• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.eldisexpress.ru/ кто покупал тут

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а про этот елдис я не зря решмил поинтересоваться (прдоплату они нефиговую просят минимум в 14 тыщ
бережоного бог бережёт как говорится
спасибо что отговорили
бро ты внес 3 куска. давай уж начинать во взрослые игры и отвечать за свои поступки. плати оставшуюся часть
в личку если не тяжело прочтите ещё
меня там забанили
вы меня нынче уморить решили?
нет ничего слаще чем когда у соседа сдохла корова обманули на предоплату
 
S

sid34

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
0
вроде кто то вышел насвязь из ихних типо псевдо менеджеров
попробуемс вернуть хотя бы 3 тыщи своих для начала (буде т ли толк а там видно будет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

sid34

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
0
обязательно

последнее вчера их сообщение
Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим Вам ответ в ближайшее время.
 
S

sid34

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Здравствуйте.

Мы рассмотрели Ваше заявление, ознакомились с перепиской по Вашему заказу и пообщались с Вашим менеджером.

Никаких нарушений со стороны нашей компании и наших сотрудников найдено не было. На момент внесения 3000 рублей Вы были осведомлены о том, что в дальнейшем Вам придется внести более существенную сумму в качестве предоплаты. Ваш отказ от дальнейшего сотрудничества не имеет никакой объективной причины и никак не связан с нашей работой.

В данной ситуации возврат предоплаты возможен только в двух случаях:
1. Если товар по какой-либо причине не будет доставлен Вам;
2. Если доставленный товар(ы) не будет соответствовать описанию или будет содержать повреждения любого рода.

Мы готовы пойти Вам навстречу и предложить различные варианты дальнейшего сотрудничества.

Надеемся на Ваше понимание.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ваш отказ имеет тысячу обективных причин и они обязаны вернуть предоплату.
 
S

sid34

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ну лохотрон больше нечего
тут и обсуждать особо нечего
 
Лиза Захарова

Лиза Захарова

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
В общем расскажу свою историю! На авито меня заинтересовало одно объявление о продаже айфона 6 плюс,я написала на почту ,тут же мне ответили и все рассказали как и что,почему такие цены итд. в конце сообщения еще у них было написано требуются сотрудники . и по поводу этого я тоже начала у них узнавать ,они сказали ,что нужно продавать телефоны и будут мне бонусы. В итоге с этим "менеджером" я начала переписываться в контакте и обрабатывали меня целый месяц. В итоге я нашла клиента (своего знакомого) и отправила им деньги,они дали мне левый номер телефона, якобы курьер . но номер этот так и не включился ни разу. в общем кинули меня на 35000 и все. до сих пор эта "Дарья" сидит вк и впаривает товар скорей всего!!!!!!!!Так что ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live