• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
S

STEPiKO

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тула
я вот 17 ого вечером заказал себе телефон ,но трек до сих пор не прислали
что делать?
 
M

madMag

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Каспийск РД
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Ребят подскажите адрес магазина, с которого идут посылки. А то у меня случилась проблема, заказал себе первый раз Samsung Galaxy S 2, 10 июня посылка встала на импорт и всё тишина, на таможню не поступила и не покинула Москву, потерялась видно. Вот думаю на розыск подать. А адрес отправителя не знаю. Напишете его. И можно фото где пишут адрес доставки отправителя как пишут. И были ли у кого нибудь подобные случаи? Подскажите как действовать?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Chestor1.85
Может быть она на импорте не засветилась еще?
Скопируй сюда события с трека!
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
dzhabir
пожалуйста, вот он.
Приём 02.06.2011 16:26 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 03.06.2011 23:02 Великобритания GBCVTA
Экспорт 04.06.2011 04:00 Великобритания GBCVTA
Импорт 10.06.2011 13:49 104010 Москва EMS 0.385 0 0 628158 Приполярный, Березовский р-он, Ханты-Мансийский-Югра авт. окр., Тюменская обл.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Да уж, что-то задержалась! Думаю стоит еще два дня подождать. А у себя на почте узнавал? Бывает и такое, что отметки в треке не делают, а посылка уже на почте ждет. Хотя ее вручать должны, емс все таки.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
dzhabir
Да узнавал, ничего нету. И узнавал на горячей линии ЕМS, сказали что 11 июня передали в очередь на таможеный досмотр и всё. Помочь больше нечем не могут. Кроме того как говорят что надо написать заявление на розыск, конечно это миф что после этого они начинают усиленно искать её и найдут. Так что теперь интересуют ответы, на те вопросы что выше писал. И хочется увидеть фото посылок где пишут данные отправителя и получателя.
 
H

heart6eat

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Penza
я вот 17 ого вечером заказал себе телефон ,но трек до сих пор не прислали
что делать?
Такая же история, заказал 17-го, часов в 7 вечера, проверки не потребовали(все адреса совпадают), ....хотел написать, что трека до сих пор нет, но только что пришло письмо с ним EK*********GB. Правда вчера писал им в суппорт. Жду.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Chestor1.85
Действительно дело темное. :) Помочь ничем не могут... Слов нет! :lol:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 1 секунду:

Написал я в Parcelforce почему спустя 10 дней нет посылки на импорте в России, те ответили, что такую информацию они предоставляют только для отправителя. Затем тоже самое написал в хандтек и попросил разобраться. Вот что ответил мне MS803

We have spoken to Parcelforce regarding this and they have mentioned that there is currently a 2-3 week delay upon some products so in this case we do have to ask for your patience.

Please advise if you do received any updates upon this.

Не понимаю, что значит задержки на 2-3 недели для некоторых товаров, они там издеваются что ли, черным по белому написано ведь Рашн пост 3-5 дней!
 
D

Dima-m0713

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здрасти! Я впервые делаю покупку в интернет магазе за границей (в http://www.handtec.co.uk). Мне пришло в ответ письмо с благодарностью за покупку, с моим обратным адресом, с Tracking номером и ещё некоторыми данными, такими как:
Account Name: GPSK Ltd
Bank: Barclays
Sort Code: 20-67-37
Account No: 80125415
Swift code: BARCGB22
IBAN: GB96 BARC 206737 80125415.

Подскажите пожалуйста, мне по этому счёту необходимо произвести оплату? Если да, то какое количество дней на это предоставляется? И если затянуть с оплатой, то заказ обнуляется?
Первое оформление было в четверг 16-го июня вечером, возможно как раз попал к ним на выходные с ответом аж до понедельника. Думал что пришлют ещё какое-нибудь подтверждающее письмо, но пока ничего нет... При оформлении указал способ оплаты Bank Wire Transfer (Банковский перевод).
Подскажите что делать. Уже собственно пора идти платить в банк?

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Ах, да, пока не забыл. Первый заказ получился видимо не совсем правильным. Я заполнял поля обратного адреса кириллицей, а не латиницей. В ответном письме кириллица превратилась в код, но через переводчик читается нормально (опять в кириллическом исполнении). Треккер есть, только пока не разобрался что делать... опыта нет %) ...
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
ЕМС жжот! :shock:
Передано таможне 20.06.2011 17:00 130980 Москва EMS ММПО 0.48 0 0
Обработка 21.06.2011 06:09 130980 Москва EMS Покинуло ММПО 0 0 0
 
B

banzaymedved

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я заполнял поля обратного адреса кириллицей, а не латиницей.
Думаю, сильно паниковать не стоит, я после заказа из handtec (тоже была первая подобная подобная покупка), в пылу страстей заказал аксессуары к телефону, вписав, в одном случае имя и фамилию кириллицей, а во втором - paypal отдал полностью кириллический профиль (имя и адрес). Аксессуар из Китая пришёл одновременно с телефоном (17 дней), из Сингапура - на недельку позже.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
sv16ru
Везет тебе. :) А мы - кому отправили с 10 по 13 все никак импорта дождаться не можем. :(
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
dzhabir,
В мае до импорта было 11дней, но слали тогда RM SF...
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
sv16ru
Да и по 20 дней ждали судя по статистике! http://gdeposylka.ru/stat/gb/ru?sm=IMPORT_CUSTOM&vm=l
А с этой почтой 11 дней это уже перебор жестокий! Среднее ожидание это 6 дней. Единицы людей у кого от 8 до 10 дней доходило.
 
R

R[even]ger

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
заказал гелекси с с хендтека + чехольчик + флешка, в итоге на импорте всего 0,32, как думаете телефон уже тютю? кто нибудь тут гелекси с заказывал ЕМС?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
R[even]ger
У меня посыль с wildfire s поболе весила, ща Desire жду 0.48...
Маловато по-моему...
 
R

R[even]ger

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
мда уж, на посылке написан вес который изначально был?
что за воровская страна такая...
Кстати, написал хендтеку чтоб выслали инвойс и еще сразу спросил вес, думал пришлют документ какой нибудь, а они написали в свободной форме
Please see your package details shown below -

14/06/2011
1123148 EK*********GB

MR KONSTANTIN ********
428*** CHEBOKSARY
RUSSIA GPSK LTD PARCELFORCE WORLDWIDE
GLOBAL PRIORITY / GLOBAL PRIORITY 0.500 kg 1

Kind regards.
я вот думаю, 0,500 кг это как бы стандартно имеется ввиду для всех ЕМС или это точный вес моей посылки, каким образом мне эти данные на почте показать?
при несоответствии веса можно ЕМС вскрыть?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

написал по этому поводу им, типа это нормально что такой вес у меня?
а они вот что:
Спасибо за Ваше сообщение.

Вес на большинство посылок с отдельных элементов будет около 0,3 - 0,5, пожалуйста, сообщите, если есть что-нибудь еще мы можем помочь?

С наилучшими пожеланиями.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, ответив на этот билет.
Как всегда, мы рады помочь в любой возможной форме!

спасибо
Услуги Handtec клиентов
www.handtec.co.uk
итак вес минимальный, а там еще и чехол и флешка...
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
R[even]ger
Курьера в офис разворачивай, там будете разбираться.
Я так решил сделать-вскрывать только в офисе...
В ХТ пакуют нормуль, сразу должно быть видно вкрыто иль нет.
 
R

R[even]ger

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
R[even]ger
Курьера в офис разворачивай, там будете разбираться.
Я так решил сделать-вскрывать только в офисе...
да я с самого начала так и собирался, но ведь там нужно сначала расписаться, вот и хочу узнать, есть ли там изначально на коробке вес, и если вес не совпадает то можно ли вскрывать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live