• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
DIR
шли ровно две недели. Обе доставлены в тот же день.Трек пробивался на укрпочте,при сортировке.
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
MANinWHITE
Майки стандартные, как и у нас. Я брала самый маленький размер.
Вам М подходит, но будет широкая немного,свободная.
Джуниор XL тоже сядет ,Смотря какая грудь)Длина но будет по пупок. Длинной точно не будет. Впритык.
 
S

Stihiya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: Daun всем скидку делает у кого больше 15 шт? Даже если первый раз заказываешь?
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
38 дней - футболок нет, похоже своровали :)
есть еще проверенные продавцы? повторно она наверно мне уже не продаст...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
DIR

Не надо волосы рвать :)
Жди, всё придёт, мне от Dawn по прошлому лету flat rate почти 2 месяца шёл.

Альтернативы - вот проверенный селлер. Брал лично, НО пакует хуже Dawn.

Вот ещё один магазин, вроде числится в авторизованных, но сам не покупал, только планировал. Преимущества - больше выбор. Купишь сам - тебе плюс, нам раскажешь.
 
S

Stihiya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Люди, мне Daun высылает счет, а счет приходит от
Patrick Jaroscak
18990 Fowles Rd
Middleburg Hts, OH 44130
США
Это как понимать? Если счет выставляет Daun, то он и должен приходить от её имени?
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
DIR
что значит своровали? разбирайтесь? звоните, пишите, выясняйте....
 
O

Oksana77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Мне при последнем заказе тоже от Патрика счет выставляли, а письма потом о подтверждении платежа и об отправке заказа от Dawn приходили. Может, у них что-то юридически переоформилось. Думаю, волноваться не стоит. Я еще после отправки денег обычно пишу Dawn письмо, что заказ оплатила, она мне всегда подтверждает потом оплату на почту.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
DIR
что значит своровали? разбирайтесь? звоните, пишите, выясняйте....
значит что прошло уже почти 40 дней со дня оплаты (3 марта), а мне не приносят извещение и на почте говорят что для меня ничего еще нет

куда звонить кому писать? завтра напишу продавцу что посылка не пришла, попрошу возврат, пусть она выясняет, я то тут причем
 
S

Stihiya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Oksana77

Мне Daun сказала, что Patrick это её жених и бизнес на него оформлен. :(
А я уж было подумала ... :(
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
DIR
Почему завтра? сегодня пишите. У вас трека не было.?
И для справки звоните на Укрпочту, я их номер на главном сайте брала. В отдел жалоб, там тоже проконсультируйтесь.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
как купить эту футболку?

[/img]
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
DIR
Почему завтра? сегодня пишите. У вас трека не было.?
И для справки звоните на Укрпочту, я их номер на главном сайте брала. В отдел жалоб, там тоже проконсультируйтесь.
трек был

I have shipped out your order today and here is the customs form number for your package:

LC9*****5US

Our Priority Mail Service does not really provide tracking, but the customs form number will tell you when the package leaves the USA. (if you would like guaranteed tracking then the order would have had to be shipped Global Express Guaranteed, or FedEx and these services cost over $100 USD to ship 1 shirt overseas! We also have Express mail that usually shows up for tracking all the way to Russia but it is usually twice the cost of regular Priority shipping.) Here is the US website you can check for the progress of your package using the customs form number to track the package until it leaves the USA:

The US Postal Service will tell you when the package leaves the US: http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global_header&page=trackandconfirm

на сайте США он пробивается так:
Detailed Results:
Processed through Sort Facility, March 10, 2011, 10:00 pm, WARRENDALE, PA 15086
Acceptance, March 10, 2011, 3:47 pm, BEREA, OH 44017

на сайте укрпочты так:
At present the information about the item number LC9******5US is not available since it is not registered in the system.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
DIR

Это flat rate, не знаю как на Укрпочте, а почта РФ клеит на такие отправления свой трек, который можно узнать только после получения посылки :)

Flat rate это мелкий пакет и идёт он намного дольше чем посылка. Прошёл только месяц с момента отправки, ждите. Я же уже писал, что в прошлом году по лету получил мелкий пакет от Dawn только через 50 с лишним дней.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
я знаю про трек, Владка спрашивала, я и ответил
да мне както стремно ждать и не хочется терять 60$, лучше я на повторной трансакции потеряю 0,35$ (именно столько берет мой банк) в случае прихода футболок позже, чем ждать и надееятся непонятно на что

у меня есть 4-6 отпарвлений из китая, которые не пришли уже 60-120 дней, и не думаю что я их получу через пол года-год, их просто своровали или потеряли
из сша получал три раза безтрековые, все они приходили за 10-15 дней
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
вобщем списался я с ней, деньги она почти вернула

говорит, что первый раз у нее не дошла посылка в Украину, а еще хотела мне перевыслать :( , но я настоял на возврате, после чего она сказала что в следующий раз может обмануть таможню написав что внутри посылки полотенца, мол их никто воровать не станет :D
и еще сказала что трек номер у них стоит 130$

как думаете заказать поновой? не своруют в этот раз?

забирал сегодня очередную партию посылок с треком, вынесли также и безтрековые 2 шт - среди них футболок не было...
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
объясните пожалуйста :) А что , если посылка не дошла,где-то потерялась, продавец вот так вот, просто делает возврат денег?

впервые слышу что трек платный..
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
да, вот так просто делает возврат или ему помогает пейпал это сделать...
трек платный всегда был, в разных странах поразному стоит
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
трек платный всегда был

Формально это так и есть. Для штатовских отправлений первого класса и мелкого приорити действительно трек номер платный и докупается за 11,5. НО, для остального приорити действует правило отслеживания по номеру таможенной декларации типа Cx.....US.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live