• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

S

SleepWalker

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Выкса (607060)
ну что пацаны того рейса где ваши посылки сейчас?
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
ну что пацаны того рейса где ваши посылки сейчас?

немного странно! я звонил примерно в 14 по москве на склад в шереметьево мне сказали что весь груз на складе!
звонил в СПСР - результат тот же
проверял на сайте- без изменений

сейчас добравшись до ББ открыл сайт и что я вижу посылка прошла таможенную очистку в 10:08
как раз примерно это время мне называли в шереметьево (говорили что приходил менеджер за бумагами)
и сказали что все теперь зависит от брокера
 
timur-ta

timur-ta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
USSR
Херас два.......двинулся лед)))
Опять в СПСР звонил и там говорят что с Ebay вроде решили все.очистку прошли,но таможня не выпускает пока Ebay не предоставит доп документы ((
Менеджер СПСР там тусуется но без толку)) доки от Ebay будут только на след неделе и таможня передаст груз СПСР соответственно на сл неделе.
Так что опять болты,и все из-за одной посылочки ("МЕртвой души)"
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Не... не из за одной... а из за одного места а место это что то около тонны.... так что не одна посылка... ну или кто то купил на ибее токарный станок...
 
S

SleepWalker

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Выкса (607060)
признаемся кто купил токарный станок :Dмоя весит 22-25 кг примерно
 
S

SleepWalker

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Выкса (607060)
какие новости еще есть?
 
N

nikotin49

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
204
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
nikotin49, гуд будет когда получите свою посылку в целости и сохранности.
 
N

nikotin49

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
204
tayga78, Согласен, я имел ввиду, таможню прошла уже? Посылка уже у спср?
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
tayga78, Согласен, я имел ввиду, таможню прошла уже? Посылка уже у спср?

ну незнай! если учесть мое расследование то это не означает что прошло таможню!
думаю что это что то типа готово к досмотру на таможне.... типа чистое... заносите мы посмотрим что там у вас интересного!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
tiger63rus2, молодец Коломбо, всё верно!
Следующий статус должен быть - поступило на таможню, хотя противоречит логике.
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
да следующий шаг на таможню!
но срок доставки указанный в заказе истекает 22 числа! а до 22 палюбасу не успеют! бум оформлять кляузу
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Уже на таможне, если что

Добавлено спустя 51 сек.
Уже на таможне, если что
 
S

SleepWalker

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Выкса (607060)
Дата Событие Город 16.10.2014 10:11 Отправление прошло таможенную очистку - 18.10.2014 17:40 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
потихоньку обновляется)
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Со слов представителя спср посылки злополучного рейса задержаны таможней на неопределённый срок. Будет происходить вскрытие каждой посылки. Виноват грузоотправитель, ебэй.
Крайний срок получения посылки 25/10/14, после чего открываю спор на возмещение ден.средств. у кого какие сроки? Нужно будет написать коллективную жалобу.

Добавлено спустя 40 сек.
едставителя спср посылки злополучного рейса задержаны таможней на неопределённый срок. Будет происходить вскрытие каждой посылки. Виноват грузоотправитель, ебэй.
Крайний срок получения посылки 25/10/14, после чего открываю спор на возмещение ден.средств. у кого какие сроки? Нужно будет написать коллективную жалобу.

Добавлено спустя 15 сек.
едставителя спср посылки злополучного рейса задержаны таможней на неопределённый срок. Будет происходить вскрытие каждой посылки. Виноват грузоотправитель, ебэй.
Крайний срок получения посылки 25/10/14, после чего открываю спор на возмещение ден.средств. у кого какие сроки? Нужно будет написать коллективную жалобу.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
со слов представителя спср посылки со злополучного рейса задержаны сотрудниками таможни на неопределеный срок. будет произведен досмотр каждой посылки. виновность в задержке возлагают на грузоотправителя, в нашем случае ebay.
у кого когда заканчивается крайний срок доставки? необходимо написать коллективную жалобу в ebay

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
со слов представителя спср посылки со злополучного рейса задержаны сотрудниками таможни на неопределеный срок. будет произведен досмотр каждой посылки. виновность в задержке возлагают на грузоотправителя, в нашем случае ebay.
у кого когда заканчивается крайний срок доставки? необходимо написать коллективную жалобу в ebay
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Здравствуйте.

Darya E.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Русскоязычную Чат-Поддержку еВау. Меня зовут Дарья. Назовите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию.

Darya E.
Похоже, я не получаю от Вас сообщений. Подтвердите свое присутствие в чате.

****

Мной был оплачен товар -------. В настоящий момент данная посылка задержана представителями Российской таможни в связи с расхождением данных указанных в сопроводительных документах и фатического веса отправленного груза. Послыки, в том числе моя, задержаны на нелопределенное время, т.к. будет происходить вскрытие каждой посылки.

****

Со слов представитея СПСР, которые занимаются доставкой в программе GSP, на территории РФ, виновность лежит на грузоотправителе.

Darya E.
Сейчас я проверю информацию о товаре.

Darya E.
Я вижу, что расчетный срок доставки этого товара жо 25 октября.
Darya E.
Если Вы не получите товар, откройте по нему запрос.

****

Понятно.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.

****

Здравствуйте.

Darya E.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Русскоязычную Чат-Поддержку еВау. Меня зовут Дарья. Назовите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию.

Darya E.
Похоже, я не получаю от Вас сообщений. Подтвердите свое присутствие в чате.

****

****. Мной был оплачен товар ****. В настоящий момент данная посылка задержана представителями Российской таможни в связи с расхождением данных указанных в сопроводительных документах и фатического веса отправленного груза. Послыки, в том числе моя, задержаны на нелопределенное время, т.к. будет происходить вскрытие каждой посылки.

****

Со слов представитея СПСР, которые занимаются доставкой в программе GSP, на территории РФ, виновность лежит на грузоотправителе.

Darya E.
Сейчас я проверю информацию о товаре.

Darya E.
Я вижу, что расчетный срок доставки этого товара жо 25 октября.

Darya E.
Если Вы не получите товар, откройте по нему запрос.

****

Понятно.

Darya E.
После передачи запроса нам он будет рассмотрен в течение 48 часов и по нему будет принято решение.

****

Хорошо. Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.

****

Здравствуйте.

Darya E.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Русскоязычную Чат-Поддержку еВау. Меня зовут Дарья. Назовите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию.

Darya E.
Похоже, я не получаю от Вас сообщений. Подтвердите свое присутствие в чате.

****

****. Мной был оплачен товар ****. В настоящий момент данная посылка задержана представителями Российской таможни в связи с расхождением данных указанных в сопроводительных документах и фатического веса отправленного груза. Послыки, в том числе моя, задержаны на нелопределенное время, т.к. будет происходить вскрытие каждой посылки.

****

Со слов представитея СПСР, которые занимаются доставкой в программе GSP, на территории РФ, виновность лежит на грузоотправителе.

Darya E.
Сейчас я проверю информацию о товаре.

Darya E.
Я вижу, что расчетный срок доставки этого товара жо 25 октября.

Darya E.
Если Вы не получите товар, откройте по нему запрос.

****

Понятно.

Darya E.
После передачи запроса нам он будет рассмотрен в течение 48 часов и по нему будет принято решение.

****

Хорошо. Спасибо

Добавлено спустя 27 мин. 35 сек.
Что с форумом?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
(06.10.2014 15:04 - In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/7/AWB: 555-49212295)
16.10.2014 10:08 - Отправление прошло таможенную очистку, -
08 (13) 17.10.2014 18:46:20. Отправление прибыло в зону таможенной очистки, -
 
I

ideaboy

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Белгород
Друзья, кто-нибудь может расписать всю систему этого дерьма дабы спокойно сидеть ждать следующего этапа?

Я выиграл рюкзак на аукционе, выслали по этой системе. Прошло время, пришло письмо от СПСР. Ввел данные, в письме был трек ORE. Чего ждать дальше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live