• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk кинул на деньги

K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
покупал у них недавно айфон 4, оплачивал через гугл чекаут. никаких подтверждающих док-тов не просили, сразу отправили телефон. :)
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
пАникёр...... :)
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kefirov
нормально дошел?
 
W

W-D

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Отменил своё заявление, ответил им на письмо, что бы положили другой телефон. И опять тишина и что вы мне хотите сказать, что это хороший магазин? с 7 числа отправить не могут.
 
Q

Quaterback

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сочувствую-сам в похожей ситуации нахожусь
платил с виртуал виза и без денег остался в итоге :)
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
fm8
да, без проблем. В теме про этот магазин я даже трек выкладывал
 
supermart

supermart

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Уфа
Что за паникерство? Пасха у них католическая, гуляют они, с понедельника начнут отвечать на письма.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Не начнут. Понедельник - тоже выходной.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Заказал дефи в пятницу - до сих пор тишина, праздник был у них 24 числа, вполне возможно что и сегодня выходной.

Меня вот что интересует, как быстро handtec возвращает деньги в случае отказа от заказа?

Увы, только после заказа и оплаты увидел "Due in soon", платил через PayPal.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Snaiper55
Там сегодня праздник-





Пасхальный понедельник.В пятницу тоже был праздник-страстная пятница.Завтра начнут работать.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Ну вот и вторник, сделал заказ в пятницу - до сих пор отмалчиваются :(
 
Korum

Korum

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Отличный магазин. Конкуренция с клов творит чудеса:D

Был забавный случай. Не было одного из двух товаров в наличии. Так они сделали полный рефаунд и отправили одну вещь. Так и не понял, что это было, ошибка или просто не смогли сделать частичный рефаунд.
 
W

W-D

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Snaiper55 Вам ответили?

Мне пришло письмо, что дефай в наличии нет и что бы я выбрал другой телефон. Я выбрал - пришёл ответ, что заменили, а разницу 600р вернули на счёт. Сказали что завтра (27) вышлют и молчат... Написал им во все контакты, чтобы дали номер по которому в интернете отслеживать посылку так ответа и не получил. Дозвониться им тоже не получается - автоответчик.
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Мне не ответили. Уже 9 дней прошло.
 
W

W-D

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Как я не пытался вернуть деньги видимо не получится. А история получается такая:
7.04 Я заплатил за товар
15.04 мне одобрили документы, попросил вернуть деньги, тк долго компосировали мозги
22.04 сказали, что высылают посылку
22.04 написали, что нет телефона, который я выбрал
22.04 я заменил телефон на другой
25.04 обещали выслать на следующий день, попросил вернуть деньги
02.05 так и не выслали
03.05 написал письмо о том, что хочу разорвать договор и вернуть деньги
03.05 написали, что товар выслали Your RoyalMail tracking number is RF********GB
Отсюда вопрос: ну что за &%^^&$^? там работают? Или они специально издеваются? ЦЕЛЫЙ месяц не высылали и Вы мне ещё говорите, что я паникёр и из-за таких как я не хотят работать с Россией?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Snaiper55 Мой тебе совет заваливай их письмами на все ящики, которые только найдёшь. Пока не пнёшь не пошевелятся.
Ящики:
fax@handtec.co.uk
info@handtec.co.uk
и на сайте в суппорте я все письма отсылал по нескольку раз.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин не понял вас, вы не поняли магазин, надо было с оплатой сразу документы им высылать, и лучше делать это все через палку
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Магазин отличный,запара только с доками,могут долго мурыжить,проще палкой оплатить.
 
W

W-D

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Dynamik995 я в течении с 7-15 число высылал им 5 раз документы, каждый раз требовали какойто новый документ угомонились, когда ИНН им отправил...
 
xXxLeVIaFaNxXx

xXxLeVIaFaNxXx

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ALBANIA
Попал в такую же ситуацию, понял что у них самая убогая и медленная служба поддержки, отвечают на тикеты дай бог раз в сутки, абсурдность ситуации в том что сделал у них три заказа с интервалом в минуту, на последний запросили подтверждение, дал им код транзакции, они удовлетворились, на первые 2 написали что все секьюрити чеки прошел, ждите и алес, на вопросы не отвечают, товар не отправляют, отмалчиваются, после КЛОВЕ такое отношение - дикость. Рад что телефон брал на КЛОВЕ а не у них. В связи с чем вопрос, куда можно стукануть чтобы заставить их шевелится быстрее ?
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
закзал ipad 20-го, прождал до 26-го. нету. вчера отменил заказ. получил письмо, что заказ отменён, деньги в течении 1-5 дней. почему так? списали сразу а возврат до 5 дней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live