• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вообще обнаглели, типа их оказывается ПРОСИЛИ чтоб самым дешевым способом отослали, ну ну, ато что они никого даже и не спрашивали как отсылать и шлют простой посылкой за $13.45 а сами берут с нас 30-40$ за доставку, сами виноваты, мало того что высылают без трека так ещё и цену заламывают.

А куда писать чтоб именно с Антошкой поговорить?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Антон сказал, что зарегистрировался на нашем форуме и по мере возможностей будет принимать участие в обсуждении.
Ник - Airgunstyle
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати антон по русски писать умеет!!
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
антон по русски писать умеет!!
на форуме есть скрипт переводящий транслит в русский.. так что научится. или купит себе нормальную операционку с русской раскладкой. всё в его руках )

я буду следить за темой.. прошу не офтопить, не злоупотреблять и держаться в рамках правил форума.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Здравствуйте Евгений,



Я постараюсь составить таблицу цен доставки (зная товары , которые уже были приобретены, к понедельнику помещу на форуме).

Могу сказать одно , что цена доставки зависит от стоимости товара , веса и размера посылки.

Если раньше мы использовали "Priority Mail® International Flat Rate Envelope" в который как раз помещался пистолет и несколько коробочек Bb's и вес не привышал 4 lbs. , цена была низкой , но в первые столкнулись с проблемой, не возможности проследить путь посылки, это каснулось только России, с другими странами таких проблем нету, хотя с Аргентиной , такая же история , но посылки доходят даже раньше , чем обещяется USPS (6-10 Дней).



Теперь мы перешли , это касается только России , на более дорогой способ "Priority Mail® International", который можно проследить используя трекинг номер.



Спасибо,



Антон,

www.airgunstyle.com

1-877-206-GUNS (4867) Ext.: 110

Купил русскую клаву)
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
опять Россию выделили! а во всем виновата ПОЧТА....
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Внимательно слежу за темой, хочу заказать один пистолет, так сказать, на пробу в Беларусь, дойдёт ли?)
Кстати на сайте есть разделы AirGuns и AirSoft, какие отличия?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
ждём прайс с нетерпением :)
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Внимательно слежу за темой, хочу заказать один пистолет, так сказать, на пробу в Беларусь, дойдёт ли?)
Кстати на сайте есть разделы AirGuns и AirSoft, какие отличия?

В России и Казахстане свободно можно приобрести Airgun не мощнее 7 Дж и калибр не должен превышать 4.5 мм (.177 Caliber). Как у Вас не знаю. :) Это лучше свериться с Вашими законами.
Первые стреляют металлическими шариками (steel BB) и пулями (Pellet) а вторые пластмассовыми шариками (plastic BB).
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И калибр у пластика 6 мм.Есть аирганы с калибром 8мм но они мало распостранены
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Кстати на сайте есть разделы AirGuns и AirSoft, какие отличия?
Мощность и назначение. Второе предназначено для военно-спортивных игр, более слабое. Первое - банки-бутылки, вороны и проч. развлечения :Yahoo!:
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мощность и назначение. Второе предназначено для военно-спортивных игр, более слабое. Первое - банки-бутылки, вороны и проч. развлечения :Yahoo!:
Да не только Airsoft используется в военно-спортивных играх. Airgun используют в хардболе http://ru.wikipedia.org/wiki/Хардбол, а Airsoft в страйкболе http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

З.Ы. Ссылки с русскими буквами нормально не оформляются :)
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Хардболистов настолько исчезающе малое количество, что не можно не принимать в расчет :Yahoo!:
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Хардболистов настолько исчезающе малое количество, что не можно не принимать в расчет :Yahoo!:
Ну так спорить можно долго. С таким подходом сборную России по футболу тоже можно не брать в расчет и считать что футбола в России нет. :)

сорри за оффтоп.
 
N

NiMar

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Никому винтовки не приходили еще?
хочу заказать это http://airgunstyle.com/benjamin-benjamin-discovery-rifle-0177-p-20830.html или тожесамое с насосом http://airgunstyle.com/benjamin-benjamin-discovery-rifle-pump-0177-p-20834.html.
Очень охота поговорить с Антоном какие варианты может предложить по доставке в разобранном виде. И как выйдет по доставке. Может у него MSN есть, или скайп?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
винтовки еще не кому не приходили, ждем когда придет первому заказавшему crack63
 
Live

Similar threads




Вверх
Live