• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
А сколько стоит доставка с таобао? Ну хотя бы в среднем скока кило получается? И если вес не указан в лоте, можно его как-нить заранее узнать?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
eva_electra
Узнать можно через Rachel, контакты есть на сайте. Можно спросить цену сразу с доставкой, а если нужно приблизительно, то около 20$ за килограмм они берут за доставку.
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Скажите, а EMS они могут отправить? :) Чесслово, я не врубилась в их систему продаж....

Если не в тему - пинайте ногами... только не больно пожалуйста....
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Zingara
Не надо EMS. Смысла просто нет. Стоит дороже, а по срокам доставки как повезёт. Уважаемый тов. BigDad как-то вообще заметил что по срокам часто не быстрее обычной почты. + гемморой с тем, что максимально разрешённая сумма беспошлинного ввоза не 10000, а 5000 р. Ну и всяко такое :)
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
BIG_ONE

Так на EMS же тоже вроде 10000.... :)


У меня еще вот такой вопрос... Я сделала заказ письмо. Мне пришел ответ с ссылкой на PayPal через PopBuying.
На PopBuying я не зарегистрирована.

Прошла по ссылке, все оплатила. Какие дальнейшие действия? Я должна зарегистрироваться на PopBuying чтобы отслеживать статус заказа? :oops: Только я там кнопки регистрации не нашла.... :cry:
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Zingara
Это курьерская доставка. Как и с DHL беспошлинная сумма 5000 р.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Это курьерская доставка. Как и с DHL беспошлинная сумма 5000 р.
и давно ЕМS курьерская? ЕМС - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЧТА. Только на днях 300 долларов приехало по ЕМС без проблем.

О компании

«EMS Почта России» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая....
цитата c оффсайта.
ну и по форуму на вскидку:

Zingara, лимит беспошлинный 10к рублей, вы все правильно написали.
 
Zingara

Zingara

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Zingara, лимит беспошлинный 10к рублей, вы все правильно написали.

Спасибо.
Потому что я уже начала грешить на свою память... потому что в прошлом году на 270$ покупка ехала и все ок.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Кто-нибудь ноутбуки покупал на taobao?
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Привет всем. Читаю ветку и решился на заказ часиков http://www.dealperfect.com/detail.dp/sku.22068.
Написал письмо Rachel, ответила через пару дней, предлагала, оплатить через http://www.pbpurchase.com/oshoppingcart.pr. Подробно описал ckat, как это сделать. Автоматически прибавился 1$ к заказу, после нажал Create order, появился номер заказа, нажал на ссылку, отправили на PayPal, оплатил. Все прошло удачно. После этого открылась страница с номером моего заказа и предложением зарегать на http://www.popbuying.com, что я и сделал. Зайдя под создавшейся учеткой, обнаружил свой заказ со статусом "Clear" (о чем это говорит, я пока не знаю.). Жду подтверждения от Rachel...
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал я значит у них 15 января 2 итема: очки и трусы. Спустя неделю 25 числа пишу Тиффани в скайп, потому как посылку так и не отправили. В ответ - сорри, ждем от поставщиков. Ну ладно, подождем. Сегодня зайдя на сайт, увидел, что на трусах висит лычка "Sold Out". Решил спросить Рейчел на этот счет. Она сказала, что от поставщика они ждут не трусы, а очки и что все это они обязательно отправят в течение 3 дней. Но буквально через час статус у заказа меняется на "Do Partial Shipment" и что вы думаете они отправили мне частично? Очки!))))) Ну и естественно без трека. Чудесная работа, не правда ли)))))) Я конечно сам немного сглупил, надо было сразу их предупредить, что бы не разбивали заказ, но путаница с итемами просто убила.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
afanasov, "Clear" - это статус вашей оплаты. Означает, что деньги получены. В той же строке указан номер транзакции.
Статусы заказов отображаются чуть ниже.
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ckat
спасибо за наглядное объяснение.
Что то Рэйчел замолчала... у них же там +5 часов? Наверное рабочий день кончился...
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
afanasov, на будущее - лучше общаться с Тиффани. Она быстрее отвечает и пошустрее работает, кмк...
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
спасибо за совет ckat
буду иметь ввиду.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А кто-нибудь уже покупал лакостовские футболки там, как качество?
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал Lacoste через них,но с TAOBAO. Как придут отпишусь.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня сами, без всяких просьб, сделали частичный рефанд за неотправленный итем. извинились, типа типа аут оф сток...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live