• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получили вчера костюмчик из www.wholesale-dress.net
Отправлено было 3го Октября (из-за праздников в Россию попало только 14го...
[attachment=p:99016:add76f2574d6]

Пришло в чем то сером ооочень напоминающим мешок для мусора, только поплотнее ) Никаких дополнительных упаковок небыло - внутри был сам костюм в целофане. Качество кстати очень даже ничего за такую сумму. Обидно что доставка оказалась почти равна стоимости самого товара. А вообще всё ок - советую.
 

Вложения

  • add76f2574d6.jpg
    add76f2574d6.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 103
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Тут почти всё женское, товара много, но половина отсутствует на складе.
... сестра пристала со своими платьями за 10 долларов))) :(
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо Nikon Sevast, нашёл в инэте целый форум посвящённый шмоткам из азии, пусть изучает.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да ,именно этот форум.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Вчера сделал заказ на етом сайте, как придет отпишусь :)

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

Меня вот интересует доставка морем, что она собой представляет :evil:
Выходит в два разы дешевле
 
Л

Латя

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Одесса
не могу понять что тут с доставкой, тут написано ложить какие-то 200 у.е. на депозит... что за бред?
как узнать стоимость доставки по ЕМС?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Латя
Добавляете товар в корзину, выбираете метод доставки и там пишет сколько стоит
 
KiLLeRsha

KiLLeRsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Делали с подругой 3 (или даже 4) заказа с этого сайта.
Вещи разного качества - в основном боле-менее приемлемое качество..

- Попалась одна ужаснейшая вещь - толстовка с половиной капюшона и с неправильным описанием (и в описании и в комментариях утверждали что с подкладом мехом, на деле оказалась без)
- В 2х заказах была одна и та же модель - в первый раз 1 шт. - пришла криво сшитая с торчащими нитками и странной молнией, в следующий раз 2 шт. - приятная ткань, красиво и очень аккуратно сшитая.
- Вязанное платье (ну, для них это платье, на мой рост 172 свитер) очень понравилось, шифоновые туники-сарафаны приятные на ощупь, прилично сшитые.
- Трикотажные вещи - ну не знаю, выше 2 описала, но была кофточка обычная и толстовка - очень даже ничего)

В 2х заказах пытались заказать обувь, модели были в наличии, но в обоих случаях магазин просто вернул деньги (на виртуальный счет аккаунта, списывают в счет следующих покупок) без объяснения причин.

заказ идет 2 недели, но оформляют заказ по разному, было от 3х до 7 дней.

Размеры конечно для худеньких и среднего и ниже роста... На свой рост я там не нашла ни одни джинсы-брюки, у большинства кофт-толстовок-блузок не подходит длина рукава и общая длина изделия.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Пришли сегодня брюки, не такие как обещали :lol:
Говорили что штанина в самом низу 20см, а в действительности 37см
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
В 2х заказах пытались заказать обувь, модели были в наличии, но в обоих случаях магазин просто вернул деньги (на виртуальный счет аккаунта, списывают в счет следующих покупок) без объяснения причин.

Можно сделать refund обратно через Paypal остатка на карту, договариваться надо в Live Chat, поначалу брыкаются, но потом переводят, я с 4го раза добил их :) Сказал больше покупать у них не собираюсь, верните и все. Через 2 дня вижу в палке refund.
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришла шуба: Short Rabbit Hair Apricot Coat Belted http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=5477&u=49283 Всего лишь $ 12.49. Было интересно, что за шуба может стоить так мало.
Заказал 18.01.2011, 19.01.2011 выслали, трек RR894222535CN, получили в Челябинске только 12.03.2011 (выбирал самую медленную доставку). Результат превзошел все ожидания. Моя девушка довольна. Единственное, лучше бы взяли размер M, а не S.







Заказали также 2-3 других товара (мелочевку), и, что удивительно, обнаружили в посылке еще и джинсы! :( Видимо, их положили по ошибке.

После оплаты заказа выяснилось, что нет некоторых позиций, мне вернули деньги, но не карту, а на местный счет аккаунта www.wholesale-dress.net.
 
ZAVR1313

ZAVR1313

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МосквА
21.03 сделал заказ на http://www.wholesale-dress.net/ в основном для своей мадам.
предварительно в liveчат узнал о наличии того чего нада (кстати ,там по русски можно чатиться ,я говорил с Раисой)
заказ на 36$( 1.9 кг получилось) +доставка chinapost 20$
Скидочный купон на 1$), оплачивал палкой
Ждемс
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а что детская одежда там от 100 шт и ли как понимать?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Я тоже месяц назад разузнал всё о наличии в лайвчате, заказал. Заказ неделю собирали, под пинками в лайвчате. В итоге одну вещь так и не отправили. собственно из за неё и затевалась покупка. Взбесило, что никак не уведомили об отстутствии. Узнал об этом только когда посылка импортнулась, по весу. После этого в лайвчате от них как обычно тысяча извинений. Попросил в качестве компенсации отправить недостающую вещь (пуховик) быстрой доставкой, отказались. Ну и чёрт с ними, сказал чтоб делали рефаунд. Ещё посмоттрим на качество того что придёт.
 
ZAVR1313

ZAVR1313

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МосквА
F

Finn04

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Заказывал с их сайта, оплатив 81 доллар, прислали на 17 баксов 2 платья, часть списали на почтовые расходы, отказались возвращать остаток баланса.

Платья ужасного качества. В описании указан материал как 100% хлопок. Никаких этикеток нет вообще о составе материала, на ощупь - самая дешевая синтетика, которую нормальные люди никогда не будут носить.

Диспут в Пэйпэле превратился в жесточайший торг по оспариванию остатка денег (они еще списали на 2 другие вещи, которые якобы отправили, но никаких доказательств не предъявили). Предлагали вернуть только 46 долларов. Пришлось диспут отправить в администрацию Пэйпэл уже как жалобу.

Со стороны менеджеров Пэйпэл не было задано ни одного вопроса, жалобу закрыли даже без компенсации тех 46 долларов, которые предлагал сам продавец! Такое впечатление что жалобы в Пэйпэл рассматривает бот, который в итоге выносит автоматическое решение в пользу продавцов.

Теперь не знаю как от китайцев добиться возврата хотя бы тех 46 долларов, что они предлагали вернуть в диспуте.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Finn04
можете попробовать написать на почту пайпала, чтобы вынесли разумное решение или сделать chargeback.

сообщением выше писал, мне в лайвчате китайцы сами всё вернули.

кстати мне пришла моя кенгуруха. качество хорошее, нитки нигде не торчат, подложка флисовая. единственная загвоздка с размерами, пришло чуть меньше чем нужно.

заказал ещё немного вещей, уже неделю как собирают заказ.
 
Live



Вверх
Live