• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.smoothshoponline.com - шмотки

pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Часто беру там, селлер так же есть на ибее. Все отлично было всегда, не считая задержек при заказ через сайт (если товара в наличии нет, отгрузка до 3 недель может быть). Последний лот он мне просто забыл отправить, в чем сам признался. Переписывались, написал что вернет деньги. В итоге видимо забыл ;) Открыл диспут, молчит. И только после перевода в клейм, соизволил вернуть. в общем осадок остался, иметь дело с ним впредь не очень хочу.
Будьте внимательны!
 
S

SHLAKBAUM

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Заказал куртку 11-го декабря, до сих пор ничего не слышно, на письма не отвечают.
This is confirmation that your order at Smooth Shop for $281.83 was successful.
Your Order# is: 3320
Your Customer# is: 7207
Products are shipped in 1-4 working days.
Products NOT IN STOCK at Smooth Shop are shipped in 10-14 working days.
You will receive shipment information when your product(s) ship.
Кто может подсказать их магазин на ebay? Может там получится связаться.

Не советую связываться с этим магазином.
 
S

SHLAKBAUM

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Связался на ebay, продавец вернул деньги.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Связался на ebay, продавец вернул деньги.
Угараздило меня меня совершить покупу три недели назад в этом магазине и после этого молчёк- не отвечает на письма , не через магазин не через ebay не понятно отправил ли товар продавец либо забил на всё... Может кто покупал у него не давно- как отписовались об отправке и собственно отправляли ? Складывается впечетление что продавец перешёл на нелегальное положение и не желает не скем общаться...
 
S

SHLAKBAUM

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Угараздило меня меня совершить покупу три недели назад в этом магазине и после этого молчёк- не отвечает на письма , не через магазин не через ebay не понятно отправил ли товар продавец либо забил на всё... Может кто покупал у него не давно- как отписовались об отправке и собственно отправляли ?Складывается впечетление что продавец перешёл на нелегальное положение и не желает не скем общаться...

Лично со мной магазин не связывался никак, я несколько недель подождал и стал пытаться вернуть деньги. Если через палку заказывал открывай там диспут или как оно там называется.


Этот магазин лучше перенести в чёрный список.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Лично со мной магазин не связывался никак, я несколько недель подождал и стал пытаться вернуть деньги. Если через палку заказывал открывай там диспут или как оно там называется.
Так и думаю поступить только придётся наверное ждать 43 дня и открывать диспут о не получении , боюсь то что мне не отвечает продавец три недели может оказаться не аргументом для PayPal...
 
Live



Вверх
Live