• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Chestor1.85
Я тоже самое написал им вчера и сразу спросил когда трек номер ждать. ))) Доставку я выбрал за 19.90 Russia Tracked, а Russia Express Tracked стоит 28.90. Вот только блин при оплате за конвертацию с меня взяли чуть больше тысячи с 408.87 фунтов. Т.е. вышло 19786 рублей.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
А ты paypal платил? Конвертацию по курсу Paypal стоит или банка? Так как курс Paypal всегда выше.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Chestor1.85
Да, ПейПал платил. Нет, у меня выставлена в настройках конвертация по курсу банка.
 
P

pyshistiy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Petropavlovsk-Kamchatskiy
По-моему мне повезло меньше всех...
заказ выслали 9 мая, 19 числа импортнулся, 26 из Москвы выслали, 28 посылка прибыла в сортировочный центр и до сих пор на место выдачи не явилась...
сегодня сделал звонок в сортировочный центр в итоге у них нету данных о посылке... как сказал мне мужик на том концек трубки что в нашей базе данных посыль с таким трек-номером не числится... попросил перезвонить позже, через пару часов звонюб снова, в итоге ничем меня не обрадовали посыль найти не могут будут просматривать все накладные на 28 число которые были приняты со всех рейсов в аэропорту... сказали звони завтра после обеда...
позвонил на горячую линию говорят пиши заявление на розыск на почте...
итак кто-нибудь сталкивался с подобным? может кто что подскажет???
p.s. видать кто-то ходит с моим новеньким телефончиком... беспредельщики одни на ПР работают...
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
pyshistiy
Что за канитель, как это с таким номером не числится, чушь. Эти мудозвоны явно что-то недоговаривают. А в суппорт обращались, там что ответили?
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
День добрый товарищи! Посылка 7дней в пути, импорта нету, это нормальная ситуация?
 
P

pyshistiy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Petropavlovsk-Kamchatskiy
Что за канитель, как это с таким номером не числится, чушь. Эти мудозвоны явно что-то недоговаривают. А в суппорт обращались, там что ответили?
в суппорт хэндтека не писал еще, думаю до завтрашнего дня подожду, позвоню там что они мне скажут после этого буду писать в суппорт...
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
pyshistiy
Да уж друг, ситуация не из лучших. Но все равно лучше сейчас в суппорт писать, все равно там не сразу отвечают. Лучше же время выиграть, мало ли где косяк произошел.
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребята. Когда смотришь треки посылки на гдепосылка.ру то у меня на карте показано что она находиться в Моффате, хотя по треку написано что посылка покинула великобританию.=( подскажите кто знает почему так.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Не смотри карту :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

День добрый товарищи! Посылка 7дней в пути, импорта нету, это нормальная ситуация?
Хех, семь... В очередь, в очередь :D У меня 9 дней, тихо пока. Волноваться начну на 13й день.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
avangardus
Утешил человека. :) Мол я тут 9 дней жду и еще ждать готов и даже совсем не паникую. :D
 
B

blackcat11

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у меня шло 9 дней до импорта, до таможни, и еще 5 дней на таможне, еще ждать думаю дней 10 точно
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
avangardus
Утешил человека. :D Мол я тут 9 дней жду и еще ждать готов и даже совсем не паникую. :lol:
Ребята, против статистики не попрешь:

И какой смысл паниковать раньше, чем "средняя температура по больнице" - через 10 -14 дней :oops:
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Да уж, есть "счастливчики" ожидающие и по 20 дней :oops:
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ну, что, как я и говорил, все словно в аптеке: импорт на 10-й день :(
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
dzhabir

я один из них, месяц ждал. ... дождался.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Ramherz
Да я читал про вашу заблудшую посылку. )))
Блин, ну и чудаки эти англичане!!! 1 числа сделал заказ телефона и двух аксессуаров (наушники блютус и зарядка от прикуривателя), 50 раз проверил все это, все товары были ИНСТОК!!! Оплатил!!! Все прошло успешно без запроса всяких доков, пришло письмо, что нужно ожидать в течении 24 часов... Вчера тоже все 50 раз проверял в течение дня, все товары были ИНСТОК!!! Часиков в 19 проверяю, а блютус гарнитура уже в АУТЕ! Думал сидел, может я последнюю купил и сегодня мне все это дело должны отправить. Сейчас открываю почту, а от них письмо, что мол ждите, товар временно отсутствует, либо в противном случае мы можем аннулировать заказ. Ну вот не тормоза ли они??? Неужели у них программа сразу не выдает, что товара нет в наличии. Даже у нас на сайте DNS, М-Видео и Эльдорадо таких погрешностей не допускают, сам вот не один раз уточнял на сайте и ездил приобретать бытовуху всякую, всегда достоверная информация была. Ждать времени нет, т.к. я уезжаю. Теперь как быть, аннулировать заказ и ждать когда вернут деньги, чтобы по новой заказать? Или можно эту гарнитуру просто исключить из списка покупок, и вернуть за нее отдельно деньги? Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался? Первый вариант жутко не подходит, т.к. с меня за конвертацию содрали чуть больше тысячи деревянных! :evil:
Thank you for your purchase with Handtec,

I am afraid the Sony Ericsson Bluetooth Stereo Headset MW600 - Black you ordered has gone temporarily out of stock, we are expecting these in very shortly and will be dispatching as normal unless you advise otherwise,

Please contact us should you wish to ammend the delivery details, the item or cancel the order however you order will now await stock and be processed as soon as possible for you,

Thanks for your time and patience,
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
dzhabir
На самом деле все просто. Напишите им , чтобы они исключили гарнитуру и выслали телефон и зарядку. Деньги они вернут.

P.s Пишу не с потолка, сам попадал в подобную ситуацию.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Ramherz
Спасибо!!! Да вот уточнил у них сейчас как долго ждать этой отгрузки, оперативно ответили, что они не могут сказать примерной даты, типа - как только, так сразу. Кстати, веду переписку с этим MS803. Думаю может другую гарнитуру на эту сумму подыскать... т.к. в ней за рулем очень нуждаюсь. Если не найду, то поступлю как вы и посоветовали. Еще я переживаю, что пока я вместе с ними буду ждать поставки новой партии, то сам телефон пойдет в аутсток и тут будет полный п...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:

Ramherz
А деньги как скоро возвращаются на карту при отмене?
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
dzhabir

мне вернули на 5-ый. день. от банка зависит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live