• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.runningstyles.com и PayPal

ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Собственно, прошу разъяснить мне, как действовать далее. Долго искал эту обувку на подарок, то размеров не было, то цена очень кусалась. И вот нагуглил http://www.runningst...c82338921b16e6d Сайт показался мне подозрительным, домену всего 10 дней, тормозит весь, написанно что доставка бесплатная USPS что на мой взгляд как-то странно, инфы вообще не нашел по сути никакой... написал в поддержку магазина письмо, с вопросом есть ли товар в наличии, ответа не последовало. Но цена и наличие палки подтолкнули меня к тому, что можно рискнуть, палка же, в случае не получения открою диспут, подумал я :crazy:
Вот только что прошел чекаут сайта, затем меня перевело на сайт пейпала, оплатил... и вижу что в пейпале платеж отобразился как невостребованный и отправлен он был на elizabethbedskniu@gmail.com =\
Насколько я понимаю, невостребованный платеж не может возвратиться на карту для жителей Украины, даже если я открою диспут и выиграю его ? Следовательно мне остается сидеть и надеяться что это все же не мошенники ? И еще, какие у меня могут быть действия на данном этапе, и через 44 дня, в случае неполучения товара?
Заранее Спасибо.

П.С. Заказ в личном кабинете появился, заказу присвоен номер 404, и статус процессинг.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Насколько я понимаю, невостребованный платеж не может возвратиться на карту для жителей Украины, даже если я открою диспут и выиграю его ?
Кажется вы ошибаетесь!
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну, на моей практике был один невостребованный платеж, который я сознательно перевел продавцу, за пришедший в итоге товар, но он по какой-то причине попытался вернуть его мне назад, и у него это не вышло... пришло письмо на имейл от пейпала о безуспешной попытке вернуть эти деньги). Хотя, это ведь был не возврат через диспут :)
Ну что же, в данном случае я рад что я ошибался, тогда остается только сидеть и ждать товар, спасибо :beer:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
на моей практике был один невостребованный платеж, который я сознательно перевел продавцу, за пришедший в итоге товар, но он по какой-то причине попытался вернуть его мне назад, и у него это не вышло...
Тут у вас не стыковка,не востребованный платеж и не должен вам возвращать продавец,он сам вернется через 30 дней, если он его не примет,или его можно отменить.
А жители Украины ничем не хуже жителей России и по этому невостребованный платеж обязательно придет обратно,т.к. он лежит у вас в банке, можете быть уверены. :)
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
В разделе Shipping & Returns на сайте указано:
1. FREE SHIPPING for all the products! FREE SHIPPING on all orders! FREE SHIPPING in the worldwide!


2.All international shipments are shipped via USPS express mail mainly, and at present we do not use regular Air Mail for international orders.

При той цене за товар, которая указана на сайте ребята явно в убыток себе торгуют. Учитывая ценник на USPS Express Mail.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да может и не продают вовсе,таких сайтов что то много развелось в последнее время,скоро узнаем в чем подвох.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
При той цене за товар, которая указана на сайте ребята явно в убыток себе торгуют. Учитывая ценник на USPS Express Mail.
Вот это и насторожило)
В общем, очень надеюсь что все будет хорошо) т.к. товар мне очень нужен, и сроки уже поджимают :)
А деньги Вы говорите я вернуть смогу если обманут.. ждем-с.
 
Э

ЭтоNИк

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Да, заманчивый сайт. Соблазнился было прикупить там ботиночки Dr. Martens, но немного погуглив, отказался от этой затеи. Сайт является недавно зарегистрированным двойником _www.gbestle.com, а по этому сайту уже легко находятся негативные отзывы о кидалове: чел заказал ботинки, а получил мочалку.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
ох, не очень утешительные новости :( что ж, буду снимать открытие посылки на видео, и возвращать деньги через пейпал
или может попытаться отменить заказ сейчас?

Добавлено спустя 41 мин. 56 сек.
на сайте кнопки отмены заказа просто нет:) эх... ждать 45 дней не охота(
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
уже нет(

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
написал в магазин через contact us, мол что хочу отменить у вас заказ, но.. насколько я понял это китайцы) а у них там с 1го по 7ое большой праздник, и никто не работает) думаю эти ребята тоже не будут работать.
Но что если они отреагируют на мое письмо, отменят заказ, и попытаются вернуть мне деньги, но не как рефанд а как платеж, который, собственно, для граждан Украины не доступен ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Тип - Платеж До
Имя/адрес электронной почты - qian yi deng
Состояние платежа - Выполнено

Что интересно, ниже в пейпал видно мою покупку в асосе и там где тип платежа написанно - Заказ До =\
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Магазин никак не отреагировал на мою просьбу о отмене заказа :)
Видно китайцы таки празднуют там... ждем-с)
 
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
И что в результате? отозвали заказ? а может он пришел?
 
T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
Кажется вы ошибаетесь!
платеж в Украину деньгами не вернуть, только если не через посредника. А ebay возвращает купоном на сумму. Но это не ebay
заказу присвоен номер 404
какой номер хороший)) Страница не доступна, вот и товар не доступен)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
пока что тишина.. статус заказа процессинг, как после оплаты был так и остался, открою на 44 день диспут, чтобы они не смогли откупиться от палки трек номером..
Кстати тему можно перенести в раздел разведка боем или плохие продавцы ? :)
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Близится время открытия диспута. Скажите, открою я на 44 день диспут, не смогут ли эти мошенники откупиться от палки треком, мол вот, отправили, и палка диспут закроет ?
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
В общем, открыл диспут, пейпал сразу предложил перевести его в претензию, аргументируя тем, что продавец мол сейчас не на связи, у меня раньше такого вроде бы не было :unknown:
Перевел в претензию, выбрав строку что мол есть у меня доказательства о том что продавец мошенник
Текст:
I bought item, paid on Sep 28-12 via PayPal, but haven't received it yet.
Seller never shipped item, my order status is still "Processing". Never answered on my email.
Site www.runningstyles.com where I made order is a clone of www.gbestle.com. I found several links with negative site feedback and it's proves that this seller is cheater. Here it is - http://www.complaint...styles.com.html
http://www.reviewsta...com-l27638.html
http://www.complaint...ed-c639924.html
Правда оно ссылки криво им вставило, как текст, и все подряд, без пробелов :( я надеюсь они поймут там у себя, что это 3 ссылки, а не одна длинная...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live