• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А такое видел кто-нибудь,куда делся вес после таможни.


Импорт 14.09.2009 21:40 104001 Москва PCI-1 Вес 0.342

Обработка 20.09.2009 17:12 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена Вес 0
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Захотел себе пару кросовок прикупить, но с сайта они куда то исчезли, как и множество других вещей :)
Как понял это из за проблемм с палкой (хотят е вещи, которые меня интересуют к подделкам не относятся).
Есть ли возможность заказать кое что из вещей "старого" прайса?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
closer_to_sky
16 страница темы.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
ДА уж, что то неладное творится , хрен поймешь!
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ну вот наконецтки и мне выслали посылку :D
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
closer_to_sky были, я аж успел заказать...но теперь пропало всё...
У них на форуме написано, что скоро сделают...думаю надо подождать...магаз хороший
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
А с тайбея через них кто-нибудь уже покупал?
 
mr. Rulez

mr. Rulez

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Всем, здравствовать.
А с моим заказом неприятность...
Заказал Ручку ШпиЁнскую (sku 22634). Получил , а она не работает, ни в какую. :)
Ветку тематическую по ней прочитал (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21868) оказывается брачок весьма возможен (продукт капризен и сыроват).
Отправил конечно гневное письмо на <dealperfectcs01>, подскажите о, ЗНАЮЩИЕ. Какие у меня еще есть рычаги что бы вернуть деньги (PayPal они как бы уже официально не принимают, напугает ли их открытие диспута?)

Спасибо всем, кто дочитал мою исповедь до конца :)
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Напугает/не напугает неважно, после открытия диспута деньги на счету блокируются и если клайм решается в вашу пользу, возвращаются вам.
Хотя с неисправным товаром все может быть не так однозначно и в любом случае оч. вероятны убытки :)
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Попытался вчера купить в данном магазине плееры (есть только в нём), заказ создается, но нет кнопки оплаты.
Написал письмо Джеку - результатов нет.

Попробовал заказать такие же плееры через AXgift - ПэйПэл сказал, что данный магазин не может принимать деньгичерез ПэйПэл. :D

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Это навсегда? Или есть надежда, что всё востановится?

З.Ы: Обидно-то как. Только узнал про этого посредника и такой облом :D
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
flat4er
16-я страница темы!!!
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
flat4er
16-я страница темы!!!

Как я уже написал выше, отписАл письмо Джеку. Пока жду.

На 16-ой странице нет ни слова про AXgift. :D

Ну и вопрос про "не может принимать деньгичерез ПэйПэл" открыт.
Это насовсем? Или всё вернется на круги своя? Кто общался с Джеком по этому поводу? Что он говорит?
 
mr. Rulez

mr. Rulez

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воркута
rob911
Ты оказался абсолютно прав.
В диспуте на Палке сразу предложили оформить претензию (видимо потому что их старый аккаунт заблокирован), а в возврате денег сразу отказали т.к. качество товара не попадает под соглашение о защите покупателя. Так что и незнаю что дальше делать... На письма Jack не отвечает.
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Похоже, AXgift никогда не дождаться. Есть еще какие-нить посредники для покупки с TaoBao?
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу оплаты палкой - форум самого магазина похоже особо не читают, поэтому возьму смелость скопипастить оттуда сообщение:
Explanation for payment problem in Dealperfect
Dear DP members,

Currently our website can not receive payment from customer due to the problem of our website paypal account.

Weare now negotiating with the Paypal company,and we have got somepositive respond from PayPal company,they still want to cooperate withus,but we need to do some change.

And it is estimtaed that our website paypal problem will be fully solved a few days later.Estimtated in one week.

Wewill ship all of the already paid order this week,and when the Paypalproblem has been solved,we will open online purchasing function again,Iwill post a thread in the forum to let our customer know.

Very sorry for the inconvenience for the payment problem.

When the Paypal problem has been finally solved ,we will provide many coupon to satisfy our customer.

Best regards,
DP Team

Говорят ,что в течение недели откроют онлайн оплату как только решат проблему с палкой (которая тоже не против помириться)...но где неделя там и две, а тут еще и праздники - вобщем пока выбирайте чего заказывать - а потом заказывайте )) Да, и обещают еще подарки всем, кто дождется разрешения проблем ))
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, ключевое слово здесь "особенности". Если Вы хотите много геморроя и сразу - заказывайте на dealperfect.com. Никаких писем с уведомлениями от них не ждите, зачем, ведь все и так ясно. Жутко глючный сайт, сляпаный китайскими студентами, может несколько дней подряд не пускать Вас в свой аккаунт. А когда Вы туда зайдете, то заказа своего не обнаружите. Потом им закроют PayPal за рассылку поддельного товара. Потом Вы неделю будете упрашивать их вернуть деньги, а они будут говорить - а мы все давно вернули. и прочее, прочее.
 
E

Evgen123

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
оттуда
http://dpgift.com - ещё один сайт. Как-то подозрительно это всё, я ему уже несколько писем отправил - молчит, партизан китайский...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live