• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Я его использую как кровоостанавливающее средство при мелких порезах во время бритья (это про Crystal Body Deodorant).
Оригинально. Это кто тебя такому научил?

Добавлено спустя 45 секунд:

Добрый вечер
Ты бы принтскрин сделал бы, а то наверное не понимает про что ты там спрашиваешь.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
AlekseyR писал(а):
Я его использую как кровоостанавливающее средство при мелких порезах во время бритья (это про Crystal Body Deodorant).

Оригинально. Это кто тебя такому научил?
Это давно известная вещь, вообще-то.
Ammonium Alum — основной компонент входящий в состав. В медицине используется как вяжущее, прижигающее и кровеостанавливающее средство («квасцовый карандаш»). Это уникальное вещество обладает широким спектром свойств: дезинфицирующим, бактерицидным, подсушивающим, противовоспалительным, дезодорирующим и мягким антитранспирантным свойствами.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, а как дезик этим "кристалом" кто-то пользуеться? Я чисто случайно,провел сравнительный тест с ГарньерМинерал,он у меня на одной подмышке закончился, ия вспомнил про приехавший Кристал:)
С тех пор Кристал даже не достаю,не работал,ну в обще:(
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я кристалом ступни ног брызгаю, работает отлично, на весь день хватает.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Неа,у меня "твердый" вариант,если мы об одном и том же:)
 
S

Svetlana75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Уррааа! Получила посылку от 1 декабря!!! Была залита по-видимому чьей-то соседней посылкой, чем-то коричневым, но вкусно пахнущим! :D Подозреваю что гелем Nubian heritage. В моей же немного пролился всем известный гель для умывания Avalon organics. Испытания продуктов начинаю! :)
 
P

Portuhar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
а деньги там вернуть можно, если товар не придет?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Что-то посылки последнии потрепанные пришли. У совсем последней скотч вообще отклеился и коробка открывалась просто так. Но все на месте.

Я кристалом ступни ног брызгаю, работает отлично, на весь день хватает.
А не дешевле крем купить русский дезодорирующий? И запаха нет и коже хорошо. И дешевле. Стоит не более 30 руб.
 
H

Helling829

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
большущий плюс этого магаза доставка дешевая, но ограничения по весу! + самый большой выбор, эко-продукты, круто!

куда-то пропал USPS Priority со всех шопов! непонятно...

кому нужен код со скидкой 5$ на первую покупку: ***

пользуйтесь на здоровье!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega2
А где кошка? :)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Попробовал вот такой шампунь (и не только я, ещё жена и сестра). Так вот волосы после него как пакля становятся, жена с сестрой перемывать сразу другим побежали. А вообще напоминает хозяйственное мыло и по виду и по запаху 8)
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
жена с сестрой перемывать сразу другим побежали
...к соседям? :Yahoo!:
Видать, к парабенам с СЛС очень привыкли... :Yahoo!: нужно время... а мне нравится, два месяца пользуюсь. особенно, как пенится.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Пенится действительно здОрово!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
после всех натуральных шампуней волосы "как пакля" становятся. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И еще из новостей: до 31 января доставка 3$ (вместо 4$) :evil:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
mаkros
Апиридил :oops:
В почту песьмо зашло, пошёл было благую весть разнесть ;) а тут уже все знают.
P.S>Мне тут с насмешкой сказали, что нормально покупать крем для рук за 10-12 тыс. руб :) это сколько в баксах? И какой тогда понт по пятёрке из Америки тянуть? :lol:
 
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Стала регулярным покупателем айхерба)) Получила от них уже где-то посылок пять. Мне очень все нравиться, посылки идут где-то от 3-х недель до месяца, все приходит в идеальном состоянии. Кстати тоже брала это мыло http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0, мне очень понравилось, поначалу волосы реально как проволока, но потом все нормализуется. Пока брала только крема, мыло, зубную пасту, мази, гигиенические помадки, гели для душа, шампунь, в общем все практически для наружного применения. А сейчас есть желание взять вот такую штукуhttp://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-6-35-oz-180-grams/8951?at=0 и такую http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...2-PLUS-Original-Formula-60-Capsules/3620?at=0 Пишут про них очень хорошо, отзывов много и практически все тоже хорошие, но почему-то есть опасения. Всеж это вещи употребляемые внутрь, а вдруг там что не так, и как у них вообще обстоят дела со всякими лечебными препаратами? может кто знает, а то вместо ожидаемой пользы, получишь обратный так сказать результат)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live