• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hongkongpost.com посылка висит с 19 ноября!!!

S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
rod_oil
Спасибо. Подожду недельку
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Есть ли шанс вернуть деньги, в случае например утери товара?
Зависит от продавца и от того застраховал ли он посылку(но если даже застраховал то решать всё равно ему отдавать вам эти деньги или нет)
 
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Ясно. Спасибо
Покупал на санскае, сумма небольшая,$250
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
может не в тему но пишу сюда:

We agreed to send it with small packets. However, when I took it to the post office. The postman told me that, the packing of small package should be with a Manila envelope ( air-envelope.jpg ) and without any tapes and wrapping.

Это правда, что малые пакеты из конконга отправляют только в таких "пакетах" (смотри ссылку).
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
может не в тему но пишу сюда:

We agreed to send it with small packets. However, when I took it to the post office. The postman told me that, the packing of small package should be with a Manila envelope ( air-envelope.jpg ) and without any tapes and wrapping.

Это правда, что малые пакеты из конконга отправляют только в таких "пакетах" (смотри ссылку).
всегда приходили желтые пакеты, внутри пузырики, но не всегда с завязочками :(
но сегодня получил вот такой пакет, сначала подумал что не мое.., но оказалось мое :wink:

e0c2e4e2092847748997b151586064a6.jpg
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
просто отправитель сказал, что отправлять в этих пакетах надо все без дополнительной упаковки, то есть голый товар!

поэтому мне отправили письмом, что дороже!
 
I

izachok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я жду 2 посылки из ГК, отправлены 28.11 и 30.11 First Class. Радует только что вещи недорогие (одна вообще 1$), буду практиковаться с диспутами :( . Пока что не знаю на кого грешить: на "скоростную" доставку или местное отделение. Трека нет, могли и "прихватизировать", почтовое отделение новое для меня.
А вот другая посылка из ГК(но отправленная Китайской почтой), с трек-номером, уже пришла, отправлена была 21.12, а 30.12 уже засветилась в моем отделении. Кстати, к моей посылке прилипла бумажка от чужой китайской бандерольки с числом 15.12 :wink: . Так что загадочны пути, которыми отправляют посылки.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
адует только что вещи недорогие (одна вообще 1$)
А какой смысл из за такой мелочи диспут открывать? напишите продавцу он вам сам рефаунд сделает.
------
практиковаться с диспутами
продавцы не лягушки что бы на них опыты проводить :(
 
afinik

afinik

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Москва
Облазил форум - не нашёл. Извините, что сюда как бы оффтоп пишу.
Не понимаю как и нужно ли заполнять Online Enquiry Form на hongkongpost.com :((. Есть где-то инструкция:D? Первый раз в жизни покупаю:D. Спасибо.
Заголовок у формы "Enquiry about a Postal Article"
 
diaba

diaba

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск,Беларусь
дело в том что в это время посылки ещё ждут очереди на таможню а после этого только могут покинуть страну
как уже писал
моя посылка была отправлена там 3 ноября попала на таможню первого декабря вылетела из гонконга 10 декабря
приехала в Беларусь 19 декабря.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
afinik

afinik

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Москва
дело в том что в это время посылки ещё ждут очереди на таможню а после этого только могут покинуть страну
как уже писал
моя посылка была отправлена там 3 ноября попала на таможню первого декабря вылетела из гонконга 10 декабря
приехала в Беларусь 19 декабря.

Да. Сейчас написано, что The item (**************) left Hong Kong for its destination on 5-Jan-2010. Спасибо!
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Моя тоже покинула 23го дек, у нас пока не трекается
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Лефт Китай 23-го декабря... еще не трекается...
 
wagrant

wagrant

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Чекнулась в России моя посылка от 12 декабря.(ещё и из Москвы 2 недели телепаться будет)
Однако...50 долларов за такое ожидание
Видимо нет смысла доплачивать за "экспресс" в канун больших праздников
Будем умнее!
Всех с наступающим Рождеством
 
I

Invis

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Напишете плиз у кого посылка трекнеться в Росии от 23 Декабря! Моя досих пор не трекаеться хотя уехала тоже 23 Декабря :) Уже надоело ждать :) :cry: :cry: 11 Января будет ровно Месяц с тех пор как посылка была зарегана в ГонКонге!капец :)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
У всех у кого лефт 23го не трекается у нас, они как то все вместе лежат на складе. Так что как только у кого то затрекается так и у других сразу
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Напишете плиз у кого посылка трекнеться в Росии от 23 Декабря! Моя досих пор не трекаеться хотя уехала тоже 23 Декабря :) Уже надоело ждать :D :ROFL: 8) 11 Января будет ровно Месяц с тех пор как посылка была зарегана в ГонКонге!капец 8)
у меня left 29, 5 января началась трекаться в России!
 
I

Invis

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Напишете плиз у кого посылка трекнеться в Росии от 23 Декабря! Моя досих пор не трекаеться хотя уехала тоже 23 Декабря :) Уже надоело ждать :ROFL: 8) :cry: 11 Января будет ровно Месяц с тех пор как посылка была зарегана в ГонКонге!капец 8)
у меня left 29, 5 января началась трекаться в России!
Везёт тебе :D
 
P

Pumba

Новичок
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Лефт Гонгконг 22.12.2009

Трекинг Москва 29.12.2009 Мелкий пакет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live