• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глобальные изменения на PayPal

madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Обналичить не сможете - только потратить.

Чтобы купить что-то нужное, надо сначала продать что-то ненужное.
Т.е. получается я продаю вещь, купленную за реальные деньги (в реале, в виртуале, сделанную своими руками - не важно), получаю свою назначенную стоимость на счёт палки. Потратить я их могу только на покупки через paypal. Но снять "живые" деньги и "пропить" я их не могу?
А в чём смысл тогда, если я так же с карты могу пополнить свой счёт? В смысле получить оплату через палку? Тогда пропадает смысл продаж "разовых"...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну как это пропадает смысл? Вы же, продавая, получите прибыль. При условии, конечно, что продадите с выгодой. Если без - тогда смысла не будет даже в том случае, если деньги можно будет вывести.
Но по большому счету вы правы - такого уж большого смысла в том виде, в котором РР включили для России, и правда нет. У крупных продавцов получается вроде бы выводить через Пионер, но любителям это не подойдет. Любителям один путь - работать именно по той схеме, которую вы описали - продал - получил деньги - там же и потратил
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Обратился уже. Пить разрешили, деньги снять - нет :(.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live