• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
это ответное действие на ваши терзания магазина
замутозили отличный шоп :(
кто не может подождать - не заказывай в интернете!!! не порть мнение о россии. покупай у себя в городе
начинайте покупки с китайских магазинов, поймёте всю схему заказа
западные шопы всё делают как надо: вы купили, они выслали. дальше работает/принимает посылки наша почта, которая работает очень специфично (крайне медленно и непредсказуемо)
всё очень просто

+мильон
 
X

xpcom

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
30 ноября выслали сразу прислали трек, что радует :) (в том году пришлось клянчить)
Сегодня 13 декабря получил :)
В том году доставка заняла 27 дней.
Народ купоны тут найдете http://www.retailmenot.com/view/fragrancedirect.co.uk
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
RuslZr, alex93rus,
как ваши посылки с этого магазина?
я им оплатил 11.11.11
вот ждю... посылка без трека чуть менее 60 фунтов....
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже отпишусь.
28.11 выслали, 21.12 получил. Трек номер дали.
Заказывал 3 набора Босс Оранж (2 женских и один мужской). Упаковано хорошо. Парфюм свежий (июльский), запах мега-стойкий.
В общем зачет.
пысы: единственное понервничал вначале , когда выясняли подлинность моих данных по мылу (с 22-28.11)).
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Короче я диспут открыл с ними ...
если кому то интересно в этой ветке отписываться буду, это мой первый опыт по диспуту.....
 
F

fedosey84

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Делал заказ в этом магазине. Туалетная вода, тональный крем, помада и пудра(всего на 64 доллара). 15 декабря был отправлен. 29 декабря получил посылку... В посылке я обнаружил только помаду и упаковочный полиэтилен с воздухом( причем им коробка была набита доверху и туда уже просто ничего другого и не влезло). На коробке нет ни веса, ни инвойса, посылка не повреждена - все указывает на то, что в магазе остальное просто не доложили. Платил карточкой потому как Пэй Пал в Белоруси не доступен. Написал им письмо, где подробно все изложил - на что получил стандартную отписку, что будут проверять. Как еще можно поступить?
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
fedosey84,
в рот их... надо за такое
короче моя посылка пришла сегодня (заказ был 11.11.11 сделан)
вся как из задницы, упаковки повреждены, одних духов не хватает диспут у меня открыт вот и посмотрю что ответят.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Как еще можно поступить?
Ну так пишите им письма письма что еще делать то остается? Когда проверите и сколько вам ждать ответа.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сорри ошибся
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
В настоящий момент в магазине нельзя заказать аэрозоли под давлением (папример дезодоранты), жидкости в упаковке более 1000 мл, лаки для ногтей.
А так магаз неплохой.
Некоторые цены на наборы в 2 раза ниже, чем одиночный продукт в Лэтуале.

Добавлено спустя 4 мин.
Короче я диспут открыл с ними ... если кому то интересно в этой ветке отписываться буду, это мой первый опыт по диспуту.....
Cрок диспута уже подходит, как результаты и подробнее причина...
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Cрок диспута уже подходит, как результаты и подробнее причина...
в общем посылка пришла вся продранная и одного товара там не было
диспут был открыт по причине того что ничего не пришло вообще вот не знаю что сейчас делать...
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
в общем посылка пришла вся продранная и одного товара там не было диспут был открыт по причине того что ничего не пришло вообще вот не знаю что сейчас делать...
Так посылку забрали или нет в таком состоянии? На почте не нужно было забирать посылку, взять справку на почте о повреждении и несовпадении веса посылки и уже эту справку приложить к диспуту. Если этого сделано не было, то диспут сам по себе может не помочь.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Ну написал им еще раз в онлайн поддержку жду.

с таким поганейшим сервисом я еще за 2 года покупок онлайн не сталкивался, нафиг надо, сейчас крайне жалею что не сделал у них заказ на ибэй (как оказалось они там тоже присутствуют) влепил бы им негативку и написал бы как есть.
Так упаковывать товар как они это вообще издевательство!
 
A

alex93rus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Давно не писал в тему, в общем моя посылка приехала практически к 40 дням с момента оплаты, точнее прошло 38 дней.
Извещение с почты было в ящике, был трек-номер на извещении, пробил номерок, оказалось посылка ехала через хрен знает какие места. Номер к сожалению не сохранился, но суть в том что по треку она каталась через новосибирск таможню, потом в ростов, потом аж ко мне в краснодар, место отправления не британия, а сша. Когда я увидел саму посылку, это был полный ПЭ. Впечатление было такое, будто посылка побывала в местах боевых действий. Перемотана по всем швам скотчем почты России, один угол смятый, сбоку пробита дырка, сверху, где таможенная декларация налеплена наклейка "поступило в москву в поврежденном виде"(в ушатанном конкретно, я бы так описал). Девка на почте думала тупо выдать, после того как я извещение заполнил, я ей говорю на весы ставьте, поставили на весы, не хватает 70 грамм. Говорю зови начальника открываем при ней и если что сразу акт. В общем начальник пришла, говорит девке открывай ножницами сбоку, только так чтобы все швы и этикетки целые были. Вскрыли, слава Богу они упаковали ее конкретно куча пупырышек видать и спасла, все на месте оказалось. Вот такая история, врядли буду заказывать там еще, слишком много минусов, шло долго, и пришло в таком состоянии в каком у меня еще ни одна посылка не приходила. Парфюм брал Armani Code Sport + подарок сумка. К самому товару претензий нет.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Перемотана по всем швам скотчем почты России, один угол смятый, сбоку пробита дырка, сверху, где таможенная декларация налеплена наклейка "поступило в москву в поврежденном виде"(в ушатанном конкретно, я бы так описал).
все как у меня один в один за исключением что вес у меня был заявлен перевес., при поступлении на почту моего города я взвесил - ровно 2 кг не хватает всего 7 грамм а вот духов давидофф не оказалось (30 мл. ну наверное не меньше 50 гр. с флаконом весит.) поганый магазин в сервисе своем они не отвечают в общем я считаю их практически мошенниками, поскольку не у одного меня печальный опыт.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А мне (вернее моему мужу) с Фрагрансдиректа два раза приходил заказ без проблем и в итоге осталось только положительное впечатление и желание покупать там снова. Оба раза муж покупал дезодорант, который у нас не продается и в течение недели посылка уже была у нас на почте. Правда внешний вид посылки как-будто ее пинали ногами от самой Англии до нас :)
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
За помятость и кривые объезды ответственен явно не этот магазин, а Наша Почта :) Заказывала три раза по несколько духов на подарки и себе, каждый раз все отлично. Собираюсь заказывать четвертый раз.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Оба раза муж покупал дезодорант, который у нас не продается
Сейчас можно заказать только в виде гелей или твердые. Т.к. спрэи под давлением они не шлют :(
Я обломился...
 
V

Verch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Заказывал 3 февраля, извещение с почты было от 13 февраля. Все ОК, коробка на вид была целая, подарочный набор внутри тоже без видимых повреждений.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Verch, они сейчас значит простой почтой шлют не емс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live