• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
на нём написано f20 c2033eay22ai,
ну видать последующие прошивки стали писать как F20....
чип ОЗУ по маркировке на 512 Мб DDR2
как то много для такого рега..., может в будущем стоит ждать прошивку с возможностью копирования файла в память(для протокола), эт обнадеживает
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
jonbleck, А Вы неможете спросить у продавца как зайти в инженерное меню, может он подскажет.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
jon007, перебрал много регов, про инженерное меню слышу впервые, врядли оно там есть.. на днях закажу такой, по приходу попытаюсь разобраться с возможностью слива и обновления прошивки
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
В К2000 например в инженерное меню можно войти вставив в него флешку с записанным текстовым файлом DVPLS.txt . В одном из фейков F900 этот файл называется APC3.txt. В этом реге возможно то же самое, только надо знать как называется этот файл , типа f20.txt?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Viktor 2010,здесь и проц и прошивка совсем другие, так что не факт.. к чему дает доступ инженерное меню?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет, а есть такие камеры с хорошим качесттвом видео? желательно, чтоб обе выдававали реальные 720p! Кто-то занимался этим вопросом? Спасибо
 
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Этот рег выдает 720p с фронтальной камеры. На второй странице темы есть ссылка на лот рега в таком же корпусе с 1080р, но он дороже и без второй камеры.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
В К2000 например в инженерное меню можно войти вставив в него флешку с записанным текстовым файлом DVPLS.txt . В одном из фейков F900 этот файл называется APC3.txt. В этом реге возможно то же самое, только надо знать как называется этот файл , типа f20.txt?
Пробовал и f20.txt, и f70.txt, и остальные от к2000 не подходят, плюс ещё в моём реге если держать любую из кнопок при включении он просто не хочет врубаться, потом его запустить можно только кнопкой ресет. Если рег выключен нормально, то кнопкой ресет он не запускается. Если использовать файл time.txt с датой и временем, рег меняет время и дату при обычном включении, после этого файл time.txt рег автоматически удаляет с карты.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Попался сайт с описанием этих регов, и что я вижу первая же ссылка на видео - это мои съёмки с крышы, а вот пользователь и модель камеры другие, и тут уже успели спереть авторство. Нет просто слов. http://forum.dashcam...ic.php?f=2&t=21
Ссылку на эти видео выкладывал только на этом сайте и только в виде ссылок на файлы на народе.

На этом же сайте нашёл:
Firmware

Currently there is no publicly known way to extract or upgrade the firmware in these dash cams. There are 2 known firmware versions that have been sold:
  • ver_20120509
  • F20 20120726
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Видел этот сайт еще позавчера, когда шерстил интернет на предмет информации о реге. Там собрали модели подобных регов в кучу. А прут везде и отовсюду, везде есть народ такой.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Если я не ошибаюсь это описание нашего проца. http://rhombus-tech.net/allwinner_f20/

Пишут что замечено только два вида процессоров в реге:
Most of the these dash cams are using the F20 processor as pictured below.
i1000-with-an-F20-Processor-2.jpg
There are a few models with the SQ909B-L processor as pictured below.
Flytec-FT101-with-an-SQ-Processor.jpg
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Что-то у меня рег при подключении через юсб к компу как диск начинает чудить. То виден диск, то пропадает и снова появляется. И так периодически. Иногда нормально работает. Пробовал с другим кабелем - таже история
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Что-то у меня рег при подключении через юсб к компу как диск начинает чудить. То виден диск, то пропадает и снова появляется. И так периодически. Иногда нормально работает. Пробовал с другим кабелем - таже история
У меня было такое с одним регом, даже с разными кабелями не хотел работать возьмите на пробу кабель от фотоаппарата, мне помогло, ерундил родной кабель и кабель от внешнего жёсткого диска.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
G

gray1919

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
точно не экстраполяция? всм, матрица принимает 720?

Судя по показанным выше видео, качество вполне соответствует 720р при таком угле. При экстраполяции качество было бы таким, как на видео со второй камеры.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
С ФЛЭШКОЙ НА 16 ГИГОВ РЕГИСТРАТОР ЗАТОРМОЖЕННО РЕАГИРУЕТ НА ВНЕШНИЕ СИГНАЛЫ УПРАВЛЕНИЯ. Ну, включается-то он сразу с подачей напряжения, а вот выключается через 30-50 секунд! Реакция на кнопки такая-же. Карточка Smartbuy 16Г 10 класс.
Попробуйте проверить карту следующими прогами: http://jonix.ucoz.ru/Install.rar на моей 16 гиг 10 класс скорость записи 6,9 mb\s, скорость чтения 16,7 mb\s, вот теперь я сомневаюсь что карта 10 класса, либо скорость занижает картридер.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Проверил две одинаковых карт памяти smartbuy 16 Гиг 10 класс, на одной скорость записи 6,9 М\с, на другой 11,2 М\с. Магаз отказывается менять эту низкоскоростную карту.
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Вторую камеру выкинул на улицу снимает поинтересней чем через стекло
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Вторую камеру выкинул на улицу снимает поинтересней чем через стекло
Строку с датой так ютуб коверкает или на оригинале тоже плавает? Машина не запорожец случайно, очень похож косяк со звуком на моём был, когда в отцовском запорожце испытывал, как только даёшь газ, звук начинает искажать, да и по звуку мотора похож. Мне кажется низковато снимает, особенно когда машина близко подкатывает.
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
jon007, строку с датой ютюб поганит на оригенале все четко
наклон камеры выбран не случайно использую как камеру заднего вида
запорожец у себя в городе видел последний раз лет так 10 назад и тот без колес был))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live