• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Даблмуви отменяется. Рег прожил несколько часов. А после планомерно умирал с разнымисимтомами, включая нарастающий фон из динамика, непонятный засвет дисплея и абсолютно хаотичное поведение. "Вот тее и авторитетный продавец есторе009. Видимо рег всё таки был после ремонта, недостаточного ремонта.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Кто где брал за пейпал? скиньте емейлы продавцов.
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
А оно подойдёт к G1W ?
"У продавана на картинке на нем висит мой LS650W. А я сейчас езжу с креплением от безвременно усопшего G1W. Так что подойдет точно, крепления одинаковы.
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
У продавана на картинке на нем висит мой LS650W. А я сейчас езжу с креплением от безвременно усопшего G1W. Так что подойдет точно, крепления одинаковы.
"А какое лучше ? Поворотное или простое ? С каким меньше тряски ?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
  • "
  • Black Ice"
"Я этот узел поворота даже проклеил намертво, а из-за него есть небольшой люфт даже на новом. А как поездишь, ИМХО, совсем вываливаться будет. Чем меньше сочленений, тем лучше. А то, если в каждом хоть небольшой люфт, в сумме получится маятник. Я долго выбирал и заказал себе этот.

Сейчас рассмотрел: на твоем фото сама присоска черная. А черные более грубые и держатся хуже. Лучше прозрачные."Если все же хочешь поворотное, тогда вот http://www.aliexpress.com/item/Univ...ipping-Wholesale-Dropshipping/1048189813.html
 
Black Ice

Black Ice

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Спасибо, поворотное не хочу."Заказал то, на которое ты дал первую ссылку.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
название магазина другое

тынц

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
авторитетный продавец
бывает , но деньги за рег со слетевшей прошивкой она вернула без проволочек , трек только покинул Саратов - деньги были на карте.

есторе009
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
fils,

Вот те на :cry: Вот так и умирает авторитет. Я побаиваюсь от нее нае обмана по одному лоту. Скоро увижу.

alchaika,

У LS650W крепление "больше" чем у G1W, у меня LS650W с креплнием от G1W болтался. Как он у вас подошел?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Кто где брал за пейпал? скиньте емейлы продавцов.
у estore vickypaypal@126.com

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Вот те на :cry: Вот так и умирает авторитет.
"И на старуху бывает проруха(с) У Весли тоже косяки бывали,но тем не менее народ продолжает покупать.Главное чтоб прод в глухую оборону не уходил
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
У LS650W крепление "больше" чем у G1W, у меня LS650W с креплнием от G1W болтался
"Он болтается и с родным, и с G1W- креплением. Лечение просто: подкладываю изоленту в несколько слоев и держится насмерть. Снимаю со стекла вместе с присоской. Кстати и G1W с родным креплением болтался. Лечил также.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"Даблмуви отменяется. Рег прожил несколько часов. А после планомерно умирал с разнымисимтомами, включая нарастающий фон из динамика, непонятный засвет дисплея и абсолютно хаотичное поведение."

Возвращай его взад."Крайне ломучие и крайне низкое качество сборки, а у тебя еще и после восстановления :no: ."Зато цена-видео :good: :D
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Возвращай его взад.

Крайне ломучие и крайне низкое качество сборки, а у тебя еще и после восстановления :no: .

Зато цена-видео :good: :D
"После отпая батарейки ожил. И таже песня - хочу включаюсь, хочу висну, хочу не включаюсь."И проблема в том что заказывал его товарищу, а теперь ему прийдется за теже деньги покупать по месту вообще полный кал."G1W на руках продают за 70$. А бюджет 50-55$.
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Прошу совета бывалых.Только вчера получил.Для оптимальной работы/картинки что где включать-выключать?"Например по пунктам:"-wdr нужно включать?"-Датчик движения?"-Разница в качестве между 720 и 1080 сильная?

ps: Сегодня потестил первый раз.Ничего не менял в настройках кроме разрешения.Поставил 1080. Снимал в тёмное время суток.При просмотре заметен цифровой шум."Ещё удивился как он при работе греется(когда припарковался,снял его с крепления.В руке показался как пирожок после духовки)) С охолождением китацы,видимо,не даработали).
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
мой не греется , я даже удивлён , HDW001 на А5 с таким же сенсором градусов до 80 греется , сама матрица
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Ещё удивился как он при работе греется(когда припарковался,снял его с крепления.В руке показался как пирожок после духовки))

2all"Я уже несколько раз наблюдал, что когда первый раз включал рег на запись на продолжительное время (для теста) он нагревался. Не сильно, но заметно. После первого прогона больше таким теплым он не был. Мне показалось? Нужно еще попробовать.

В вашем случае я не знаю, что вы имеете в виду "как пирожок после духовки", но сильно гарячий это не нормально. В руках можете удержать?


Разница в качестве между 720 и 1080 сильная?

Записанное в 720 вы не воспроизведете нормально на компе, забудьте об этом разрешении. Причем на реге видео будет воспроизводится нормально.
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
у меня после продолжительной работы еле тёплый
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Сегодня специально для эксперимента свой рег дома час гонял. В результате он тепленький, не более того.
 
Live



Вверх
Live