• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
A

Andrei Mas

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Chisinau, Moldova
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
кстати интересный сайт
выбор очень хорошо и цены нормальные
если будут лишние баксы , то может и проверю :D
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
braund и где вы тут увидели нормальные цены?)))
НА ФОКАЛЕ или у Девида реально интереснее))
Если не прав, поправте..
Отвечено: 09.10.2009 15:46
просто у них есть те модели , которых на том же фокале и DX'е просто нету
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
личный полетный журнал

стоп, стоп,
в утиль магазин рано имхо... проверить бы надо б...
таки ты хочешь сказать что летишь?
или считаешь что оно МНЕ надо? :oops:
BigDad, умеешь убеждать :Yahoo!: . вылетел я на пробу за блютуз гарнитурой, т.к. дешевле ничего не нашлось http://www.allymobile.com/x_am-bluetooth-earphone-b-l_1311.php?k_id=51&kn=Bluetooth+Headset
вот подобная на санскае: http://www.sunsky-online.com/view/9751/Bluetooth+Wireless+Headset.htm с доставкой эта будет по той же цене, ну, крайняк, на доллар дешевле...
похожи по форме, а упаковка - 1 в 1
Добавлено: 10.10.2009 10:42
сегодня allymobile сообщил трекномер купленной мной гарнитуры. это не может не радовать
Добавлено: 13.10.2009 21:06
сегодня гарнитура покинула гонконг :lol:
Добавлено: 17.10.2009 13:44
сегодня прибыла в место транзита, Москва, PCI-1, масса - 154 г.
Добавлено: 21.10.2009 22:53
сегодня забрал на почте гарнитуру от allymobile.
оригинальная коробка гарнитуры из мягкого глянцевого картона была вложена в более жесткую коробку от китайфона "Nokia E81", а последняя, в свою очередь - в обычный пакет с пузырьками внутри, вобщем, упаковано заботливо, не неряшливо:
[attachment=p:98935:f75b42a9bd18]
содержимое коробки:

мини ревью, тезисно:
- гарнитура легкая, размер поменьше, чем казалось на фото allymobile;
- зарядное с мериканьской вилкой и тонким нокиевским разъемом, мобилу тоже заряжает - проверял;
- качество звука на троечку. в режиме разговора в наушнике слышен шум с пощелкиваниями (похоже на звук жаренья картошки на сковородке без крышки). шум негромкий, но он есть. в режиме ожидания все тихо.
- отсутствуют клавиши регулировки громкости, а жаль - в шумных местах громкости может не хватать;
- чтобы собеседник хорошо слышал, нужно говорить немного громче, чем в мобилу.
Осмелюсь подытожить по allymobile.com:
в стоимость не входит paypal fee - нехорошо;
девайс получил через 14 дней после оплаты - хорошо;
упаковка - хорошо;
ассортимент постоянно пополняется новыми моделями - хорошо;
есть выбор китайсмартфонов на winmobile - хорошо;
слегка мудреная регистрация на сайте, глючные поля ввода адреса и телефона юзера (грешу на оперу) - нехорошо;
в целом сайт оставил положительные впечатления.

кто следующий?
 

Вложения

  • f75b42a9bd18.jpg
    f75b42a9bd18.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 65
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я покупал у них 3 июня телефон Fly-ing F003 и bluetooth гарнитуру а-ля apple. Только тогда у них сайт был еще с дефисом (www.ally-mobile.com).
Все пришло аккуратно упакованным, по срокам как обычно из Китая.
Магазин хороший, большой выбор. У них на ebay магазин, но цены выше, чем в онлайн-магазине.
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
densmith
Пытаюсь заказать телефон с этого магазина, но при переходе на палку у меня в адресе доставки выходит ------ одни штрихи, причем в моей учетной записи какимто образом появляется другой адрес доставки, где вместо адреса одни дефисы???? :) Не сталкивался с таким моментом?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
собираюсь заказать на allymobile для жены F029.
В других магазинах не нашел.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пытаюсь заказать телефон с этого магазина, но при переходе на палку у меня в адресе доставки выходит ------ одни штрихи, причем в моей учетной записи какимто образом появляется другой адрес доставки, где вместо адреса одни дефисы???? Не сталкивался с таким моментом?
да, примерно тоже смое и с моим адресом было. это странный глюк, о котором я писал выше. но особо волноваться не стоит, т.к. после оплаты продавцу становится известен твой почтовый адрес, который указан тобой при регистрации в paypal. на этот адрес я и получил свою посылку.
ronez
для большей надежности при совершении платежа прицепи в paypal сообщение, что, мол, шлите товар на paypal adress
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Не подскажете как там копии 8800 ? если приобрету-не буду разачарован?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
а у них дроб шип есть?
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Мм, заказал седня там телефончик, только почему то не было выбора способа доставки(хотя в справке было написано что у них есть и EMS и DHL) . По умолчанию что ли идет обыкновенной почтой ? Не опасно ли мобильник , простой почтой ? А то раньше я всегда заказывал на ДХ Емсом.

И так же я не понял для чего это окошко.



Кнопки регистрации , что то не наблюдается.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
soket

Жмешь сюда (вверху страницы) и будет тебе ЩАСьЦЕ. Попадешь на страничку с регистрацией.
 

Вложения

  • post-326731-0-1319689638-20135600.jpg
    post-326731-0-1319689638-20135600.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 6 007
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Заказал там коммуникатор.
Пришел. Инструкция на китайском. диска с софтом в комплекте нет. На флехе китайский софт лежит - ковырять не стал. И тактовая частота проца другая 4ХХ Мгц вместо 533.
Само собой не Даймонд2 это и перепрошить не удастся даймондовским софтом. Русифицировал (поддержка русского языка и софта с русским меню). Не проверяли GPS. Низкая чувствительность тачскрина, и большое время реакции на тапы похоже установлены сознательно, должно лечиться в реестре винды, я не менял значения. Довольно неплохо настройки защищают от случайных нажатий.
Тяжелый софт тянет нормально. В целом впечатления положительные.
Все отмечают то, что экран отличный.
Аккумуляторы не жрет.
На полной громкости при проигрывании мелодий динамик похрипывает, но это очень громко.
Камера - г-но похоже, но имхо не нужна она.
В общем за 6250 руб машинка приемлемая.
Фото не выложу т.к. сослуживец почти сразу конфисковал и похоже не вернет. Хотя себе хотел я его. Но тут с Андроидом появились такие же. (Когда заказывал - не было).
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
deamon.dreem Пасибки



KrasSerg А как присылали, тоже обычной почтой ?
Надеюсь они уведомление принесут, а не будут посылку в ящик запихивать.
:)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
что в этом магазе понравилось касаемо сотовых, там пишут вроде как реальную камеру, типа мы проверили и реально камера составляет Х MP
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
soket
У нас почта ничего не пихает в ящики, все с уведомлением. Коробки весом 0,5 кг у вас в ящики пихают?
Да, забыл, трекинг дают, все трекается. Только на сайте почты РФ посыль числилась в домодедово еще, когда я ее уже получил :cry:
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
soket
У нас почта ничего не пихает в ящики, все с уведомлением. Коробки весом 0,5 кг у вас в ящики пихают?
Да, забыл, трекинг дают, все трекается. Только на сайте почты РФ посыль числилась в домодедово еще, когда я ее уже получил :cry:

Да тут же на форуме вроде когда то читал , что кому то в ящик запихнули конверт с запчастями.

Да трекинг дали 2 дня назад, правда чет не разобрался .

Получается что трекатся будет только на следующей неделе со среды ?
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
KrasSerg
Спасибо за обзор! Хочу купит не allymobile.com китайский смартфон, но не знаю, получится ли его русифицировать. Подскажите, пожалуйста, как это сделать!
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Спасибо за ссылку, но я там не нашел описания русификации windows mobile :oops:
Вопрос: можно ли на allymobile (и подобных магазинах) оплатить покупку посредством moneygram? Не опасно ли это? Я понимаю, какие преимущества дает PayPal, но интересно, можно ли в крайних случаях пользоваться moneygram :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live