• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Express Mail™ (EMS).

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
А на нашем сайте есть только входящие посылки.. а исходящие на итальянском нужно по идее смотреть? или Вы что имели ввиду?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А на нашем сайте есть только входящие посылки..

Почему? На российском все есть. Но UA - это не Россия, это Украина, как там, я не в курсе.
Тут у нас многие скрывают страшную тайну, откуда они. Оттого и путаница.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
По видимому Украинская ЕМС отстой полный. Даже не возможно узнать когда территорию украины покинула посылка. Первый раз воспользовался. А ссылка на Итальянскую почту с Украинской ЕМС так и вобще не работающая.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у кого там иморт от 5авг,радуйтесь,сейчас бодрая тетенька на таможне сказала что сегодня им подвозят за 5-е число.И главное так спокойно об этом говорит,тоном довольным жизнью.
это EMS от пятого числа?! или всё-таки priority?
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
stigger
не знаю,а разве для них есть другая таможня или очередь?
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нет, точно так же.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
гм..вы меня прямо-таки обнадёжили. я уж думал потырили мой айфон...

ps.правда на мою просьбу ответить тех у кого ems отправленный 5-7 августа из сша всё ещё не дошёл никто так и не откликнулся..
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если вам легче станет, у меня посылки за 3 и 4 августа давно уже пришли. Там от отправки до доставки 12-13 дней прошло.
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
у меня до сих пор
Импорт 18.07.2008 23:57 104003 МОСКВА PCI-3 1,080
Передано таможне 04.08.2008 16:10 104003 МОСКВА PCI-3 1,080 :evil:
 
M

medved

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Dozer

Так позвоните и спросите, в чем дело. Возможно, давно пора было отправителю заяву на розыск накатать. Или ее, возможно, уже, задержав и продержав на таможне 2 недели, обратно отправили.
(если добрый отправитель не отметил галочку "при отсуствии адресата уничтожить" :D ).
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
medved
каким образом продержав 2 недели на таможне они отправили? мне из 72 региона как-то несподручно ехать к ним :evil:
кста, на линии качества почты все же сказали что до конца недели еще есть шанс ее увидеть в сортировке...
диспут открыл на всякий случай :D
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
такой вопрос. Я отправил посылку и на итальянском сайте ЕМС по трек номеру надпись, что посылка получена, но нет ни имени ни адреса получателя. Это вобще нормально? в случае открытия диспута получателем я же ничего не докажу?
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Rom, адреса и имя получателя и не должно быть.
Квиток на что, тот что у тебя остался при отправке, там и трек и получатель виден достаточно хорошо?!
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
да на копии квитанции об отправке все хорошо видно. Я думал на сайте ЕМС должен был быть адрес и получатель. теперь все понял.
итого 15.08.2008 была отправлена посылка в италию, и 29.08.2008 была получена в италии.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
да на копии квитанции об отправке все хорошо видно. Я думал на сайте ЕМС должен был быть адрес и получатель. теперь все понял.
итого 15.08.2008 была отправлена посылка в италию, и 29.08.2008 была получена в италии.
Отличная информация, быстро дошло
 
P

Prizrak

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Приднестровье
А через какое время на сайте появляется информация о трек номере??? 29.08 мне отправли из китая посылку, дали трек, но до сих пор никакой инфы о нем нет!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Зависит от страны.
В Японии в день появления на местном сайте.
А у китаезов - в день импорта.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
я отправил с украины в италию. на украинском сайте вообще никакой инфы так и не появилось. инфа появилась на итальянском сайте в день попадения на почту посылки.
если отправляю укрпочтой, то на сайте укрпочты появляется инфа сразу об отправке, а на сайте страны получателя -в день попадения пакета на почту той страны куда отправился пакет, но далеко не на всех странах работает трек номер укрпочты т.к. трек номер меняется по пути на другой..
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А через какое время на сайте появляется информация о трек номере??? 29.08 мне отправли из китая посылку, дали трек, но до сих пор никакой инфы о нем нет!!!
на китайском сайте проверяли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live