мне клеверный мед отдает жаренными пирожками с капустой ? :(
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86560.html
Апокалипсис близок! Это ж каждый по обзорчику состряпает,отдельной темой,с кодом... Можно будет подфорум открыть под них! :roll:
Эту девушку заблокировали на всем известном девичьем форуме (интересно за что :) ), так она решила тут свой код разместить.
Допила я банку инозитола вот такого
•Биологическое действие инозитола — мембранопротекторное, липотропное, антиатеросклеротическое, восстанавливающее структуру нервной ткани, антидепрессантное, анксиолитическое, нормализующее сон, дерматотропное
Ну что сказать, ожидаемого эффекта не получила, пила во время сильнейшего стресса, может слабоват он для такого :( Пришлось спасаться мед препаратами.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Апокалипсис близок!
читай и тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86476.html
лично мне понравился обзор Борьба с акне как и Обычный английский чай. Черный и зеленый
Это ж каждый по обзорчику состряпает,отдельной темой,с кодом...
прочие попытки публикации кодов в халтурных недообзорах были жестко пресечены.
Эту девушку заблокировали на всем известном девичьем форуме
позволю себе возразить, код данный в обзоре - нa ТОМ форуме не использовался ни разу. из этого предполагаю, что это НАША девачка :)

Спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Я узнал новое слов "акне"
как то по молодости помогал создавать сайт по этой тематике. советы были технического плана, но прочитать пришлось всё, да до кучи на натуру в большицу ехать фоткать.. брррррр..... запущеные случаи просто убили.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Читать его точно невозможно без вреда зрению. И головушке
совершенно согласен
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
BigDad, чтобы не быть голословной:
Бутявочка
Заблокирован
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Канск
Имя: Наталья
Мой код iHerb: KOL***
А код Вы не нашли вероятно потому, что его удалили из подписи, когда заблокировали.
Да впрочем это не столь важно.
Подскажите кнопочку оффтоп?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2
Или форум тот все же альтернативномыслящий, или я таки не девушка Very Happy
Девушки бывают разные. Видимо, Вы нетипичная девушка :) Потому-что там процентов 90 форумчан - девушки. И полезной информации чуть больше нуля :)
BigDad
Благодарю. Теперь точно почитаю ту тему. Вдруг, пригодится.
Svetlana75
Вы, случайно, в милиции не работаете? Аж по реферальному коду людей вычисляете :)
Даже если это та самая девушка и её забанили на том форуме, какое это имеет отношение к этому ресурсу? Тут совсем другие порядки, и это радует.
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов

Svetlana75
Вы, случайно, в милиции не работаете? Аж по реферальному коду людей вычисляете :)
Даже если это та самая девушка и её забанили на том форуме, какое это имеет отношение к этому ресурсу? Тут совсем другие порядки, и это радует.

Вы почти угадали :D
А то что Вы разместили на 1стр данной ветки инструкцию по пользованию магазином (за это Вам большой плюс) и бонусом свой реф код, говорит о том что порядки изменились? Почему это Вас радует - я поняла :)
У кого-нибудь майские посылочки пришли?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Получил покупку от 5 мая.
А вот от середины апреля не дошла - у кого нибудь посылки "играли в чехорду" таким образом?
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
closer_to_sky
Вот у меня не пришла моя самая первая посылка заказанная в 20-х числах апреля (самая дорогая из заказанных - около 70$), а следующие апрельские и "начало"-майские 4шт., уже пришли...
Вот и думаю то-ли ждать, то делать Re-order :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Svetlana75
Неправильно Вы поняли. Радует меня совсем другое. А именно то, что здесь главное - полезная информация. Там - ... лучше не буду писать :)
Вы правда очень похожи на представителя правоохранительной системы ;) Я с ними часто сталкивался по работе и по учебе.
А если бы Вы почитали всю ветку, то увидели бы, что реф.коды были всегда. Не смотрите на мою дату регистрации, читаю форум очень давно, просто раньше времени свободного столько не было, чтоб регистрироваться и писать.
Прошу прощения у всех за оффтоп :oops:

closer_to_sky
Да, частенько такое бывает. Логистика Почты России неисповедима :(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ildus2
Ждать, придёт, скорее всего
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
closer_to_sky
ildus2
Такая же фигня. Сегодня получил заказы от 1 и 2 мая, а от 24 апреля где-то едет.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
скажите пожалуйста, а если уже заказ сделан и находится в статусе Status: Waiting for Approval а я хочу добавить в заказ кое что, так чтобы доставку второй раз не оплачивать, так можно? вроде как нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live