• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FX10 3D FULL HD 1080P 16.0 MEGA PIXELS DIGITAL CAMCORDER

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Сразу попрошу сильно не пинать если не там затеял тему, но вообще хотелось бы узнать больше.
Предмет обсуждения цифровая камера FX10 3D FULL HD 1080P 16.0 MEGA PIXELS ,
Вот линк на камеру : http://www.ebay.com/itm/NEW-JAPAN-F...rofessional_Video_Cameras&hash=item27bebb6b97
Я не профи в этом ,но вообще хотелось бы узнать больше как работает . :)
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну а что, 2 камеры в одной... записывается, накладывается, обрабатывается... вуаля! :D
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Спасибочки за разъяснение..но :D хотелось потолковать с опытным спецом,получить пример видео и вообще стоит ли брать или нет.

Да выглядет солидно. :)



 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
потолковать с опытным спецом,получить пример видео и вообще стоит ли брать или нет
Вполне может быть, что здесь нет опытных спецов по 3D-видео :D Люди сами покупают, изучают, описывают и выкладывают свои мнения/фото/видео-обзоры... Да и вопрос про "брать/не брать" достаточно индивидуален.

В любом случае, общественность ждет обзора, если решите купить :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Уважаемый lewwa,

Я понимаю конечно вопрос про "брать/не брать" достаточно индивидуален. Да и купить тоже не проблема,но стоит ли 267 бачей выложеть за китайский девайс ,либо подождать пока это в стандарт зайдёт на все камеры.А "спецами" называю всех форумчан которые грамотные описания дают и рекомендации,ну может ссылки у других почитать.
Сам наверное повременю с приобретеним потому как нет достаточно информации на зту камеру :crazy:
Зарание благодарен всем за потраченое мной вашего драгоценного времени. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live