• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 1080P USB HDD Media Player HDMI VGA MKV H.264

R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
хотел бы спросить у обладателей плеера их впечатления после некоторого срока эксплуатации т.к. других моделей с вга выходом не нашел и планирую купить эту.
удалось ли побороть шумы на картинке?
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Registrator
У приятеля для которого я покупал плеер - шумов на картинке не было и нет сейчас. :)

Pilot00730
Матрешку (Mkv) проигрывает - проверял лично.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нету шумов, походу это шумы были от блока питания моего компа :D
ЗЫ Вчера друган, которому я покупал девайс купил телек FullHD на 42 дюйма, как протестим, отпишусь, но не очень скоро-он в другом городе.
 
Kapralez

Kapralez

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
91
Местоположение
Н.Новгород
Получил такой на днях, Аватар на 40 гиг потянул вполне себе, не говоря уже обо всем остальном. На vga пока не пробовал. Единственно пульт как игрушечный, ребенок не распознал в нем полноценное устройство и с возмущением выкинул :) А так я доволен, отличный плеер за свои деньги, еще бы прошивочку кастомизировать и совсем красота
 
A

allex.martynov

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Saratov
а кто нибудь такой плейер покупал или нет? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290537403953&ssPageName=STRK:MEWAX:IT как он матрёху проигрывает или нет?

уже месяца 3-4 являюсь обладателем такого плеера. Работает отлично, при долгом времени работы конечно греется, но не критично горячий, и не удивительно внутри то винт.

пробовал скармливать много разных файлов, на мой взгляд он легко сьедает 90% попадавших на него фильмов, в том числе и 9гиговых FullHD mkv файлов. Подключен к 37" FullHD телеку по HDMI, качество проигрывания просто отличное, никаких тормозов и нареканий.

правда брал я его с DX http://www.dealextreme.com/p/1080p-...a-player-with-hdmi-av-ypbpr-sd-usb-host-44428 , но брал еще когда он стоил ~42 бакса

p.s. кстати если кто найдет где на него можно скачать свежую прошивку с добавлением новых кодеков, штоб жрал наверняка все фильмы, отправте плиз ссылку в ЛС, буду премного благодарен
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нету шумов, походу это шумы были от блока питания моего компа :)
ЗЫ Вчера друган, которому я покупал девайс купил телек FullHD на 42 дюйма, как протестим, отпишусь, но не очень скоро-он в другом городе.
Говорил с дружком, протестил на этом телеке аватар на 12 гигабайт, все отлично.
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здрасте всем,а вот если сие чудо заколхозить в авто?сколько вольт он кушает?
 
W

Witall

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
amanak
Этот по-моему на 5 вольт, но есть другие и на 12...
 
Z

zura34

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ВСЕМ ЗДРАСТЕ.СКАЖИТЕ А ЖЕСТКИЙ ДИСК ВСТАВЛЯЕТСЯ В КОРПУС ПЛЕЕРА? ИЛИ КАК?
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zura34
Жесткий винт внешний подключается к USB.
 
Скиф

Скиф

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Вязники
Купил себе Full HD 1080P USB HDD Media Player HDMI VGA H.264 MKV , прод отвечает быстро, выслал на следующий день после оплаты. Дал трек номер. Теперь осталось дождаться и опробовать :)
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Получил сей девайс http://www.ebay.com/itm/290497848987?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 за 42 бака!
ПО началу были проблемы с подключением к телеку (тюльпаны), связался с продавцом, он достаточно быстро скинул понятный мануал и все заработало! Пульт другой, в отличие от топикстартера, на кнопках китайские символы, над кнопками английские слова =) (по возможности добавлю фотку)! Плеер без проблем тянет 500гиговый жесткий, все форматы фильмов поддерживает; включаешь на нем музыку, параллельно включаешь фотографии и он с вашими настройками может проигрывать в режиме слайдов, очень даже прикольно =)
Пробовал подцепить к монику, не получилось, но особо и не надо в принципе =)
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вышла неприятность,в настройках поставил HDMI(согласен... балбес) .Теперь темный экран,телека с таким входом нет. :D Как сбросить на заводские настройки? кто знает выручайте
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Вышла неприятность,в настройках поставил HDMI(согласен... балбес) .Теперь темный экран,телека с таким входом нет. :) Как сбросить на заводские настройки? кто знает выручайте

у меня, например, есть кнопки TV и VGA, которые как раз и активируют эти режимы!
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
у меня, например, есть кнопки TV и VGA, которые как раз и активируют эти режимы!
Эт которые на пульте?Бесполезно...Все по очереди нажимал :D
а до этого то нормально смотрел?

если по английски норм шпрехаешь, то лучше с продом связаться, он так то отзывчивый :)
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
, то лучше с продом связаться, он так то отзывчивый :)
А это мысль.. :D По англицки не очень, но гугл мне поможет.Кстати у меня пульт не такой как у топикстартера,но зато бесплатно прислали адаптер :)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Да,до этого все включалось.С цветом была проблема переключил на SECAM.Стало лучше,но я решил не останавливаться на достигнутом :) и вот результат
 

Вложения

  • post-1211802-0-1319690193-81932900.jpg
    post-1211802-0-1319690193-81932900.jpg
    379.4 КБ · Просмотры: 114
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
, то лучше с продом связаться, он так то отзывчивый :D
А это мысль.. :) По англицки не очень, но гугл мне поможет.Кстати у меня пульт не такой как у топикстартера,но зато бесплатно прислали адаптер :D
пульт у меня именно такой! а че за адаптер на халяву? мне не дали :cry: :D приду домой с работы попробую =) так то я нажимал до этого кнопочку HDMI, все лечится кнопкой TV-mode :) а
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот такой,кстати думаю под блок питания зарядку от нокии приспособить вход вроде такой,тока напряжение надо сравнить
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
блин у меня нормальный (европейский) блок питания =) переходник не нужен :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live