• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

V

vieron

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина


[quote name="svara" post="1486553"]Заказал две пары 40-ка ножек еще. http://www.prodirect...lver-37710.aspx оплата 4-го сегодня 7-го трек дали. [/quote]
В первый раз там покупать буду, посему вопрос.
Доставку какую выбирали - standard или airexpress?
Standard это как я понимаю Royal Mail Signed-For с треком.
А эйрэкспресс - это частная контора, соответственно есть потенциальная возможность познакомиться с растаможкой?
 
D

Dag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Березники
Добрый день.

Как можно связаться с службой поддержки? желательно по эл. почте?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Заказал две пары 40-ка ножек еще.
http://www.prodirect...lver-37710.aspx
оплата 4-го
сегодня 7-го трек дали.

сегодня забрал,итого 10 дней,в принципе ехало те же 7 дней,3 дня на отправку ушло.
В этот раз и коробки целыми пришли,хоть сверху только их фирменный пакет,почта маладец.ДОВОЛЕН.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
В первый раз там покупать буду, посему вопрос.
Доставку какую выбирали - standard или airexpress?
Standard это как я понимаю Royal Mail Signed-For с треком.
А эйрэкспресс - это частная контора, соответственно есть потенциальная возможность познакомиться с растаможкой?

Стандарт доставка,зачем платить больше?
Правильно понимаете,по второй конторе не знаю.
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
неплохой магазинчик но цены можно найти и подешевле например на worldsoccershop правда это уже не британский сайт :)
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот итог моего недавнего заказа, может кому-нить пригодится (излагаю в хронологической последовательности):
- сделал заказ № 1;
- пришел ответ "Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order."
- сделал заказ № 2;
- пришел ответ "This order is required to go through a security check. Confirmation will be sent via email when this has been approved. "
- написал им в саппорт что так мол и так я у вас уже делал заказ и все прошло без проблем, карта сработала и почему сейчас не получается непонятно;
- вечером отменил предыдущие 2 заказа и сделал его в третий раз;
- пришел ответ "This order is required to go through a security check. Confirmation will be sent via email when this has been approved. "
- в итоге я совсем расстроился и после такого ответа отменил и третий заказ;
- прошло 2 дня и по почте получил письмо от них что мой заказ № 2 подтвержден и деньги зарезервированы, хотя на тот момент я уже отменил все три заказа сделанные ранее;
- еще через день прислали трек номер и письмо что заказ собран и отправлен;
- еще через 9-10 дней заказ был у меня на руках :) ;

Заказ пришел тот что я и заказывал (бутсы, костюм, футболки), т.е. получилось что они разморозили отмененный заказ и отправлили его. По заказу притензий нет, то что с размером бутс чуток не угадал это уже мой косяк (первый раз покупал бутсы с синтетическим верхом).
Словом если вам приходит отказ что карта не принята то все может еще и пройти по прошествии пары-тройки дней. А если нет то наверное подождать с недельку и пробовать заново сделать заказ и глюки эти происходил скорее всего по вине их програм, потому что с картой проблем не было никаких (в банке при этом говорили что транзакция не проходил по причине неправильного ввода CVV кода - но ошибиться в 3 символах это смешно )) )
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
хочу вот тоже бутсы заказать, вроде цены не плохие но что уже в Россию не шлют?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Реально найти рабочий купон интересно, в нете посмотрел, вариант GOPRO10 не работает.

Там в принципе и так цены не плохие, ну если был бы еще купон было бы еще лучше))
 
P

Pahlon

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А если через посредника не выгодней будет? Доставка дорогая если напрямую заказывать?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Доставка там дешево. Потому что не сильно увеличивается при увеличении общего веса
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
я заказал деньги сняли , потом отменил ( пару носков ) заказать забыл , если отдельно то опять же придется за доставку платить , нажал на cancalled (отменить) теперь хочу заново заказать но деньги не возвращаются обратно...Сколько ждать придется ?
 
I

ibsan7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
magnitogorsk
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А с американского сайта SoccerPro кто-нибудь заказывал?Хочу заказать вот этот товар http://www.soccerpro...rk-Grey-p12683/ но за качество товара волнуюсь.

Они на продиректе есть, еще на http://www.startfootball.co.uk/prod...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 эти отправляют в Россию, ват вычитают еще в нете купон есть на 10%.
 
I

ibsan7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
magnitogorsk
Они на продиректе есть, еще на http://www.startfoot...chStartRecord=1 эти отправляют в Россию, ват вычитают еще в нете купон есть на 10%.
С этими сайтами я уже знаком,на счет стартфутбола я читал отзывы(что-то не очень мне понравилось) и мне желательно из америки заказ делать, так как там уже на складе лежит поссылка.
Ещё думал с китбега заказать http://www.kitbag.co...aspx?pid=101638 ,но там у данной модели бутс к сожалению уже нету моего размера,когда он появится я не в курсе,а мне нужно бутсы получить как можно скорее.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
пока не вернули , обратился на службу поддержку банка сказали, ваши деньги в режиме "Hold" (заморозили) через две недели автоматически разморозят , это для безопасности оказывается ;)
 
1

13floor

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
Всем привет. Вот хочу сделать свою первую покупку, добавляю в корзину товар, выбираю Украину (доствка 20 баксов - окей), но не вижу там Total. Может кто знает какую сумму оно снимет ? и что такое Vat?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-04-09 в 16.24.35.png
    Снимок экрана 2012-04-09 в 16.24.35.png
    59.6 КБ · Просмотры: 109
Live

Similar threads




Вверх
Live