• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

F

FREDZHOMOV

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
T

Toriku

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Попробуй сначала прошить новый лоадер(LD) а потом прошивку(FW).Может поможет..
Не, как раз этими двумя регистратор и подавился, но спасибо за помощь :)

Для тех, кто так и не смог победить рег после прошивки новыми прошивками
Ура, оно живое! Причем эта прошивка оказалась даже чуть лучше первоначальной, есть кучка языков на выбор, изначально на моем были только русский и китайский.

Успел заказать Shadow gt550 уже, по приходу придется сравнивать, что лучше себе оставить.
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Дружище я не силен в сокращениях.
Форматировал на компе фат32 и нтфс пробовал. Форматировал самим регистратором но после этого он зависал вообще полностью. только экран горел на кнопки не реагировал.

двр - диджитал видео рекордер, видеорегистратор.

отформатируй этой прогой, рекомендую.


заодно можешь проверить флешку и узнать её истинную скорость (класс)
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Ура, оно живое! Причем эта прошивка оказалась даже чуть лучше первоначальной, есть кучка языков на выбор,
Поздравляю!Если не затруднит,что еще,кроме языков поменялось и какая версия родная была?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Ни у кого не было такой проблемы. Регистратор заполняет карту и пишет ошибку записи. То есть он не удаляет записи и не перезаписывает циклично.
Попробуй отключить датчик движения и выставить время цикла 3мин.
 
T

Toriku

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ReplayWorking, родной номер был в точности такой же, кроме языков вроде как ничего больше не поменялось. Видео не сравнивал.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Купил здеся. Цена великовата , для видеокамерьі на 49 мм купил на бакс дешевле, но на 28мм и линейньій бьіл только один єтот лот.
Если еще актуально-полярик с магнитным креплением разных размеров.Есть и с блендой.Доставка ток,млин,дорогая...из пиндосии :( http://www.ebay.com/...Magnetic+filter
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Взял в машину жены сабж у Беттера за $57. Уж больно понравилось дневное и ночное видео за такую цену.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Защелку ту которая входит в регистратор я укорачивал лезвием гдето на 0.5мм по длине. И защелка котрую нужно пальцем отводить (в оригинале ее нет) норовит включить\вьіключить регистраток нажимая на кнопку. Тож ее немножечко по профилю кнопки подрезал.
:) :good: [attachment=p:81468:New Mount.jpg]
 

Вложения

  • New Mount.jpg
    New Mount.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 238
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я правильно понял, что GT550W и данный регер фактически одно и тоже?
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Я правильно понял, что GT550W и данный регер фактически одно и тоже?
Процессор такой же,матрица тоже...Я лично не вижу смысла почти 2 кратной переплаты.Видео у G1W-GS108 уж точно не хуже.Я бы,в таком разе,попробовал бы на AR0331 матрице и (возможно правда) хардварной WDR.http://www.aliexpres.../927489778.html
Объектив,судя по фоткам,похож на правду...Надо брать,пока китайсы фейками не закидали :) На G1W уже плодят..
Гх..http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=tantugo+dvr&catId=0&initiative_id=SB_20130914140753 :ROFL:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Стоит ли рассматривать? напарник просит регер с фуллкой и нормальной картинкой. Да, еще он автономно может работать?
Автономно минут 10-15,как и большинство ВР.А рассматривать одназначно стоит-далее мое ИМХО,так что не пинайте если что ;)
Клепают несколько вариантов этой модели.Но основное отличие,сдаеться мне-матрица.Не все заглядывают в даташиты железа ВР.Я заглянул :no: .Дело в том,что Aptina выпускает 2 варианта матрицы:AR0330(720P/60fps) и AR0330CS(720P/30fps)-пентиум/целерон.А тот,что я предлагал испытать-самая продвинутая AR0331 умеет работать с WDR на "железном"уровне.Другое дело как это реализовано-пока не испытывал,к сожалению.От нашей HDR(именно так в меню),как уже писали,толку маловата будет.Похоже действительно,только чуть высветвляет картинку.Поэтому ,предполагаю,что отличить эти два варианта сенсора можно так(в скобках-ЦС):
1.720P/60fps(720P/30fps)2.WDR(HDR)3.С AR0331 чаще продают как GS108.Ну и по мелочи:по вашему линку крепление должно быть жестче-сравните вид с линком от master-kostya.Поэтому народ и покупает другие,что родное с круглой площадкой болтаеться жуть.Есть подсветка:сможете в темноте заснять крупным планом денежные купюры-как вы их Гайцу передаете :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
родное с круглой площадкой болтаеться жуть.
Доработаем. :)

Вопрос по металлической площадке под объектив. Я правильно понял, что холдер можно сказать стандартный, М12 с 18мм (20мм?) между отверстиями креплениями?
 
E

Evgeny9

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Посоветуйте пожалуйста проверенного продавца с адекватной ценой,а то не фейк не хотелось бы нарваться.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
ReplayWorking, То есть можно брать пока акция.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Вопрос по металлической площадке под объектив. Я правильно понял, что холдер можно сказать стандартный, М12 с 18мм (20мм?) между отверстиями креплениями?
Ага.Я брал тут:http://www.aliexpres.../834083600.html Ток 18мм. пришли без болтиков и "олвейса" ;) Спросил.Linna(оперативно,кстати)ответила,что 18мм идут без прокладок-и очень оперативно испрафила инфу у себя в магазине(раньше не было).И готова немедленно выслать комплект болтикафф:) Ну да ладно,ответил что-то в духе "должна будешь"...
Сразу бери крепление:http://www.aliexpres...der+for+Car+DVR Варианты на любой вкус.Дорабатывать там нечего,ИМХО.Вот,видео дрожит именно из-за люфта в креплении:https://www.taker.im/phpBB2/topic/152615-g1w-на-ntk-96650/page__view__findpost__p__2380496Раздражало-маленькая белая лисичка...теперь все алмазненько(с) ;)
HeliCopter-Цена очень даже :good: .И отзывов намана.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Что по ссылке и 18мм и 20мм. По факту то какие прийдут?
Для этого рега -18мм:при оформлении заказа,в примечаниях укажи:me need 18mm screw distance.Придут 18 :)По поводу болтикаф:в разных ВР менял площадку и у всех оставлял "родные" саморезы крепления.2мм болтики не лезут:rolleyes:
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
ReplayWorking, Выкупил. Буду ждать. Придется продать GS9000, ибо без дела нулевый лежит и если понравится G1W, может разменяю с g8000 или же F500LHD
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live