• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игра "Catсh A Baby" от fadbus.com (aka pickegg.com)

¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
sega96, ого, а я то думал, что я везучий. по два раза в одной игре, это или фортуну заклинило, или хакнули игру. :)
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Сегодня получил на почте выигранную 16гиговую USB-флэшку..
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Мобила или часы, вот в чем вопрос:
 
С

Салаватик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Телефон очень нужен, но ни разу ничего серьезного не выигрывал, хотя играл, в том числе и здесь (здесь тоже ни разу не выиграл). Будем еще раз попытаться. Но здесь система))) определила, наверно, четырехзначные выигрышные номера.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а я картридер получил, невыигранный :( Как напоминание о былой досаде
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Почему "лохотрон"?.. )
Все, что я выигрывал, все получил уже. И товары А, и В... В том числе и регистратор, и айфон 4G+++... ))
Другое дело, что теперь, "втемную" играть стало неинтересно. Но, опять же, 23-е скоро, а следовательно и спрос на небольшие (читай, пустяковые) подарки близок. А эти часы прекрасно вписываются в эту категорию, да и ШАНС опять таки остается... ))
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
продвижение фадбуса продолжается :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
scorpio2018, странные вы люди. Скажите все кто играет, ВАС кто-то заставляет играть? Я тоже играл и выигрывал первые призы, то что если я об этом скажу это толкание фадбуса. Человек сказал, что играл и выигрывал, не хочешь не играй. Ой просто не говорит (сейчас) какой ценой выигрывал, но если тему полистать то можно посмотреть. А то пару ставок сделали и не выиграли, то целая проблема. Ещё раз повторюсь здесь никто никого не заставляет, если вы рискнули и ВАМ не повезло, то это не значит, что магазин плохой. Вы в лотерею (обычную) играли часто? А выигрывали там часто?
Все безтрековые посылки ко мне пришли, так же как и трековые. Замутили на почте похоже только одну посылку с флешкой (со скорпионом), то я из этого трагедию не делаю.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
scorpio2018,
в чем проблема-то?.. )) Почему любой мой пост про этот магазин - это его "продвижение" в Ваших глазах?.. Здорово, конечно, что все мои слова воспринимаются почти как Священное Писание, но все-таки?.. ))
Во-первых, что в этом плохого? Фэдбас такой же наш партнер как и многие другие. Во-вторых, мне что, нужно доказывать, что мои заявления не голословны? Что для этого нужно? Сфотаться с регистратором, телефоном и кучей флэшек\часов в руках?.. А оно надо? Кому и что я этим докажу? Я сделаю это, конечно, в ближайшее время, ибо это уже вопрос принципа, но все равно, непонятно как-то...
А в тот, приведенный Вами топик, я как раз и постарался вложить свое отношение к товарам китайских онлайн-магазинов в целом. Смотри-выбирай, но проверяй и читай внимательно...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
@ndy$, против магазина ничего не имею,знаем большое кол-во знаменитых магазинов-кидал,за фэдбас вроде не замечалось,но прям как то все навязчиво выглядит,мы же тут не первый день и знаем,что форум с этим магазином работает,хотя бы глядя на баннер вверху,зачем еще раз это показывать,я честно не пойму
пысы.камера в приведенном выше топике это конечно нечто :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
камера в приведенном выше топике это конечно нечто

А вот это как раз зависит от точки зрения в ее буквальном понимании. И именно это я и постарался отразить... )
Ну, а в остальном... Мне, право же, даже неловко как-то публиковать пару своих топиков (о новых поступлениях оттуда) после всего этого... )))))))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
просим-просим! :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
@ndy$, публиковать топики нужно,ибо люди которые уже имеют товар на руках расскажут все достоинства и косяки девайса и другой покупатель будет знать подойдет он ему или нет,но я право не пойму зачем это описывать в теме распродажи,вот в чем у меня вопрос :good:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
народ, а часы сильно фуфловые? А то я пока не оплатил, деньги на карте скончались
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
mob15a, обычные китайские часы за 5 бакинских,можешь дитю подарить,на руке будут смотреться :)
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Три раза играл, пока продукт А не выигрывал. Там пылесос юсбишный, картридер, теперь вот часы. Думаю, может второй раз часы выигрыть :D, ну к весенним праздникам как раз же будут =).
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Тоже часы :)
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
А кто то все таки выиграл мобилу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live