• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Грозят приостановлением аккаунта

Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Не трудно.
Звоните в РР и просите проверить ваш акк на "риски ограничения аккаунта". Сообщаете им, сколько вы получили возвратов по диспутам за непришедшие посылки и сколько отправили возвратов за всё таки пришедшие.
Первоначально считает (и отправляет письма об ограничении или возможном ограничении) робот, а корректируют живые люди.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
sergeys391,
Ещё как прокатывает. Так прокатывает, что прокатный стан на труболитейном заводе отдыхает.
Вы звоните им, не стесняйтесь.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Sirill, А количество кейсов, которые открывались и остались в истории они обнуляют?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Беркут, лично я с Ибеем ни разу не связывался, поэтому не могу Вам сказать. Я общался с РР по диспутам/притензиям.
Но по аналогии с РР, кейс не переведённый в клейм - не учитывается. Это в теории. Ещё раз повторюсь, с Ибеем ни разу не общался. Сорри.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Вы звоните им, не стесняйтесь.
позвонил в Paypal,
оператор спрашивает- эту ерунду вам Sirill сказал?
я говорю- да
оператор говорит- передайте ему, если не перестанет чушь пороть мы его забаним7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
sergeys391, Оперативно :D :good:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Для всех:
Лучше скиньте ссылку, в какой-то теме по лишению защиты кто-то писал, что предоставил палке доказательства, что потом возвращал деньги продавцам, в случае, если товар приходил. Палка проверила, и разблокировала. Это будет куда полезнее в данной теме. Сам пока не нашел - найду, скины ссылку.
ПП учитывает все возвраты, и добровольные, и "принудительные".
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
ПП учитывает все возвраты, и добровольные, и "принудительные".
Дополню Вас. Не только возвраты, а вообще всё, что только можно учесть. Именно этим объясняется странное, на первый взгляд, поведение ихнего бота, когда одним он выдаёт предупреждения, а другим нет. Хотя у вторых, казалось бы, больше кейсов и т.д.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Sirill, Беркут,
Отцы! :pray1:
Завязывайте с переходом на личности. В интернете еще никто никому ничего не доказал, но и никто не умер от этого. Не договорились - разойдитесь в другие ветки или погасите компьютер.
Я уж не говорю, что переход на личности никогда не приводит к убеждению соперника.
Вести выяснение отношений с переходом на личности - дурная манера. А еще есть модераторы, которые нет-нет да и проявятся внезапно как снег зимой. И обоим мало не покажется.
P.S. Оба вроде приличные люди, по крайней мере по другим сообщениям. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sirill, Беркут,
тема почищена, отношения выяснять прошу прекратить
тема взята на контроль
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Vega2, Добрый вечер :) Да мы уже давно прекратили :)
 
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Для всех:
Лучше скиньте ссылку, в какой-то теме по лишению защиты кто-то писал, что предоставил палке доказательства, что потом возвращал деньги продавцам, в случае, если товар приходил. Палка проверила, и разблокировала. Это будет куда полезнее в данной теме. Сам пока не нашел - найду, скины ссылку.
ПП учитывает все возвраты, и добровольные, и "принудительные".
Да, полезно бы было многим.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Да, полезно бы было многим.
про ссылку не знаю, но я, когда делал возвраты, досконально все номера транзакций там сообщал,
и в отдельную папочку все письма палки откладывал. На такой случай. Но судьба миновала.
Да и чем меньше диспутов, тем лучше. Потому, только на большие суммы.
За 6 лет не прищло 3-4 пакета. И-то не на почту, а на продов подозрение.
Покупаю для себя. Потому 100 посылок в год в среднем,считаю нормальным и для статистики. Судите сами
 
O

Oksana Ch

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Тоже есть папка с письмами от PP об отправлении средств продам. Обидно, что один продавец, у которого раньше покупала, вторую посылку вообще не отправил(не отображалось значком, но прочитала, что проды иногда забывают нажать на соотв. кнопку), сказал, что отправил, но потом, попрошествии 60 дней замолчал. Кто знает, может ещё и прийдёт эта октябрьская.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live