• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.threadless.com - интересные футболки

abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
Всем привет :)

Зарегистрировался достаточно давно, но я больше читатель, а не писатель. Но решил поделиться опытом покупки в магазине http://threadless.com/

Магазин расположен в Штатах, сайт достаточно удобный.

Цены на футболки - от $9 до $25 долларов, плюс иногда можно купить и куртку с капюшоном, и так далее.

Что приятно - размеры от самых маленьких (в т.ч. на грудных детей) до размеров для настоящих кабанов 8) 3XL, это вам не шутка.

Регулярно проводятся всякие акции, например, 09.09.09 все футболки стоили 9 долларов.

Сам купил уже 5 футболок: 2 девушке, 3 себе, и еще 4 в пути.

Про качество:
Качество очень приличное. Мягкий хлопок, качество принтов - отличное. Постирать успел раза три, изменений нет. С футболки срезан тэг оригинального производителя, вместо него небольшие фирменные принты на воротнике.

Доставка стоит адекватных денег - от 9 долларов, зависит от количества футболок. Единственный минус, если брать несколько вещей, то сроки формирования заказа могут быть разными -> посылку отправят несколькими пакетами. За каждый придется платить отдельно.

Принимают карты к оплате, с Paypal не дружат. Моя райффовская кредитка и дебетовая чипованная втб24 проходят без проблем, списание моментальное.

Посылка приходит в фирменном пластиковом пакете, внутрь для формы иногда кладут всякую ерунду. Мне как-то положили рекламный проспект автомобилей марки Scion :D Еще раз положили наклейки. В каждую посылку вложена форма для возврата, если что-то не устроило. Я пока такой возможностью не пользовался.

Сроки доставки отличаются для разных типов посылок, дешевая идет 2-3 недели, дорогая - 10 дней.

Подытоживая:
отличный интернет-магазин, цены средние, но если попадать на распродажи, можно закупиться очень выгодно. Мне лично очень нравятся дизайны их футболок, есть на любой вкус, и гиковские, и девчачьи, и смешные, и серьезные. Советую полазить по галерее. Перед первой покупкой писал им по почте - отвечают оперативно, развернуто.

Плюс, если у вас есть способности к рисованию - можно отправлять им свои эскизы. Наиболее популярные (там система рейтинга) будут напечатаны, их авторы получат приличные отчисления. Так что кто-то может и не только потратиться, но и подзаработать :))

Если интересно, могу выложить фото футболок. Упаковку и остальное могу сфотографировать по приходу новой посылки - все выкидываю :)
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
фото одной из футболок, постарался максимально показать качество:

42023m.jpg

33831m.jpg

46119m.jpg
 
D

diel

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
уже года 2 покупаю там футболки.
Качество отличное, рекомендую стирать футболки навыворот (то есть рисунком вовнутрь) - так дольше продержатся.
распродажи обычно перед началом учебного года, весной и на новый год.
у меня (в СПб) обычная доставка приходит гдето за месяц, дорогая - за три недели - сроки конечно немного удручают.
к некоторым футболкам вкладывают в подарок большие постеры
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так же вроде должна быть функция распечатки рисунка заказчика?
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
внизу есть форма быстрого ответа
нет, они сугубо сами выбирают и печатают. Что, вобщем-то, логично. Сайтов, где тебе напечатают что угодно - сотни. А с оригинальными дизайнами - не так много :Yahoo!:
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кстати 3XL это езе не большие футболки, вот 5ХL это даа )
 
D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Когда был в Чикаго этим летом, заходил к ним в офис, дабы сэкономить на доставке. Ребята, это что-то, офис шикарный. Переделан из старого ангара, наполовину склад, наполовину зона отдыха, фоток и тп. Ребята четкие.
Если найду, могу фотки выложить. Будет не абстрактный магазин, а с лицом)).
 
S

slavets

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
maryjane.ru - русский аналог..
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
аларм! На ближайшие 24 часа у них бесплатная доставка, в т.ч. в РФ.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Dron58
вкладывай фотки )
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Уговорили - купил на всю семью:
Three Keyboard Cat Moon
by Oxen 3X Large Black Guys Tee $20.00 x 1 = $20.00

Three Keyboard Cat Moon
by Oxen Medium Black Girly Tee $20.00 x 1 = $20.00

Three Keyboard Cat Moon
by Oxen X Small Black Guys Tee $20.00 x 1 = $20.00

Shipping = $0.00
Subtotal = $60.00
ток дочке ещё осталось купить. наверное куплю ей подарочный сертификат, пусть ребенок сам выбирает... большая уже.

 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ждём фоток склада :(
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
кстати, несмотря на мои опасения про задержку в отправке в связи с акцией, моя посылка с бесплатной доставкой была выслана в тот же день, получил уведомление по почте. Это классно, т.к. например 09.09.09, когда все футболки были по 9$, они не справились с потоком заказов. В итоге раздробили на несколько посылок, 1 футболка (последняя из того заказа) еще ко мне идет. На днях должна быть %)
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Доставка стоит адекватных денег - от 9 долларов, зависит от количества футболок. Единственный минус, если брать несколько вещей, то сроки формирования заказа могут быть разными -> посылку отправят несколькими пакетами. За каждый придется платить отдельно.
Немного не понимаю... Оплата же вперед, а не после доставки. Т.е. Я оплачиваю общую доставку в 9$ 2х футболок, потом оказывается, что магазин отправляет в 2х пакетах и выставляет счет еще на 9$?
И второй вопрос, опоздал я на акцию бесплатной доставки, а как узнать о следующих акциях. Подписался на RSSки и прошедших акций не увидел, как отследить бы...
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
блин и я пропустил =( как бы следить за их акциями =(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у меня уже заказ отправлен.
Your order has been shipped
Your order is on the way! If your shipping method has tracking capabilities, the tracking information will appear below.
скоро буду трекать помалу.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

slavets

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Россия, как всегда:)
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
редактируй цитаты сам, накой такую портянку сюда тащишь? 4.21 на пороге. (с)BigDad

тогда не было бесплатной доставки. При заказа мне сразу написали, что будет несколько посылок и несколько оплат шиппингов, так что все честно. У них адекватная информация по срокам отправки всегда.

Про акции я узнаю по электронной почте, я подписался на рассылку сразу во время первого заказа. По идее, где-нибудь должна быть подписка на рассылку прямо на сайте, скорее всего, нужно просто зарегистрироваться, и там будет чекбокс.
Добавлено: 05.11.2009 22:57
ну да, прям на главной, если зайти в новости, будет окно для адреса и кнопка Join the Newsletter рядом.
и сразу пиши что нужно - не плоди сообщения - потом не избавишься.
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
мне пришла очередная посылка. Выглядит это все вот так, вобщем)












PS. Впервые в жизни вижу такую истерическую борьбу с цитатами. Я еще могу понять удаление оверквотинга, но вообще цитировать предыдущее сообщение с другой страницы вполне нормально. И функция склеивания сообщений, как мне всегда казалось, нужна для склеивания сообщений, а не для перезагрузки страницы с редактированием. Но хозяин - барин, каждый сходит с ума по-своему, спору нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live