• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
blackrust
xBOSSx
У меня также с 14.05 на таможне, думаю, что пока не стоит переживать.. вообще не стоит переживать, переживания ничего не изменят.
перед этим посылка с 10.05 по 15.05 лежала на таможне..
 
X

xBOSSx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Сегодня вышла с таможни... 4ре дня там валялась...
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
renatique, я не в область. я в Ставропольский край заказывал. 17 числа пришел на почту без извещения, посмотрели, оказалось только получили мою посылочку. Из Москвы она ушла 13 мая.
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тумба Юмба
ну да я хотел сказать не в область а в регион. у тебя в Ставропольский край быстрее чем у меня доставка в саму Москву. А ты не напишешь свой номер отправления? любопытно взглянуть
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
renatique, RF322351775GB
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тумба Юмба
жесть какая то. я не могу представить каким образом работает почта, если в Ставропольский край доходит быстрее чем в Москву, если импорт в Москве происходит. Это в том случае если я не получу сегодня свою посылку. спасибо за номер.
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
я не могу представить каким образом работает почта
Даже не пытайтесь, логике это не поддается. Это броуновское движение сотрудников по складу (а возможно и по стране), они случайным образом хватают посылки и случайным же образом бросают их в случайный момент (но обычно эти хватательно-бросательные рефлексы срабатывают у них на складе или в почтовом отделении). Иногда, когда возникает определенное поле (электрическое, магнитное, а возможно, даже какое-то неизвестное науке) у сотрудников при движении появляется постоянная составляющая с вектором направления поля :crazy:
Это примитивное описание моей модели поведения сотрудников почты, как правило она многое объясняет :oops:
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
так и думал сегодня посылки нет. Все сроки максимальные о которых говорили на горячей линии истекли. 20 дней в пути. больше заказывать через почту не буду.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
А сколько дней максимум на таможне может валяться? а то у меня уже 5ый день пошел(((
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
blackrust
Пока работник таможни не улучшит минутку переместить содержимое посылки в свой государственный карман :Yahoo!:
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
renatique

Не переживай , у меня 22 дня до импорта шла и еще идет . Уже месяц в пути. Должен завтра получить. Так ,что это нормально. ))))
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Hukuma

И сегодня не получил.... уже начинаю переживать. Посылка едет из сортировочного центра в отделение почты 3-ое суток уже. Ехать километров 7 максимум. Каким лесом они ее везут??

Завтра пойду получать на почту , возьму с собой друга , пускай фильм снимает.
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Ramherz
Желаю без проблем получить все в целости и сохранности!
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
лед тронулся... покинуло таможню)))
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Однако странная у нас почта....2 дня ходил на почту - говорили ,что посылки нет. прихожу домой в почт.ящике уведомление.... возвращаюсь на почту посылка появилась! . :)

Добавлено спустя 34 минуты 51 секунду:



Это фото посылки с двумя телефонами внутри.




В этот раз шов был менее прочный.



Шов легко расклеивался. При желании я бы смог незаметно вскрыть посылку.

P.s прошлая посылка (с одним телефоном) была запаяна лучше, и мне даже пришлось применить силу.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Забыл добавить - эта посылка шла ровно МЕСЯЦ !





ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЭТОЙ ТЕМЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ПОСЫЛКИ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!

удачи , ребят!! )))))
 
P

pentelpilot

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
blackrust
у меня вот тоже у же пятый день лежит на таможне..( буду надеятся может тоже продвижение появится в ближ время..
 
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ramherz
я два дня ходил на почту посылки не было. как настали рабочие дни так су-а извещение пришло с утра о посылке. а я забрать не могу. где справедливость(( так еще дата на нем 18 число. почему в этот день начальник почты говорил посылки нет. ппц просто
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
R

renatique

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live