• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.i-dealhk.com

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
http://www.i-dealhk.com FREE SHIPPING

http://www.i-dealhk.com
Бывший продавец с ebay. Работаю с ним уже давно -около года. В основном заказываю телефоны. По гарантии работает без проблем -человек слова.
Почта shaohu08@gmail.com
Paypal ID shaohu08@gmail.com
На письма отвечает быстро.


FREE SHIPPING.
Регистрация стандартная:



После выбора необходимого итема переходим к формированию заказа -который состоит из 3-х шагов.
Шаг 1:


Шаг 2:
Выбираем к оплате Палку)))
Доставка бесплатная.


чуть ниже



Итого к оплате $21.05
Шаг 3:



Пакет в пути:





Последняя оплата:




Выбор пока не большой -но уверен выбор будет пополнятся мгновенно)))

пришлоименно то что заказал:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Согласен - продавец супер, точно. А выбор нормальный - не понимаю, почему он не выставляет все в магазин. Обычно спрашиваю - есть, оплачиваю и получаю.
Обратите внимание - этот продавец занесен в Красную Книгу китайских продов - когда умрет лет через сто-двести, таких уже и не останется...)))
Ручаюсь за парня моей репутацией!
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Ручаюсь за парня моей репутацией!
Я бы так не ручался за этого продавца, тоже у него покупал телефоны пока не возникла ситуация с возвратом, выслал ему на ремонт или замену 2 телефона Star x10, по номеру отслеживания телефоны китаец давно получил, но он утверждает что не получал, возможно и почта накосячила но сначала китаец отвечал что телефоны находятся в проверке (по видимому имел ввиду таможенную) а сейчас отвечает что ничего не получал и на почте посылки нет, на вопрос откуда тогда он узнал что телефоны в проверке так ничего и не ответил. Сейчас написал заявление на розыск отправления на нашей почте и теперь жду ответа о судьбе посылки в двухмесячный срок. В общем пока не решилась эта ситуация покупать телефоны у этого китайца остерегаюсь.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
kyzmich75
Что значит Китаец? Вы имеете ввиду shaohu08 ?
Как вы могли с ним работать если вы его не знаете совсем?
Китайцев много целый Китай :D Уточните. Думаю вы ошибаетесь
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Почему не знаю, мне его координаторы когда то дал cd-boom
Chen Shaohu (xinjie jiang)
xinjie85@gmail.com
Думаю я ничего не напутал.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Не напутал ты, Кузьмич, а просто не в курсе произошедших перемен!
У нас тоже были проблемы, аналогичные, с возвратом Синджи! Обмен брака на новые те кадры сделали, с боем, правда, НО!
Синджи, это собирательный образ их 4х китайцев - компания, а Шаоху - это ОДИН китаец, который работает на совесть и выполняет абсолютно ВСЕ свои обязанности и обязательства!
Мы и работали раньше с компашкой, пока у них не начались внутренние разборки месяца 3 назад. Я рекомендовал Шаоху не работать с придурками-компаньенами, он и ушел - теперь работает сам, снял офис.
Так что, надеюсь, я сумел прояснить ситуацию.
Я - ОЧЕНЬ взрослый человек, поэтому если говорю, что ручаюсь своей репутацией - это не пустые слова!
К моему сожалению я просто на той ветке по Убийцам не написал о перетрубации "Синджи", посчитал, что они достойно примут уход от них с Шаоху большинства покупателей...Ошибся - мстят, су....нехорошие людишки...
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Вот теперь я запутался :)
Chen Shaohu это и есть тот хороший Шаоху? Я на его имя и отсылал посылку т.е. получить ее должен был именно он, но вот утверждает что не получал. Но может все таки с почтой траблы, в общем я пока жду что мне на почте ответят.

По этой электронке: xinjie85@gmail.com кто сейчас на письма отвечает? не Chen Shaohu?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Правильно все - ты сам сказал - "на имя". А получает "старая"компашка, которая нам раньше все и высылала!
На письма, как всегда у той компашки, бестолково отвечает юная азиатская фея Сиси, в народе Сися. Это она срочит безинформационные и бестолковые письма, как из кулэмэта...
Ты им дай трек, пусть не дуркуют. Я с ними тоже 10 дней воевал за возврат Стара и Гса.
А Шаоху уже давно там не работает - я писал - по моему совету работает один - не с кем прибыль делить и ответственность.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не с кем прибыль делить и ответственность.
ну, если на то пошло и он такой хороший и ответственный, то может прибыль поделить с форумом... оплачивая рекламу :evil:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
обязательно спрошу, хорошее предложение!
Кузьмич - дай трек на Стары, я просил его помощи в получении телефонов. Пусть разбирается со своей старой компашкой сам, раз он там работал.
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
Да давал я им трек, все без толку отвечают что не получали, вот номер отслеживания: RB*********UA еще 23.10.2010 вроде как доставлено.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
23.10 - это круто...совсем обнаглели ребята...
Постараюсь помочь, если смогу. ДВА месяца...а чего в Палке не открыл r
 
deuvskiy

deuvskiy

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подтверждаю shaohu08 очень хороший, ответственный и вменяемый продавец. Уже купил у него около 50 телефонов и ни одного брака и возврата покупателя. Отвечает на вопросы четко по-существу и высылает очень быстро.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Я не понял, кто от кого ушел, и кто сейчас и где работает. Этот хороший человек работает именно по представленному в 1 посте сайту?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Вы все правильно поняли!
Можете связаться - там есть много чего интересного и я уверен, что Вы останетесь довольны!
Удачных покупок!
Помните, что на покупки осталось 3-4 дня, а почта у них перестает работать 26 января где-то по 6 февраля - Новый Год в Китае.
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы все правильно поняли!
Помните, что на покупки осталось 3-4 дня, а почта у них перестает работать 26 января где-то по 6 февраля - Новый Год в Китае.
т.е. то что не вылетело до 26 января из китая зависает там на 2 недели? :) Пошел ложить на счет деньги в срочном порядке :)
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
вы прямо в корень зрите!
Именно так и надо поступать. Я так и сделал, потому что надо один день на проверку товара, второй на отправку, потом пара дней на регистрацию и еще пара - на выход из Китая.
 
E

EAndrey

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Ребята, подскажите, что делать?
Сам заказывал у этого китайца xinjie jiang xinjie85@gmail.com телефоны без проблем, но последний раз еще в начале ноября один оказался бракованным.
Написал на адрес - xinjie85@gmail.com, ответили - высылай, обменяем на Chen Shaohu (XJ).
Отослал 8.11.10 сообщил им трекинг номер.
По нему возврат вручен в Китае еще 10.12.10.
Но сколько не писал по xinjie85@gmail.com, сначала отвечали, что ничего не получали, после того, как выслал 04.01.11 им полную расшифровку прохождения и вручения посылки - вообще замолчали.
С кем и как сейчас можно связаться?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
да уж...кинули не одного тебя, к сожалению.
На счете в Палке у них денег нет, поэтому Палка не вернула ничего.
Об том было много в другой теме.
Только на месте не нужно стоять, в бизнесе не бывает только прибыль - бывают и потери на ровном месте.
Порик (он же Чен Шаоху) работал в той компании. С сентабря его там крупно на деньги его "партнеры" кинули и он по моему совету, ушел от них без денег, снял свой офис и с октября мы с ним работаем.
Теперь он работает ОДИН и уверен, что не я один, а еще несколько десятков его партнеров подпишутся под следующим утверждением -
Ему можно ПОЛНОСТЬЮ доверять
Он - один из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ китайских продавцов
Пусть даст ему его китайский БОГ долгих лет жизни и процветания в бизнесе, потому что я лично не представляю, куда "бежать", если он уйдет с рынка.

А тебе - удачи и выше нос! Жизнь на потере телефонов не закончилась!
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
порядочный продавец это очень большой плюс, но цены на данном сайте какие-то не конкурентоспособные, судил по самым популярным товарам, все примерно на 2-3$ дороже чем на общеизвестных сайтах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live