• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
ок, спасибо
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Что я могу сказать? Случайно напоролся на эту доставку, неудобств не испытал. Конечно, имеет место некоторый геморрой, в плане изменений треков и их отслеживания. Ну да неважно, мне не шашечки, мне ехать.
Слегка напрягло, когда позвонила девушка уточнить время доставки в первой или второй половине дня. Когда я сказал что мне "не айс", мне любезно предложили доставку с 18 до 21, на что я радостно согласился.
Ну а далее всё чётко, курьер позвонил, сказал что будет минут через 15-20, явился в указанный промежуток времени, паспорт не требовал.
Интересно, можно ли переориентировать доставку на работу. Потому что мой рабочий день стоит несколько дороже всей доставки. И если в следующий раз не повезёт, потому что курьеры не железные и не могут доставлять всё с 18 до 21? В этом смысле ПР предпочтительнее, потому что заскочил в своё отделение и забрал когда тебе удобно. И я бы с удовольствием забрал свою посыль из офиса СПСР, если бы о не был так далеко от меня.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго дня, заказал телефон с доставкой priority international shipping, лохонулся, думал это usps, а это оказался gsp, сего только заметил(пришло письмо от ебэя, говорят, что посылка в Москве) и просят данные паспорта, фио и так далее)...

Я живу не в региональном центре, за доставку заплатил 50$, сколько меня заставят доплатить(приблизительно), если я живу от Казани в 180 км, офиса СПСР нет в городе?
И куда посылать им это фото паспорта и так далее? Написано, что от СПСР прийдет уведомление, это так? и как они узнают мой email?

Буду рад услышать ответы на мои дурацкие вопросы... Спасибо заранее.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия

Доброго дня, заказал телефон с доставкой priority international shipping, лохонулся, думал это usps, а это оказался gsp, сего только заметил(пришло письмо от ебэя, говорят, что посылка в Москве) и просят данные паспорта, фио и так далее)...

Я живу не в региональном центре, за доставку заплатил 50$, сколько меня заставят доплатить(приблизительно), если я живу от Казани в 180 км, офиса СПСР нет в городе?
И куда посылать им это фото паспорта и так далее? Написано, что от СПСР прийдет уведомление, это так? и как они узнают мой email?

Буду рад услышать ответы на мои дурацкие вопросы... Спасибо заранее.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как они узнают мой email?
Так email у Вас в аккаунте eBay указан.
сколько меня заставят доплатить(приблизительно)
Ни сколько не должны заставить.
офиса СПСР нет в городе
Это не ваши заботы.
И куда посылать им это фото паспорта и так далее?
Письмо от СПСР должно прийти.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
(пришло письмо от ебэя, говорят, что посылка в Москве) и просят данные паспорта, фио и так далее)...
Если письмо такого плана,то кликаешь нижнюю ссылочку... и вводишь свои данные [attachment=p:200547:Безымянный.png]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42.2 КБ · Просмотры: 313
E

emitter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
вологда
Наберите в поисковике СПСР,на главной странице беспл.номер 8 800 ...,данные по тел.передадите,в ближайшем от вас пункте СПСР посылку переадресуют почте России.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо, утешили... Завтра позвоню туда!
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
ya5hka, Спасибо, буду знать.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А чего звонить то?Ждите сообщение на емейлпочту,там перейдете по ссылке и заполните свои данные и все.Через недельку получите на почте.
 
S

slonenko

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго вечера
Вот так выглядит отслеживаемая посылка с ebay.
Не долговато ли она в LOS ANGELES, CA?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.8 КБ · Просмотры: 118
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Всем доброго вечера
Вот так выглядит отслеживаемая посылка с ebay.
Не долговато ли она в LOS ANGELES, CA?

Хо-хо...это разве долго....
[attachment=p:200597:Снимок.JPG]
Открыл диспут, как только настал контрольный срок доставки и получил уже полный рефанд.
В топку, если честно, таких курьеров.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30.8 КБ · Просмотры: 201
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а для России кто-нибудь кроме СПСР доставляет по GSP? а то мне удобнее Dpd или DHL, уже привыкла к ним очень
 
E

emitter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
вологда
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
Наконец-то движение пошло. Теперь посмотрим как добирается "экспресс доставка" до дальнего востока.
spsr.jpg
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Первый раз доставили с приключениями, но теперь, когда я заполнил свои данные и у них есть мой телефон, мне все очень нравится. Единственный минус - дороговато.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Первый раз пользуюсь этим сервисом и прод тоже. Он прислал адрес на согласование:

"Please confirm that this is your correct address:

Ivan Ivanov
Reference #ORAAA000000174192655
1850 Airport Exchange Blvd #200
Erlanger, KY 41025
United States

Thank you!"

Я ему по неопытности отправил свой обычный адрес, который указан в eBay и PP. Он попросил обновить мои адреса, но видимо ему указывается только тот, что он прислал на согласование? Мне его попросить отправить на Штатовский адрес, а от туда посылка пойдёт ко мне?
 
G

GarikMS

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Мне его попросить отправить на Штатовский адрес, а от туда посылка пойдёт ко мне?

На ибеи и в палке должны стоять одинаковые адреса(т.е. домашний), если прод участвует в GSP, то у него будет только местный адрес, а там уже отсортируют в Россию и т.д.
 
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
Очень оперативная доставка - первый раз вижу доставку из Москвы в Магадан за 1 день.
222.jpg
Браво!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live