• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Ну что дождался все-таки, а я уж можно сказать и не ждал уже...=)) Дошли все 5 футболок, все подошло! Только сегодня приехали, на пакете был трек номер, по которому видно:
Обработка 13.01.2010 06:00 104001 Москва PCI-1
Наверное в штатах пакет болтался столько времени...
 
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кстати, согласно данным российской почты, мне последний пакет threadless пришел... из Ямайки :)
 
S

swelf

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
где-то пятого декабря оплатил 3 футболки, уже даже забыл про них, по дорого с работы вспомнил, зашел на почту, говорят ничего нету - ждите, пошел домой и дома обнаружил почтовое извещение, вренулся с ним и забрал футболки, с размером промазал, надо было не лениться, а померить свои майки линейкой и выбрать по табличке на сайте размер, тогда вероятно выбрал бы L, а не M.
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
заказал и я футболочки. качество на 3 хотя я сравниваю с одноцветными футболками за 1000р.
 
C

Chilly

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Якутск, Якутия
парни, за каждую футболку платить отдельно доставку? или можно купить 5 футболок и доставка 9$
 
K

kelebring

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Там доставка зависит от количества и веса футболок. К примеру 5 штук размера S - за 9$, а размера XXL - уже за 15$ (это не точная цифра, только для примера) Так что надо в корзину набрать и смотреть, что получится :)
 
C

Chilly

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Якутск, Якутия
ах вот оно что,спасибо за ответ)
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Nitronn
ого себе :evil: С 27.11
Я заказал 28.12 и до сих пор нет. Но, судя по отзывам, посылки рано или поздно все равно приходят. До лета еще далеко...

А кто-нибудь заказывал оттуда толстовки (hoodies)? Сдается что качеством они не ахти.

Прошелся по сайту, нашел кучу видео с участием работников threadless. В одном был указан код на скидку (или подарок в виде носков).
Молодцы, креативные ребята:D
 
L

Looney

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду с 20-ого декабря и всё ещё никак =(
Как говорится первый блин комом)
 
K

kelebring

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
А мне пришла сегодня посылка, уря-уря!!! Заказ от 19.01, отправили вроде 21-22, так что шла ровно месяц. Доставка та, что подороже (почему-то решила, что там будет возможность трекинга, а ее для России вообще нет) Майки очень понравились, не сильно плотные - как раз то, что нужно. Картинки яркие, размер правильно определили, уже ваяю второй заказик :(
 
L

Looney

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил сегодня сходить на почту,мало ли что %)
Перед тем как пойти проверил почтовый ящик, но там как всегда пусто. Почти без всякой надежды шёл и думал, что бы написать в гневном письме товарищам из Threadless. Прийдя на почту, как всегда сказали ждать извещения,но я всё таки добился того, чтобы милая дама встала и посмотрела посылочку. И о чудо,спустя две минуты она вышла с моими футболочками. На вопрос как долго они лежали сказала, что только сегодня пришли. Уж не знаю, так ли это :Yahoo!:
в общем футболками доволен,размеры подошли. Только вот качество принтов оставляет желать лучшего. Но так как куплены они были по 10$, то оочень даже сойдёт
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А где фотки???
Требую фотки %)
 
L

Looney

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без проблем :D

Сама футболочка:
bc9a5adbd4dbe5aeb16d1b31741d926d.jpg
Качество принта:
2a8b203ff3776e431354f7955daaf32a.jpg
04ea083b061314a258b1853bede5a9e5.jpg

Вторая же футболка уже подарена :)
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
А посылки с www.threadless.com точно на почту приходят?
Вчера ходил на почту, сказал мол посылка со штатов идет уже 3ий месяц, так она даже искать там в своих бумажках не стала. Говорит, давай номер. Говорю нету его. И все, ушел ни с чем (
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
Maza_
я всегда на почте получал.
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Я не знаю как с нашей почтой говорить. В следующий раз, закажу со штатов американского г*внеца. Посмотрим как быстро она до меня долетит.

Ребята с threadless.com предложили мне вернуть деньги, или отправить заказ по-новой. Стыдно перед ними за нашу почту. В пятницу пойду последний раз в отделение, и не уйду от туда пока не принесут мою посылку.
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
мне пришла очередная посылка. С учетом пожара на почте, шла 42 дня до ближайшего Подмосковья. Но пришла :lol: Футболки как всегда отличные.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже жду посылку с нового года (когда была распродажа), похоже на почте потерялись (посылки заказанные после пришли)
 
L

luxor

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
тоже заказывал футблоки с этого магазина неоднократно по акциям. Посылка идет в среднем 3-4 недели.
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Ура! Пришла 25 марта. Итого, с Чикаго долетела всего-то за 87 дней.
Почта России - и пусть весь мир подождет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live