• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Ребята, прочитал много. Интересует вывод знатоков (владельцев). Стоит брать gs8000?!
Это оригинал по ссылке? VIOFO GS8000 Без ЖэПээС .
http://www.foxoffer....ml#.UYQHCJ1qXeM



Дополняю своё сообщение. По ссылке выше ответили, что без жпс только на новатеке...
Написал также продавцам на али. 3-е ответили. Один уверял, что оригиналов на али не продают вообще, остальные 2 говорят, что оригиналы, без жпс на амбарелле.
Кому верить?
http://www.aliexpress.com/item/G800...S-Sensor-170-degree-wild-angle/694401933.html
http://www.aliexpress.com/item/Free...n-Night-Vision-Wide-Angle-HDMI/714643876.html
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
w3250, В коробке.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
HeliCopter, Подскажи где ориганальную зарядку в авто для него можно купить?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
executioner1, На Али. По факту они там обычная, главное чтобы пины совпадали по питанию.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
HeliCopter, Вчера спаял зарядку кое как, в общем сегодня опробовал, все включено монитор и жпс 30 мин работы потом арты и зависон. Без монитора еще не пробовал, я так понял я не одинок в этой проблеме перегрева, отключение монитора реально помогает или разбирать всетаки или сверлить в нем отверстия чтоли?
 
G

ghenadie

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
chisinau
ребята подскажите, у кого на руках gs 8000 купленный с али - есть инфа о разрешении TFT?

Есть ли разница между девайсами, купленными на али с китая и на ебей в гон-конге (якобы на предмет оригинальности) ???

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 15 сек.
а то как объяснить разброс цен - на ебае 165$ , а на али тот же гс8000 95$ ?
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
HeliCopter, Вчера спаял зарядку кое как, в общем сегодня опробовал, все включено монитор и жпс 30 мин работы потом арты и зависон. Без монитора еще не пробовал, я так понял я не одинок в этой проблеме перегрева, отключение монитора реально помогает или разбирать всетаки или сверлить в нем отверстия чтоли?
У меня GS8000 с февраля месяца, с включенным экраном ни когда ни ездил, да и не понимаю зачем с включенным экраном ездить, но когда заряжался дома от зарядки и как правило это происходит с включенным экраном, нагревается не по детски.
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
Poohh сказал:

Резюме, регистратор, "барахло", и не надо писать, что вот у меня все прекрасно работает! У меня тоже 5 дней все прекрасно работало, пока температура за окном была около нуля и я ездил не более 30 минут.


Внесу свою лепту. Регистратор эксплуатируется в Тайланде, днём у нас сейчас я скажу так 37-39 на солнце - работает. В машине на весь день оставляю на солнце, стекла закрыты, температура в машине - задница полная. Работает. Есть только одно НО! Иногда после включения и долгого простоя на месте\парковки, долго ищет спутники - минут 20. А временами очень и очень быстро. Прошивку с родной по приезду не менял, на днях поменяю, погляжу.

В дополнение к выше сказанному....
1. Прошивку до сих пор лень обновить, но ситуация со спутниками немного изменилась: в основном ищет спутники минуты за 3-5, но порой долго по прежнему, но такое случается в соотношении 5 норм к 1 долгому запуску
2. Езжу постоянно с включенным экраном, греется, но мне судить сложно - я обязать весь год ездить с кондёром в машине, может быть ему это помогает :) Но на днях вчера и сегодня заметил "баг" - заводишь машину, рег на автовключении... Едишь, и когда стоишь на перекрёстке - бросаешь взгляд на него и видишь "батарея разряжена", смотришь на зарядку от прикуривателя - питание есть. Т.е. он тупо не хочет заряжаться, но при этом он САМ включился при подаче питания, значит первоначально напругу увидел, а потом перестал её видеть. Помогает тупо в ручную вырубить кнопкой "откл." и снова включить - всё начинает работать в порядке вещей.
3. Не знаю как у всех, но заметил то, что "лучшее" качество видео получается только от "стандартных" по всем параметрам настроек, если изменять на "живой, и прочее", мб из-за количества солнечного света, то ли чё - на видео "песок" появляется... При "стандартных" - ситуация лучше.
P.S. всё таки щас доберусь я до него и обновлю однако прошивочку... мб станет лучше.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
У меня GS8000 с февраля месяца, с включенным экраном ни когда ни ездил, да и не понимаю зачем с включенным экраном ездить, но когда заряжался дома от зарядки и как правило это происходит с включенным экраном, нагревается не по детски.
Попробовал без монитора работает дольше но в итоге все равно зависает. буду разбирать термопастой мазать. Качество видео даже очень хорошо,вроде и сделан нормально. а по сути какашка.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Попробовал без монитора работает дольше но в итоге все равно зависает. буду разбирать термопастой мазать. Качество видео даже очень хорошо,вроде и сделан нормально. а по сути какашка.
Да не какашка.... просто вам не повезло возможно с браком попался. Там нечего термопастой мазать, так как нет радиатора, если только самому чтото изобретать.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
kralus, Хотел кусок алюминия или меди приклеить. Мне не повезло, но тут каждому второму так же не повезло у кого греется и кого еще что, но это китай понятно- лотерея.
 
P

Poohh

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да не какашка.... просто вам не повезло возможно с браком попался. Там нечего термопастой мазать, так как нет радиатора, если только самому чтото изобретать.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Кларус вы лучший!
"Купил девайс, а он не работает! Он какашка! Да нет вам просто не повезло у них 50% брака..." А есть удаленные методы определения брака??? Расскажите нам о них? Ну чтобы в след. раз нормальную вещь заказать и не портить общее впечатление от продукта по отдельным девайсам.
Или пользоваться вещами как вы? "У меня айфон, но я в инет не лажу и звук не включаю, а то виснет.Но зато без звука и инета работает ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Супер вещь!"
Да и как ездить без экрана, а если зависнет? Или еще что...
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
А есть удаленные методы определения брака??? Расскажите нам о них? Ну чтобы в след. раз нормальную вещь заказать и не портить общее впечатление от продукта по отдельным девайсам.
Или пользоваться вещами как вы?
Метод только ОДИН! Идёшь в магазин и тестишь у себя в руках нужную вещь, хоть полдня. Но за это придётся заплатить итоговую сумму больше, чем на ебее. Готовы так поступить? - идите в магазин. Нет - чего ворчать, что какашка, если вы сами рискнули сыграть в лотерею. Это тоже самое если бы: "Пля, я в лотерею проиграл, лотерея буэ!" - как бы суть самой лотереи и заключается в этом, что не все выигрывают, а кто выиграл, тот получает помимо вложения ещё и плюшку.
 
P

Poohh

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Метод только ОДИН! Идёшь в магазин и тестишь у себя в руках нужную вещь, хоть полдня.

Ну да. Да что там пол дня, три дня! Берешь с собой палатку, мангал, спальный мешок и остаешься тестить. :) А если учесть, что тестить нужно на машине, то и машину в придачу! :D Ну, а после теста, платишь в два-три раза больше чем на Али и счастливым уходишь! :) И про гарантию мне тут петь не стоит, зачастую китайцу проще и быстрее отослать обратно неисправную вещь, чем требовать законное исполнение гарантии у наших барыг...

Нет - чего ворчать, что какашка, если вы сами рискнули сыграть в лотерею.
Я не ворчал, я констатировал факт, что девайс омно. Свой я уже отослал обратно продавцу. И фактор лотереи, при достаточном изучении продукта, тут минимален, моей ошибкой было лишь то, что я поспешил с покупкой из-за наличия на руках 20$ купона, обычно так не делаю.

Это тоже самое если бы: "Пля, я в лотерею проиграл, лотерея [буэ]!" - как бы суть самой лотереи и заключается в этом, что не все выигрывают, а кто выиграл, тот получает помимо вложения ещё и плюшку.
Даже и не знаю, как комментить модно-банальный бред про лотерею при покупках в китайских магзинах. Приведу свой пример. Я совершил более 50 покупок на али, из них три были неудачные, причем 1 явный обман, 2 просто брак, типа вот этого регистратора, при чем, я более чем уверен, что сам продавец китаец мог искренне и не знать об этих глюках данного девайся, как правило продаваны с высоким рейтингом заботятся о качестве товара ибо это напрямую отражается на их прибыли.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Кларус вы лучший!
"Купил девайс, а он не работает! Он какашка! Да нет вам просто не повезло у них 50% брака..." А есть удаленные методы определения брака??? Расскажите нам о них? Ну чтобы в след. раз нормальную вещь заказать и не портить общее впечатление от продукта по отдельным девайсам.
Или пользоваться вещами как вы? "У меня айфон, но я в инет не лажу и звук не включаю, а то виснет.Но зато без звука и инета работает ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Супер вещь!"
Да и как ездить без экрана, а если зависнет? Или еще что...
??? Вы о чем? Не понятно чем вас расмешил и такой сарказм в мой адрес. Вам видимо пописать захотелось! (от слова писать-писатель)
Сюда на форум обращается та часть купивших у кого какие либо проблемы с полученным почтой видеорегистратором или те кто хотят чтото уточнить, и это лишь малая часть купивших если сравнивать сколько этот аппарат купило. А так в принципе до меня хорошо объяснили не нравится покупайте в магазине 10 раз проверив, и то если смотреть проблему которая у executioner1 то если его принести в магазин и сказать что он не исправен, вам его просто так ни кто не обменяет, а отправят на экспертизу.
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Хочу купить себе рег.
Почитал... ЧТО ВООБЩЕ БРАТЬ?! Тот греется, тот фуфло, тот галимый...
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Хочу купить себе рег.
Почитал... ЧТО ВООБЩЕ БРАТЬ?! Тот греется, тот фуфло, тот галимый...
Что брать это дело индивидуальное. А греется этот аппарат сильно при зарядке, в этот момент экран светится работает нагревается и его не выключить, но сильно нагревается от самого аккумулятора из за того что заряжается, это происходит с любым аккумулятором при зарядке, температура видеорегистратор на корпусе нагревается до градусов 45-47 точно. А при работе в машине при записи в FULL HD с выключенном экраном ни чего не греется, максимум теплый, с включенным экраном снимал только тогда когда купил и разбирался выбирал настройки, греется чуть сильнее.
Если видеорегистратор не используется без зарядки, то и заряжать ничего не нужно, я просто сажусь в машину включаю зажигание и начинается запись, без всяких зарядок.
 
P

Poohh

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если видеорегистратор не используется без зарядки, то и заряжать ничего не нужно, я просто сажусь в машину включаю зажигание и начинается запись, без всяких зарядок.

Несколько раз перечитал выделенную фразу, ничего не понял... Можно, данный поток информации перевести на русский язык?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live