• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

.Esprit.

.Esprit.

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
26
Баллы
0
kusbases, отображается, но когда будет у них.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Позвонили сейчас с московского офиса, курьер принесет в понедельник, сказали паспорт приготовить, у кого нибудь курьер смотрел паспорт?

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
kusbases, а где смотрел? Нужно не в деталях заказа смотреть, я смотрю так: жму на ник продавца, там связь, потом доставка, там будет окно, как скрин выше выложил, и там будет новый трек.
Потом так
Поробывал и так. Ничего. Тот же upaa...

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
отображается после принятия, а это происходит по выходе с таможни
Т.е до этого времени о местонахождении посылки остаётся только догадываться
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура, курьер принес мне сегодня посылочку! Дважды звонил, уточнял время( а я как раз отошла). В общем, лично я осталась довольна обслуживанием.
 
.Esprit.

.Esprit.

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Ура, курьер принес мне сегодня посылочку! Дважды звонил, уточнял время( а я как раз отошла). В общем, лично я осталась довольна обслуживанием.

Все норм, без камней? Паспорт просил показать?
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все норм, без камней? Паспорт просил показать?

Да, без камней, но у меня и посылки обычно такие...специфические, которые мало кому нужны. В этот раз я заказывала костеры(подставки для кружек) с ирландскими узорами. Паспорт, кст, не настоял, чтобы я показала: я отошла в магазин, и тут позвонил курьер, и сказал, что через 10 минут будет. Я решила, что как раз успею, ибо магазин - у соседнего дома... а он еще раньше пришел. Собирался уже уехать и заехать ко мне потом, вечером, но тут я как раз дошла до подъезда, и поймала его там. И из-за спешки он не настоял, чтобы я поднялась и паспорт взяла.(хотя я понимаю, что это вообще плохо).

Продавец тоже ОЧЕНЬ порадовал: внутри коробки кроме, собсно, самой покупки, была открыточка с изображением снегопада на островах Техаса, и конвертик с письмом от продавца. Мелочь, а приятно.
[attachment=p:248293:832fbd2621d9][attachment=p:248294:c746a4d3a9d6][attachment=p:248295:7e889b1e60b9][attachment=p:248296:14b56771a432]
 

Вложения

  • 832fbd2621d9.jpg
    832fbd2621d9.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 41
  • c746a4d3a9d6.jpg
    c746a4d3a9d6.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 36
  • 7e889b1e60b9.jpg
    7e889b1e60b9.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 38
  • 14b56771a432.jpg
    14b56771a432.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 35
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
все отслеживается по трек№, коих будет еще 3
Пока только один, который отслеживается. Спср как то подтверждает получение личных данных, которые они запрашивает?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Спср как то подтверждает получение личных данных, которые они запрашивает?
вы заполняете форму по ссылке, в финале д.б. страница, мол спасибо, все в норме
Пока только один,
ждите, после экспорта придет №2
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Может, у кого-нибудь так же было....
Тоже самое, что и у вас:
Friday, Oct. 3 New York In Transit with Destination Carrier
Wednesday, Oct. 1 Erlanger Shipped from Shipping Center to International Destination
Monday, Sept. 29 Erlanger Customs Documentation and Labeling
Monday, Sept. 29 Erlanger Processing at Shipping Center
Sunday, Sept. 28 ERLANGER , KY Delivered to Shipping Center-Delivered
Sunday, Sept. 28 CINCINNATI , OH In Transit-Arrived at Hub
Saturday, Sept. 27 SAINT PAUL , MN In Transit-Departed USPS Facility
Saturday, Sept. 27 SAINT PAUL , MN In Transit-Arrived at USPS Origin Facility
Saturday, Sept. 27 NORTHFIELD , MN In Transit-Departed Post Office
Saturday, Sept. 27 NORTHFIELD , MN In Transit-Picked Up


Ну вот....первая посылка и такая неудача......
А где должен появиться этот LPE*****.......? На почту придти, или на ебее отразиться?
Может я не там смотрю.....
У меня трек LPE*****...... отразился на ебей спустя два дня после письма от СПСР.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите, купил два айфона сейчас с доставкой указано было International Priority Shipping по 72$ за каждый. Как будет доставка? Это СПСР или ЕМС или просто почта? спср, ЕМС - вроде до двери доставляет курьером или на почте получать, как обычно? Как правильно получать/проверять такого рода посылки? Открывать прямо при курьере до подписания о получении или после?? Если на почте, то как правильно тоже это делать? Чтобы потом, воспользоваться возвратом денег с ебей, если внутри камни, а не айфон? Спасибо.
Если можно то, по пунктам, пожалуйста или дайте ссыль, где подробно описано всё. Благодарю.
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Подскажите, купил два айфона сейчас с доставкой указано было International Priority Shipping по 72$ за каждый. Как будет доставка? Это СПСР или ЕМС или просто почта? спср, ЕМС - вроде до двери доставляет курьером или на почте получать, как обычно? Как правильно получать/проверять такого рода посылки? Открывать прямо при курьере до подписания о получении или после?? Если на почте, то как правильно тоже это делать? Чтобы потом, воспользоваться возвратом денег с ебей, если внутри камни, а не айфон? Спасибо.
Если можно то, по пунктам, пожалуйста или дайте ссыль, где подробно описано всё. Благодарю.
Если в вашем населенном пункте есть представительство спср, доставят они. Если нет, скорее всего ЕМС.
Лично я вскрою упаковку в присутствии сотрудников спср в их конторе. Ждать курьера не буду.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Тоже самое, что и у вас:
Friday, Oct. 3 New York In Transit with Destination Carrier
Wednesday, Oct. 1 Erlanger Shipped from Shipping Center to International Destination
Monday, Sept. 29 Erlanger Customs Documentation and Labeling
Monday, Sept. 29 Erlanger Processing at Shipping Center
Sunday, Sept. 28 ERLANGER , KY Delivered to Shipping Center-Delivered
Sunday, Sept. 28 CINCINNATI , OH In Transit-Arrived at Hub
Saturday, Sept. 27 SAINT PAUL , MN In Transit-Departed USPS Facility
Saturday, Sept. 27 SAINT PAUL , MN In Transit-Arrived at USPS Origin Facility
Saturday, Sept. 27 NORTHFIELD , MN In Transit-Departed Post Office
Saturday, Sept. 27 NORTHFIELD , MN In Transit-Picked Up



У меня трек LPE*****...... отразился на ебей спустя два дня после письма от СПСР.
Прошло 2 дня, на ебэй информация не обновилась
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если в вашем населенном пункте есть представительство спср, доставят они. Если нет, скорее всего ЕМС.
Лично я вскрою упаковку в присутствии сотрудников спср в их конторе. Ждать курьера не буду.
Понятно, так надёжней ехать к ним в офис, а не курьером? Представительство есть в моём городе СПСР, конечно. Вскрывать под акт сразу или просто вскрывать и если повреждения или вовсе отсутствие товара, то что делать? Какова инструкция? Купил два айфона 5s себе и жене, вот теперь жду)))
Главный вопрос - нужно ли попросить продавца-отправителя что-то сделать обязательное? Как-то упаковать особенно или написать что-то на отправлении? Говорят надо писать, что там внутри айфон, а кто-то говорит не пишите, чтобы не повадились стырить сотрудники почты? Я первый раз буду получать такого рода дорогие вещи с ебей, поэтому и вопросы.. На видео надо снимать, при получении? Спасибо за инфу.
 
Y

yakser64rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
У меня почему то появился LPKE трек от WNdirect, который не трекается даже

dlsBsx2s.png
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Понятно, так надёжней ехать к ним в офис, а не курьером? Представительство есть в моём городе СПСР, конечно. Вскрывать под акт сразу или просто вскрывать и если повреждения или вовсе отсутствие товара, то что делать? Какова инструкция? Купил два айфона 5s себе и жене, вот теперь жду)))
Главный вопрос - нужно ли попросить продавца-отправителя что-то сделать обязательное? Как-то упаковать особенно или написать что-то на отправлении? Говорят надо писать, что там внутри айфон, а кто-то говорит не пишите, чтобы не повадились стырить сотрудники почты? Я первый раз буду получать такого рода дорогие вещи с ебей, поэтому и вопросы.. На видео надо снимать, при получении? Спасибо за инфу.
Вскрывать, а потом ставить подпись в получении. Некоторые пишут, что курьер бьёт копытом себе в грудь и не даёт этого сделать, но его мягко или не мягко посылают, и делают так как хотят. Акт составляется в случае не обнаружения в посылке заказанного или его повреждения. В этом случае посылка значится как не вручкнная адресату. Я не раз заказывал дорогие бирюльки, все обходилось, но с таким видом доставки сталкиваюсь впервые.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
У меня почему то появился LPKE трек от WNdirect, который не трекается даже

dlsBsx2s.png
Через какое время появился этот трэк, после сообщения от спср?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вскрывать, а потом ставить подпись в получении. Некоторые пишут, что курьер бьёт копытом себе в грудь и не даёт этого сделать, но его мягко или не мягко посылают, и делают так как хотят. Акт составляется в случае не обнаружения в посылке заказанного или его повреждения. В этом случае посылка значится как не вручкнная адресату. Я не раз заказывал дорогие бирюльки, все обходилось, но с таким видом доставки сталкиваюсь впервые.
Ну так лучше у них в офисе СПСР или курьера ждать? С курьером то легче настоять на своём, а в отделении заставят ставить подпись до вскрытия? Или это так и должно быть, ставится подпись после вскрытия только? И это точно СПСР будет, проверенно уже?
Если что не так, то как это доказывать ебей? Что они требуют - фото/видио фиксацию или акт обязательно? И как быстро и в какой валюте они мани то возвращают, кто сталкивался?
 
Y

yakser64rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
он трекается по др.ссылке, на стр.20-22 поищите правильную, ибей перекидывает криво
Спасибо что подсказали! Сейчас проверил по другой ссылке там другой WNM трек ещё есть, который я проверил на сайте СПРС и там сказано что отправление прошло таможенную очистку...

Через какое время появился этот трэк, после сообщения от спср?
Примерно через неделю у меня появился он
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
И ещё хотел спросить про лимит в 1000 евро. Как это отслеживается? По приходу на один и тот же адрес получателя в календарный месяц или по оплате, того кто платит в календарном месяце?
Как планировать свои покупки, чтобы не попасть под таможенные поборы? Если я купил-оплатил товаров на 30 тысяч в сентябре, в конце месяца, будут получены они в уже октябре, конечно, то эти 30тыс. запишутся в лимит на сентябрь или октябрь? А в октябре я ещё купил два айфа на 48 тыс. И вообще курс плавает вчера 1000 евро это 48, а сегодня уже 50 тыс.рублей. Как это считать вообще правильно? Если надо увеличить лимит, то надо платить с другой карты (на другое имя) или адрес доставки указывать другой или оба вместе пункта надо исполнять? Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live