• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS навигатор - вопросы

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Подозреваю что поймаю тапки и все же. Озадачилась покупкой оного. Никогда раньше не имела с ними дел. Тем на форуме тьма, и в каждой по 100 с лишним стр. также и в оффлайне куча предложений от мала до велика по ценам в общем то не заоблачным. Полагаю, что покупает народ за границей по каким то причинам (вроде и русского на многих-некоторых нет?)
Вот и хочется узнать какой купить навигатор универсальный, не сложный с русским языком, можно здесь, можно за бугром.
Планирую поездки за границу, но вроде бы слышала что для поездком по россии один навигатор подходит а для заграницы другой, подозреваю что дело возможно в программах установленных на него, но смогу ли разобраться в навигаторе в котором надо что то еще устанавливать и искать по инету что именно, не уверена.
Видела еще что у таксистов подобные гаджеты объединяют в себе медиаплеер, блютус который обеспечивает связь с мобильником, собственно навигатор и какие то еще функции, было бы идеально такую штуковину. Но у нас они под десятку, может в инете есть дешевле.

Вобщем еще раз прошу прощения, что в сотый раз о "главном" но посоветуйте плиз чтобы не перечитывать сотни страниц про каждый, а определиться с чем то одним и уже штудировать инфо по нему в ожидании прихода покупки (если по инету покупать)))

ЗЫ. Также буду покупать регистратор параллельно, но мне каж тут все попроще, все таки у него функция основная одна, с ним надеюсь разобраться самостоятельно при помощи любимого форума %)
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
Купите себе iPhone 4.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Или Macbook Air %)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Остроумно, яблокофономанией не болею.
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Хотелось бы не разводить флуд в теме, а услышать что-то по существу, понимаю что вам сложно удержать свое "цепкое остроумие" и все же, постебаться можно и в др.местах.
 
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
yunka
Я серьёзно написал. Очень удобно.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
yunka
А что приклеите iphone на стекло в машину, все девчонки будут Ваши!;)

объединяют в себе медиаплеер, блютус который обеспечивает связь с мобильником, собственно навигатор и какие то еще функции
Вроде сейчас любой навигатор имеет эти функции. HD, разумеется, может не тянуть, но какое-нибудь 640х480 легко %)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Murma
А на iPhone ставите Navigon/Навител и вперёд.
Да это на что угодно можно поставить, на iPhone, извините, свет клином не сошелся. Вы бы еще адрес написали, куда подъехать :D

А человек тем временем просил именно GPS-навигатор, а не телефон...
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
yunka
Ну не знал, pardon :D Ребята тоже будут
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
lewwa в наше время айфоном никого не удивишь, да и для меня он вообще не комильфо. Тем временем изучаю вашу ссылку, по видимому ничего по сути не получу, чтож пусть темка повисит, может чего нить кто нить ответит, я буду изучать самостоятельно.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
yunka
А я за айфон и не агитировал. А другие советы возможно будут, как у нашего дорогого Murma. А все потому, что сложно что-то посоветовать по Вашим критериям. Может, Вы напишите конкретнее? Процессор, размер экрана, интересующие карты и тд?
Если Вам нужно дешевое, берите за 67$ из того списка, это меньше 3000 получится...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka
А я за айфон и не агитировал. А другие советы возможно будут, как у нашего дорогого Murma. А все потому, что сложно что-то посоветовать по Вашим критериям. Может, Вы напишите конкретнее? Процессор, размер экрана, интересующие карты и тд?
Если Вам нужно дешевое, берите за 67$ из того списка, это меньше 3000 получится...

Я не говорила что дешевое, это не критерий, я лишь сказала возможно ли купить деш 10 тыр чем у нас, параметры которые мне известны я написала, если бы что-то еще знала на что смот реть, потрудилась бы тоже сообщить. К сож на этом мои знания о них ограничиваются, точнее я конечно могу сейчас сесть на пару дней перелопатить все что вижу на форуме и в др местах о них, но имхо они не такой сурьезный гаджет и покупка чтобы так к нему относится, по крайней мере для меня.
В процессе я разберусь, главное чтобы был русский, карты - я написала что хочу и по РФ и за рубежом но как на самом деле с этим я точно незнаю. Можно ли объединить это в одном (я про карты), ну и доп функции медиаплеер и пр. тоже писала выше.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спасибо, обязательно посмотрю. Этого мне и не хватало ))) чего то обзорного но проверенного )
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
и ДЕСЬ время сэкономите.Я бы остановил свой выбор на Garmin
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Тогда позволю себе глупый вопрос )) есть навигаторы чтобы и заграничные карты объединяли и РФ? (пока не изучала ссылки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live