• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
обещала написать: употребляю яблочный пектин с ряженкой!!! вкуснота и полезно! В компоте или с ложки, потом запить - не то.
А чай я покупала 2 раза: тулси оригинал и с манго. Первый мне понравился больше, вернее не чай а скорее травяной настой. А манго мне больницей воняет, а кого угощала - понравился, так что на вкус и цвет....
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
До 15.06.2011 дополнительная скидка 10% на все продовольственные и бакалейные товары.
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
не гони пургу.
нормальный чай. после него эти все гринфилды авно полное на вкус
Я же не говорил что он плохой и не стоит его покупать :( . Просто вкусы у всех разные и это только мое мнение. Вот про гринфилды я с вами полностью согласен.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Sвета
а что этот пектин дает то? :)
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ser-nt
Поздравляю с покупкой и благодарю за мнение!
А какое-нибудь ещё оливковое масло оттуда покупали (или не только оттуда)? С чем сравниваете?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
легендарное черное мыло в наличии
налетай-покупай :mailmail:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
легендарное черное мыло в наличии
налетай-покупай :mailmail:
Вчера получил майскую посылку с эти самым мылом. Жена в восторге - нюхала и не выпускала из рук с полчаса. Дочь вымыла голову - все утро ходила и поражалась какими пышными стали ее волосы - шампуни отдыхают !
Может и не открою америки, но мыло, однозначно, хорошее.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
пришли два "пизюрка" с маслом от оливы
что там на этикетке написано? масло из чьих оливок?
брал в сети магазинов "магнит" маслице extra virgin, тара 0,25 "knossos" импортер ИП Маслов, сделано в греции, по цене 103 руб, отличное масло. Да и тут где то в ветке про масло тоже брали и тоже довольны. Сравнивал с маслом из херба c этим http://www.iherb.com/Gaea-Greek-Extra-Virgin-Olive-Oil-17-fl-oz-500-ml/32983?at=0 разницы не ощутил.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Посоветуйте какой нибудь кондиционер для того что-бы волосы были послушными. Заранее спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дочь вымыла голову
Вот начиталась да и взяла нынче тоже вымыла голову черным мылом :)
Чего сто лет уж не делала, в смысле мылом.
И надо же! не налета на волосах, как бывало раньше при попытке вымыть мылом, никаких других побочных явлений. Волосы как волосы, только чистые :girldance:
Ну ни мягче, ни послушней они не стали, этого от них никакими средствами не добиться, против природы не попрешь.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007
Сравнивал с маслом из херба c этим http://www.iherb.com/Gaea-Greek-Extra-Virgin-Olive-Oil-17-fl-oz-500-ml/32983?at=0 разницы не ощутил.
Надо бы найти Вашего Маслова, попробовать :) Лично я сравнивал Borges, Gaea, Carapelli (одновременно) и ещё с кучей других масел (заочно). ИМХО, Gaea значительно лучше.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
привет,сначала купил в сети "красное и белое" поллитровую бутылку испанского(импортер 000"итлв" ,питер,цветочная16),кто там живет,можете проверить) маслица extra virgin TOLEDO,120руб(Я не спец,но масло вроде не очень и на вкус и на цвет!попробовали масло с айхерба,оно реально лучше и по запаху,вкусу и цвету! :) пришла еще одна посылка с клеверным медом http://www.iherb.com/GloryBee-Clover-Honey-12-oz-340-g/33157?at=0 и кленовым(ну нравится он мне!!)сиропом http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...16-fl-oz-473-ml/13573?at=0!попробуем-отпишусь! :p
 
K

KaFiz

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия
Может кто то брал витамины для глаз ребенку при близорукости очень много всяких вариантов просто
з.ы поиском пользовался ничего не нашел кроме пару просьб в посте про витамины но на них человеку тоже не ответили
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
KaFiz
К сожалению, насчет детских не знаю. Если никто не посоветует, попробуйте посмотреть отзывы на самом сайте (там звёздочки нарисованы и краткие комментарии). Смотреть на общее количество отзывов не стоит (чем товар дешевле, тем их больше), лучше смотреть соотношение оценок.
Вот ссылка, искал по слову myopia. Если в диагнозе есть другие слова, попробуйте поискать по ним.
http://www.iherb.com/Search?kw=myopia

Для всех Мне из магазина ответили, что в ближайшее время сайт будет доступен на русском языке. Было бы замечательно.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Andretti
Поищите detangler. Вообще этим кондиционеры занимаются обычно :D Мне нравятся такие, которые не нужно смывать. Мерещится, что от них толку больше :(
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
вкусняшки то тут заказывают вообще (типа всяких тянучек, жвачек, конфет и т.д.)?) хочется чего-нить такого заказать, но чтобы проверенного :)
ато одни пилюли да шампуни с мылом)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AHTuTEJlo
Разумеется. Навскидку: мёд, кленовый сироп, нектар агавы, леденцы, шоколад, воздушный рис, воздушная кукуруза, варенье, сухофрукты, орехи и т.д., всё невозможно перечислить! Сейчас в пути тофу :D Что конкретно интересует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live