• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Huawei E585 - 3G - WiFi роутер (MiFi modem)

T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Сегодня свой получил :) будем тестить
Пришел в бумажном пакете с одним слоем пупырышек, но родная коробка совершенно не пострадала :D
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Прошу сильно не пинать, за мое ИМХО. Хорошая вещь,но:
Разве не дешевле было взять ZyXEL Keenetic 4G, D-link DIR-412, DIR-620 в пределах 2 т.р. С учетом того что операторы 3G модемы раздают за минимальные деньги, покупку сего девайся вижу не выгодной, тем более гарантии как таковой нет.

П.С. Прикупил себе модем от Мегафон Huawei Е1550, разлочивается легко, (890 руб. комплект, 190 руб. модем и 2 месяца интернета безлимитного за остаток, с ограничением 2 Гб, сначало 3G потом GPRS) + DIR-620 (перед покупкой ознакомьтесь со списком совместимых модемов), брал в канун Нового года обошелся 2250 руб. (рождественские скидки :) ), сейчас стоит 1 725 руб. Покупал все для дачи. Модем работает на 3 метровом удлинители без проблем, сам роутер стоит на полу. К лету планирую прикупить антенну 3G, для уверенности приема.

ura502010
Похоже устройство перегревается.
 
U

ura502010

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый ToXaNSK,Вы упустили из внимания самое главное,он с аккумулятором,то есть у меня получается 4-5 часов беспрерывной работы,где угодно,даже там где нет розетки.Я его ещё по тестирую,а вы умеете обслуживать данные девайсы,я к тому,что может ему ремонт Вы окажите,естественно за благодарность.А дома у меня раздаёт DIR-412,просто я живу за городом и кроме 3Г пчелайна,другого нета просто нет.А по дому уже раздаёт роутер.но в целом лично для меня,как для новичка,Ваш пост познавателен,по моделям роутеров.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
а я в машину покупал - тоже предлагаете огород городить. исходя из Вашей логики и телефон компактный не зачем покупать, можно ж и рюкзак за плечами поносить? :) :wink:
 
U

ura502010

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне всё таки кажется что он у меня перегревается.Он гораздо горячее чем обычный свисток в работе.Нет ни у кого соображений.
 
A

Altegro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
нафиг он нужен?
dlink dir320 стоит 1600р + перепрошивканастройка час + 3г модем 500р
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
нафиг он нужен?
dlink dir320 стоит 1600р + перепрошивканастройка час + 3г модем 500р

Вот только вся эта фигня (плюс источник питания для нее) в карман куртки, в отличие от, не помещается :)
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Надо же, оказалось, что в плохих условиях приема девайс сильно проигрывает хуавеевскому же USB-модему E1550, купленному за 490 рублей у Tele2 ...
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ой не пинайте...
У нас в НСКе в Пчелайне появился ZTE МF 30 3G WiFi роутер.
Читать кому интересно тут http://internet.beeline.ru/usb/novosibirsk/equipment/index.wbp. 3 т.р. с суммой на счете 500 р. Теперь можно и с гарантией и не долго ждать. По словам менеджера на целый день хватает, но я думаю часов на 5 хватает.
 
U

ura502010

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой не пинайте...
У нас в НСКе в Пчелайне появился ZTE МF 30 3G WiFi роутер.
Читать кому интересно тут http://internet.beeline.ru/usb/novosibirsk/equipment/index.wbp. 3 т.р. с суммой на счете 500 р. Теперь можно и с гарантией и не долго ждать. По словам менеджера на целый день хватает, но я думаю часов на 5 хватает.
А как купить таку штуку у нас в МСК.С удовольствием поюзал бы.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
U

ura502010

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо оно,но только мне его ещё разлочить прийдётся

У меня из всех опсосов 3г только пчелайн ловит.А не подскажите где разлочит такую штуку.Мой хуавей сломали ещё в Англии поэтому я не в теме по Москве.
 
D

DemonAV

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва Зеленоград
Отличная темка. Спасибо. Сам пользовался на даче парой роутер Edimax 3G-6200n + USB модемы от Билайна (один через пару месяцев заглючил, второй работал через пень колоду). Задолбала эта глючная связка. Надумал покупать такой как в этой теме, стал искать продавцов с хорошими ценами на ибее, но наткнулся на рекламу МТС с этим модемом по цене меньше чем без доставки с ибея. Купил, разлочил (интеренет в помощь) и теперь пользуюсь им с Билайном.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
D

DemonAV

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва Зеленоград
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
[attachment=p:114411:51dd3dfb633f]
Вот это huawei 5830, а по ссылке чего-то непонятное :D
 

Вложения

  • 51dd3dfb633f.jpg
    51dd3dfb633f.jpg
    2.4 КБ · Просмотры: 46
U

ura502010

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличная темка. Спасибо. Сам пользовался на даче парой роутер Edimax 3G-6200n + USB модемы от Билайна (один через пару месяцев заглючил, второй работал через пень колоду). Задолбала эта глючная связка. Надумал покупать такой как в этой теме, стал искать продавцов с хорошими ценами на ибее, но наткнулся на рекламу МТС с этим модемом по цене меньше чем без доставки с ибея. Купил, разлочил (интеренет в помощь) и теперь пользуюсь им с Билайном.
А не подскажите как вы разлочили данный девайс.Спасибо.
 
D

DemonAV

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва Зеленоград
Вот это huawei 5830, а по ссылке чего-то непонятное
Ага, сейчас по ссылке подобное устройство от zte. До этого я там видел именно Huawei E5830
А не подскажите как вы разлочили данный девайс

С устройством от Huawei все до предела просто:
Скачиваем qmat_506 (поиском через google)
Видеоинструкция
Дополнительно скачиваем программу для ввода кода разблокировки в модем http://www.phoneunlock.com/unlock/E5830client.zip и вуаля, все работает.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
+2а месяца шустрого инета...(не реклама) просто смысла нетт брать там... есть другие модели в которые свистки вставляются, разница в 500р выходит... смысл теряется.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
crack63
По сссылке модель E5830, а есть еще E585 и E583C.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live