• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить мужские трусы (женские не предлагать)?

E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
evp

Получил их сегодня, честно говоря, весьма и весьма понравились, сидят хорошо, телу приятно, нитки не торчат. Заказывал у него ещё с ebay, но видимо его за бренд прикрыли. Но лично меня всё очень даже устраивает, буду заказывать у него ещё.
Фотки прилагаю :)



P.S Кто не в теме, ссылка на сайт - http://www.30sq.com/
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Eduardс

Никого никуда на Ebay не прикрыли.hxpoxjk (мож кошка по клаве походила :) ) как торговал так и торгует.Покупал както у прода avignon79,первый раз пришли безо всяких вопросов,качество в норме, размеры совпали,нитки нигде не торчат.Заказал второй раз-мурыжил больше недели с отправкой,хотя ответил что выбранные модели и размеры в наличии есть.По приходу оказались перепутаны размеры и цвета,качестно хуже чем у ранее заказанных моделей,буквы от принта на резинке остались на пальцах.Еще по просьбе подруги заказал женское белье СК у него же-полнейший отстой что по качеству что по внешнему виду.И где то через пару дней селллера прикрыли,наверное кто то накапал раньше меня :( . Так что китайцы практикуют такое,первый раз прислать нормльное, присадить так сказать ,а потом пихать фуфел и удивленно писать типа тебе ж качество в первый раз понравилось.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
evp

О, ну так видать новый акк открыл )) Я с другого покупал :)
Никто и не говорит, что он постоянно отличное качество высылать будет, этими я доволен, что вышлет потом - увидим, не понравится мне - деньги вернуть не проблема :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Eduardс

Если не секрет,с какого акаунта раньше брали?А кому возвращать то если удалили продавца?Да и стоимость обратной отсылки как не очень радует с последующим ожиданием пока посылку соизволят получить и вернуть деньги.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
evp

Брал вот тут:
но он уже No longer registred, а ссылку на сайт я дал вместе с фотками :eek:
А никому не возвращать, paypal особо и разбираться не будет, деньги вернёт и всё, если продавец больше не зарегистрирован, мне приходилось с таким сталкиваться пару раз.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Eduardс

В том то и дело,тот у которого я покупал благополучно торгует себе дальше,но только не труселями ,а всякой хренью.На мой вопрос о качестве присланного ответил -дорогой друг (вот они любят этот оборот :) ) ,высылай обратно верну деньги.Так что вот так вот.Мож кто подскажет еще проверенных продавцов?Кстати ,черно-белые труселя как на вашем фото самые удобные и сделаны качественно
 
S

sprutdj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
а есть труселя с прикольными рисунками?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
мой вопрос немного не в тему, но пладить новых не хочу. Когда-то видел женские боксеры от калвина, стилизованные под мужские, по типу 365 (черные с белыми швами), только вот теперь найти не могу.


Если кто видел, поделитесь ссылкой.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Заказал сегодня себе труселя.Продавец hxpoxjk клятвенно обещал их завтра отправить несмотря на надвигающиеся праздники.Посмотрим,как выполнит.А никто интересно себе такую модель не заказывал
чем нанесена надпись?Думается мне что краской,но уж больно красивые
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
О! У брата такие же, с Францией.
Шелкография там, говорит уже 5 стирок пережили, ничего не вылезло, не обшарпалось.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Если брать CK то только боксеры! Если плавками, то растягивается резинка вокруг ноги которая, как будто носил человек на пару размеров больше )
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
тоже думаю взять у osoleewai
У него брать вообще не рекомендую ничего. Заказывал жене на ДР эротическое белье, 2 вида, один айтем пришел нормальный, второй вообще другой. Написал проду, прод молчит, прошла неделя. Влепил негатив и открыл диспут в палке, прод опять молчит неделю, перевел в клэйм с претензией на возврат полной суммы за айтем, прод пишет мне, извини друг, курьер попутал, отмени клэйм, а переведу тебе деньги. в общем закрывать я не намерен, пусть сначала переведет а потом я закрою, ибо если закрывать, нужно выбрать причину, типа, прод вернул деньги. А осолевай этот мне чешет, что он перевсти деньги не может, пока я не закрою клэйм. в общем замкнутый круг. И кстати, вещи, очень не качественные.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Пришел заказ от hxpoxjk.Только его прикрыли уже :D .Но остался всем известный сайт.По качеству-очень хорошие (есть с чем сравнить),только одни и те же размеры несущественно отличаються между собой.Продавец дает трек,на вопросы отвечает нормально.Так что можно заказывать
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
вот настоящие я думаю CK
думаю взять**
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
krec187

Выглядят что то как поношенные :)

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Наконец то добрался до своей посылки)

По мне, самые удобные и приятные это новые, серии Х.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
что-то я не смекну насчет оплаты на всем известном сайте. в инструкции (http://www.30sq.com/payment.htm) сказано, что можно платить без комиссии через палку. у кого-нибудь получалось так, как показано на картинке?
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
pr0_zu
Не знаю, как бы это Вам сказать, что бы Вы не обиделись и ни в коем случае не принимали на свой счёт, но тот тип "плавки" (а особенно такие как по вашей ссылке) - единственное отличие, по которому определяются геи на европейских пляжах
пруфлинк можете предоставить или это личные наблюдения?
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
побывав в США на побережье вам пруфлинк не понадобится. кстати наблюдение абсолютно верное про США, там на пляже я не видел ни оного человек в наших "плавках", там (как и у нас по тихонько) только купальные шорты.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
все же я не верю в то что плавки это абсолютный индикатор, хоть и сам купаюсь и развлекаюсь на воде в шортах, правда не в бордшортах а более коротких. имхо это не более чем мода. да и пузатые мужики выглядят в шортах получше :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
что-то я не смекну насчет оплаты на всем известном сайте. в инструкции (http://www.30sq.com/payment.htm) сказано, что можно платить без комиссии через палку. у кого-нибудь получалось так, как показано на картинке?

А что собственно там может не получиться?Указываешь сумму и делаешь коментарий к платежу и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live