• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
это не трек а номер заказа
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
номер заказа там шестнадцатизначный, а ето показывается после отправки в графе TrackNumber
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
ахахаха :)
Поторопился я с выводами.
2 день после прибытия.
Згорел блок питания. :)
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
Пристали ответ на жалобу:

...
Sorry for the inconvenience caused. Is the power supply defective? If so, we can arrange a new one reshipped for you.

Your kind understanding and cooperation will be highly appreciated.

Please feel free to contact us if you have any further questions.
...

Что такое "reshipped" ?
Я в английском не селён. :(
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Что такое "reshipped" ?
Я в английском не селён. :roll:

Они могут отправить Вам новый блок питания снова, но уже только его. :oops:

Кстати, я в этом магазине заказал лампу для подсветки растений и лампочку (тоже для подсветки) с цоколем E27.
Так вот эта лампа без блока питания, но с вилкой европейского стандарта, т.е. для напряжения 220 вольт подойдёт. Но теперь после Вашего сообщения боюсь как бы вся лампа не выгорела. :ROFL:
Заказ обошёлся в 4000 рублей вместе с доставкой через EMS... Просто жуть. :)
Но не дай Бог товар окажется нерабочим и они откажутся возмещать стоимость или отправить товар ещё раз. Я им тогда репутацию испорчу так, что мало не покажется. :oops: Везде отзыв негативный оставлю, где только можно.
Мало того, что они очень долго собирали заказ, так когда я его попросил отменить (ещё до отправки через EMS, примерно за 1-2 дня), они ничего не ответили и всё равно отправили. Дело в том, что на одном сайте я прочитал, что лампа для растений очень плохая и быстро выходит из строя. И меня это взбесило. Вот думаю, лучше отменю заказ и верну свои 4000 руб. Ага, они отправили заказ вопреки моей просьбе! :ROFL:
Китайцы грёбанные... :D
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
мне тот самый пятибаксовый мультиметр не пришел. оплачивал 30 сентября, время на диспут пропустил. :ROFL:
надо им писать...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
я его попросил отменить (ещё до отправки через EMS, примерно за 1-2 дня)
всегда радуют такие сообщенья :)
типа стоит ларек с надписью lightinthebox.com, в одном углу наш парень платит в окошко 4к, в другом углу китаец паяет ему лампу, в третьем EMS находится. потом наш парешь передумал, кричит в окошко этой халупы что хватит и он устал, верните деньги, но злые китайцы делают вид что не слышат

ps
то что есть разница во времени, что там работает не один десяток человек, если не сотня. что емс отдельная структура к которой отдельные претензии, что вообще то фарш невозможно провернуть назад - это всё мелочи!
также порадовал общий тон человека познавшего жизнь
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
мне тот самый пятибаксовый мультиметр не пришел. оплачивал 30 сентября, время на диспут пропустил. :wink:
надо им писать...
для безтрековых посылок ето не время, мене посылки такие до полугода шли с декабря по май :x

цешку тоже купил такую, 31октября :lol:
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
Беру свои слова обратно. Ситуация разрешилась самым благоприятным для меня образом, особенно если учесть что посылка недорогая:

We have arranged reshipment for your order on EMS. EMS usually takes 6-8 days for delivery with a tracking number.
<...>
We are sorry for the inconvenience it may cause to you. To show our apologize, we upgrade the shipping method to EMS free or charge.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ish
ну я тоже "не первый раз замужем". в Беларусь как-то побыстрее идет, мне безтрековые доходят от двух недель до, ну максимум, 1,5 месяца. но тут уже срок прошел. хотя пол года - такое тоже было у мну, там адрес нельзя было сменить палковский, где страна Россия стоит про причине ограничения регистрации, де еще Новый Год. :oops: это понятно, что долго будет.
в LTB при заказе я шиппинг адрес менял. если только у них система глюченая, на посылке напечатали все равно биллинг адрес из палки... уже не раз спрашивал в этой теме, заказывал ли кто-нибудь со сменой адреса доставки в этом магазине? нормально ли пришло на измененный адрес?

все равно, наверно, надо писать в саппорт, а то совсем забудут, а мультиметр давно нужен.. :)
 
W

wolk48

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
moscow
кто нибудь оплачивал в нём через кредитку?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дешевле ?
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
_max_
нада брать! 700 баксов скидка!! :)
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
уж не знаю кто что пишет про новогодние почтовые заторы, но мне уже пришел мультиметр купленный 31 окт. заказал еще пару ,замариную.
 
B

BLOW

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ХАРЬКОВ
L

Larisa_ss

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
добрый день! Подскажите как вообще пользоваться этим сайтом www.lightinthebox.com
, прохожу регистрацию и ничего не происходит:) как там заказать товар, можно поподробнее:) Спасибо
 
S

sdolores

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
NewYork
прохожу регистрацию ,Всё ок :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
уж не знаю кто что пишет про новогодние почтовые заторы, но мне уже пришел мультиметр купленный 31 окт. заказал еще пару ,замариную.
а вот мне не пришел он же, оплаченный 30 сентября. написал им, ответили, мол, у них есть информация от почты, что моя посылка пропала, сегодня сделали рефунд. это странно, какая может быть информация от почты про безтрековую посылку? рефунд хорошо, но млеать, почти два месяца ждал, и всего лишь получил деньги взад.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
неплохой ассортимент у магазина - эт плюс.
минус, что нет возможности выбрать доставку с треком... ругался с ними по этому поводу в чате, обещали, что подумают над своим поведением.
ну и цены в среднем не низкие ниразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live